Автор
Тема

Эксперт
уж лучше к мааааскве)))
а вообще это бред 
если осень настала, значит, скоро весна... #475232

Наблюдающий
В Чернигов, в Украину загнать Орел 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #476082

Живу я здесь
...лжереаниматоры хуже лжедмитриев... 

Философ
интересно..., кому эти слухи выгодны? не на рогах -ли они принесены...?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #476116

Местный житель
На Коровина намекаете?  

Философ
Цитата север:
На Коровина намекаете?
не-е, масштаб побольше, фамилия помельше/гаже))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #476144

Живу я здесь
За объединение 146%, пусть метро сначала построят Орел-Курск, этак чтоб за час долетало. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #476158

Профессионал
Метра не будет.
Будет "Сапсан". 

Философ
Цитата Гость:
Метра не будет.
Будет "Сапсан".
Орёл в таком случае ждёт очень и очень незавидная судьба. Исчезнут областные организации, исчезнет большая часть вузов. Исчезнет заметная часть торговли. Быстро скатится население тысяч до 200... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #476228

Местный житель
Цитата SWG:
Цитата Гость:
Метра не будет.
Будет "Сапсан".
Орёл в таком случае ждёт очень и очень незавидная судьба. Исчезнут областные организации, исчезнет большая часть вузов. Исчезнет заметная часть торговли. Быстро скатится население тысяч до 200...

Поверьте мне - в скором времени и без метрЫ вузов поменеет. А население не скатится, ибо таджики прибывают. А вы говорите Курск. Столица на пятки давит, ёпта....
азохен вэй и танки наши быстры #476247

Местный житель
+1
Когда присоединят? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #476284

Профессионал
SWG,
>>> Орёл в таком случае ждёт очень и очень незавидная судьба.
Тоже верно. От революции и до 1937 года пока Орёл не был обл. центром и входил в последнее время в состав Курской области все основные денежные средства на развитие, благоустройство и коммунальное хозяйство шли в Курск. Орёл же за это время сильно захерел, это исторический факт. Очень серьёзно взялись за город как раз в 1937-39 годах. Но было-то уже поздно... 

Философ
Цитата AK:
,..... Очень серьёзно взялись за город как раз в 1937-39 годах. Но было-то уже поздно...
Очень не хило применить вышеназванные года к педикам-чинушам прям щас... и лучше поздно, но пожизненно
)))
Наверняка скажут"народ в орле плохой"...прада и про россию тож(((
Вот, иопть чинуши хорошие, а народ плохой...бесплатно никак работать не желает...за исключением одного, сильно нутряного органа))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #476319

Местный житель
Цитата Швец:
Цитата SWG:
Цитата Гость:
Метра не будет.
Будет "Сапсан".

Поверьте мне - в скором времени и без метрЫ вузов поменеет. А население не скатится, ибо таджики прибывают. А вы говорите Курск. Столица на пятки давит, ёпта....

В Орел? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #476348

Новичок
Выкопать у нас под Орлецом море и забить на всех! 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
Цитата Гость:
Метра не будет.
Будет "Сапсан".

КАГДА? 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #481048

Живу я здесь
orhan, Сапсан в 13 году.А вы что не знали? 
Ночь не может длиться вечно. #481117

Наблюдающий
Рогацци, если не сложно расскажите про сапсан.. 
PoE, направление у нас южное, а в 2014 году сами знаете что будет в Сочи, вот и пустят сапсан 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #481147

Наблюдающий
Отец_Сергий, но до сочи проще ехать не через Орел. И к тому же я слышал, что сапсан будет приходить на 10-15 минут раньше обычной "собаки" (да и цены поднимут).

У меня же мечта, чтобы сапсан часа за два доезжал до Москвы. Тогда можно и на работу ездить (из Орла) ))))

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться