Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
да и по интернету у нас говорят лидерство в РФ?

даешь Медведева с Путиным суда модераторами! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #481245

Живу я здесь
trakKer, Друзья! Тут оффтоп эта вся экономика,логистика,нефтя и РЖД.
Есть там частные.Есть.Эта зараза ещё при Алексашенко вроде пролезла в систему. 
Ночь не может длиться вечно. #481246
Цитата Рогацци:
Сапсан в 13 году.А вы что не знали?
Цитата :
Рогацци, если не сложно расскажите про сапсан..
Сапсан не Сапсан... а вот железку активно усиляли и выпрямляли до этого года по Тульской области.
В этом году шустрят в Орловской.. в районе Ст.Колодезь, Хотетово и чуть дальше...
На грузоподъёмность подвижного состава это никак не влияет.. Исключительно на скоростные характеристики.

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
Согласно подписанному Медведевым распоряжению

А это хто?

Цитата pecheroviy:
даешь Медведева с Путиным суда модераторами!

Мы на них Коня натравим.Тогда Вован забьёт,а Лунтик гикнется окончательно,поставит себе аву как у Ската и споётся с Сектантом ,всё таки родственные души юристы-неадекваты=))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #481249

Местный житель
присоединили? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #483993

Наблюдающий
Кажись началось...

www.chr.aif.ru/society/news/93005 

Местный житель
Donder, не распускай слухи!
Федеральные структуры к региональным имеют ооооочень далекое отношение. Что касается таможни, то имеет место быть банальная централизация с целью реорганизовать региональные и районные управления. Вот к примеру,Орловская область состоит из 24 райнов, а налоговых инспекций всего 6, одна из которых - недавно созданная по г. Орлу в целом, хотя несколько лет назад инспекции были в каждом районе области. И что? Долгое стало пригородом Ливен, Новосиль присоединили к Верховью, а весь запад и юго-запад области внезапно стал нью-Орлом?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться