Автор
Тема

Гуру
Цитата Рогацци:
Но больше интересны те кто надоумил и направил.
То что дуры понятно,но принудительный труд заставит поумнеть.

почему дуры? у них теперь слава, почет и признание, масса поклонников, готовых порвать за них любого. в общем, девочки свою жизнь уже устроили. только детей их почему-то жалко. сложно будет им объяснить, что и зачем мамки в молодости на камеру делали.  
Подпись #488255

Живу я здесь
Morphine, Вы верно рассуждаете.
Это всё в контексте того же порядка как например орловская любительница ковров в ЗАГС будет объяснять сыну, а на что это намекают сверстники в разговоре! Сыну!!!! Вы понимаете о чем я?
Я же говорю,дуры! Но лучше пусть посидят,авось поумнеют.
А вот те кто отправлял и организовал ОНИ КТО?
По мне это рафинированное,чистейшее зло ибо ведали что творили! 
Ночь не может длиться вечно. #488259

Профессионал
руководство "зао рпц" - настоящее зло
площадка на которой выступили панкуши - бизнес-центр
тема против путина - против зла

а стоит за ними - зло.............

человека насмерть бухой сбил - может получить условно....

женщина с малолетним ребенком за кривляния на камеру - содержание под стражей уже скока по времени?,

вы это государством называете?!....  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #488262

Живу я здесь
Bush,

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

Часть 5 как бы разрешает разобраться и с отскочившим условно и с ***ми. 
Ночь не может длиться вечно. #488327

Профессионал
Цитата Рогацци:
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей

"Да мы Че то где-то пробелы у нас......Мы ЧЕ то ей не подсказали...." да да......пробелы

Звезда переезжает в Москву!

Продолжение ...)

Телеканал НТВ, который с этой субботы запускает шоу «Луч света» с Курицыной (настоящая фамилия Светы, если кто до сих пор не в курсе), зачем-то разместил на своем сайте видео беседы художника и новой звезды отечественного ТВ.

Сразу смутив гения мелков своим бюстом, Светлана пошла в атаку, начав рассказывать бедолаге о своей необычайной популярности и творческих планах. Художник девице не поверил. Мало ли кто что ему за день говорит. Одних Безруковых подходит штук пять.

Живу я здесь
Когда Бог раздавал мозги, она стояла в очереди за сиськами... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #488336

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Bush,

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.

Часть 5 как бы разрешает разобраться и с отскочившим условно и с ***ми.

Ты ещё вот это вспомни))))

Цитата :
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #488341

Живу я здесь
Bush, Насколько я понял тебя и тебя поддержавших значит можно женщине с малолетним ребёнком и вашим родным на могилах насрать и усики поподрисовывать и прочее!

Вы хотя бы понимаете значение слова ТАБУ? 
Ночь не может длиться вечно. #488354

Гуру
Рогацци, самому не смешно? Киркоров оттуда вещал за пару недель до этого - никто не пошевелился.
Я конечно осуждаю *блю в музее и засовывание курицы в п**ду посреди магазина. Но сознательно раздуваемую во вполне понятных целях истерику по поводу акции в ХСС осуждаю также. Это такой сигнал всем - заткнитесь или будете сидеть на нарах. Выборы прошли, теперь уже можно.
Бог, религия, чувства верующих - лишь средства управления баранами в этой игре. 
Рогацци, и это говорите Вы? Это ваша ВЕРА? Вы верите в РПЦ? Я был лучшего мнения о Вас, извните, Вы первый насрете... за комментарий, а потом грязь... И да, сравнение, просто идиотское 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #488361
Может я чего не понимаю - объясните на пальцах плиз - из чего состоит доход священника - ну там по категориям и каков он? Вроде ничего не производит.. Табель там есть какой? Или деньги бог дает??? А тачки ничего се так.. 

Профессионал
Цитата Diesel:
Может я чего не понимаю - объясните на пальцах плиз
Ну прям как маленький ...))

Живу я здесь
Цитата Diesel:
Может я чего не понимаю - объясните на пальцах плиз - из чего состоит доход священника - ну там по категориям и каков он? Вроде ничего не производит.. Табель там есть какой? Или деньги бог дает??? А тачки ничего се так..

если в текстовом варианте:

www.pravdu.net/publ/religija_zao_quot_rpc_quot/dokhody_russkoj_pravoslavnoj_cerkvi/6-1-0-53
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #488380
13пилот, Нет - вот по правилам и по закону мне объясните - сколько поп получает и за что - мне это интересно - какая у него зп не черная.. Без левака 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Но сознательно раздуваемую во вполне понятных целях истерику по поводу акции в ХСС осуждаю также. Это такой сигнал всем - заткнитесь или будете сидеть на нарах.

Вы попутали теплое с мягким.
Истерика явно с другой стороны.Официоз вообще то старается помалкивать,а тот же Гундяев пробубнил что то невнятное.Во всю стараются т.н. демократические,неполживые,картавые и ***тические СМИ и стараются сфокусировать внимание.
Бог с ним с Гундяевым,за историю РПЦ много ВСЯКИХ РАЗНЫХ патриархов было.И это недоразумение само разрулится,не тот временной промежуток для Церкви=)
Провокацию и "хулиганку" вполне уголовщину показывают как политику=)

Кстати Румыну РАЗРЕШИЛИ когда дочку кажется крестил.
Так что никаких претензий быть не должно( но у прихожан было,и много)
Если вы разрешите посрать на могиле ваших предков,то кто может вас осуждать?Это же ваше личное дело,не так ли?Или ТОЛЬКО родственники имеют право вас осуждать и предпринимать действия?
Если же кто то посторонний отмочит подобное,то вполне нормально если государство осудит по закону негодяев,хулиганов и просто подлецов.Но самое интересное если вы устроите самосуд если их отпустят без наказания,пусть и сядете тогда.
Так что закрыв идиоток им возможно жизнь спасут.А то уже попадались разговоры типа "не сцать,блядей и в Канаде достанем" причем из канадщины.

Цитата :
Я был лучшего мнения о Вас
У меня вообще не изменилось о Вас и что? 
Ночь не может длиться вечно. #488382
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Рогацци, А мне кажется - что их рпц их наняняли - для пиара

Зы на мой вопрос из чего складывается зарплата попов - ответит кто?

Каждый день проезжаю мимо церкви - тошнит от тамошних попрошаек - уборщицей могла бы иметь честные 12 косарей в месяц минимум 

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Кстати Румыну РАЗРЕШИЛИ когда дочку кажется крестил.

напомнило:

Цитата :
- Батюшка, кота отпоёте?
- Да вы что, с ума сошли?
- Ну, тогда мы в соседнюю церковь... Там батюшка за тыщу долларов...
- Постойте, постойте! Что ж вы не сказали, что котик крещёный?

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #488385

Живу я здесь
Diesel, Так к этому и претензии все к пастырям должны быть у православных.
Мне правда реально пофигу кому там сколько в других конторах платят.
Зато по Библии известно за что распяли Христа с экономической точки зрения.
За то что выгнал торговцев из Храма!!!!

Но какое дело до всего этого атеистам? Вот что непонятно?

Скажите господа атеисты,ну реально.Какое ваше собачье дело?
Может мы как то сами,по семейному со своими попами разберёмся?

LMI, Ты хочешь сказать что эти все ООО и ОАО не платят налоги или как? 
Ночь не может длиться вечно. #488386
Рогацци, Не тупи - какой доход у попов и из чего он складывается - расскажите мне 

Живу я здесь
LMI, Опять двадцать пять=)

Ты то должен понимать разницу с "разрешили" и "самовольно"? 
Ночь не может длиться вечно. #488388

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться