Автор
Тема

Мэтр
Цитата Вик:
Вик, не согласна...В политику-да, чистые не полезут. А в клир- по другому просто нельзя. Или за тобой идут, или нет. Каков поп, таков и приход.
Я бы ни за кем из них не пошел, да они это прекрасно знают, ибо идут не вести, но зарабатывать. Может и остались еще где нибудь в монастырях настоящие, но они сюда не пойдут, такая доза говна будет для них смертельна.
Ты зря пытаешься делить людей, природа человека однородна и вожделение пронизывает все и вся, в семье, в политике, в религии...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #483766

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #483767

Живу я здесь
Цитата Вик:
природа человека однородна

Это не совсем так.И ты то как раз знаешь похоже об этом.
Ибо и стол и стул о четырёх ножках,а используют по разному.

Отец_Сергий, А вам следует почитать биографию академика Сахарова.  
Ночь не может длиться вечно. #483771
Рогацци, выслать хотите?)) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #483773

Живу я здесь
Цитата rwg:
суд не нашел нарушений закона в деятельности Московского патриархата.

а у пусек риот состав преступления для реального срока точно найдется.

ИМХО, пора одному ЗАО менять своего топ-менеджера (что на всякой фигне перед простолюдинами не палился). А окажись в такой ситуации японский топ-менеджер с самурайскими корнями он давно бы сделал себе харакири. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #483774
Ну то есть шиномонтаж и автомойка бесплатные? Подал полтос и хватит, ну нету той суммы что приветствуется?))))) Во второй раз прокатило бы? ;))))))  

Живу я здесь
Diesel, кадилом по капоту))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #483778

Мэтр
Цитата :
Это не совсем так.И ты то как раз знаешь похоже об этом.
Ибо и стол и стул о четырёх ножках,а используют по разному.
Знаю, но иногда кажется что лучше бы не знал.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #483790
Тут это... синхронное плавание если чо

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #488138

Живу я здесь
В знак поддержки осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, петербургский художник и писатель Семён Бугурусланцев зашил себе зад. Вот как он прокомментировал свои действия:

В поддержку осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, я зашил свой афедрон тонкой шёлковой нитью. К Казанскому не пошёл (мне теперь очень больно ходить), остался дома. Павленский сделал это для заработка, я делаю это из любви к искусству. Поступок Павленского бессмысленен, мой наполнен тончайшими аллюзиями. Я как бы говорю:" Хватит срать!", "Пусть эти засранки СЯДУТ!", "Хватит махать ногами!", "Почувствуйте жопой!", "Сдержите в себе свою мерзость!", "Это тупик пищевой цепочки!", "Таких высеров больше не будет!","Жополизы вам не помогут!","Очковтирательство не сработает!", "Бунтуйте в жопе за закрытыми дверями!", "Идите в жопу и не возвращайтесь!", "Ваш жопный коготь затупился!", "Жопоголовым права голоса не давали!", "Без окон, без дверей полна*** огурцов!" , "Жопников нужно наказывать", "Темней чем у негра в жопе!", "Если вас накроет большая***, просвета не ищите!", "На всякую хитрую жопу найдётся своя нитка с иголкой!", "Будешь вертеть жопой — сядешь под замок!", "Если не можешь срать, не мучь жопу!", "больше не сможете своей жопой деньги зарабатывать!" и так далее... 
Ночь не может длиться вечно. #488145

Живу я здесь
Мог бы вырезать себе детородный орган... чтобы не плодить " подобных" ...Идиотов хватает как среди девчонок, так и среди мужичков...Серого вещества хватает не на всех. Но общественного порицания для пусек вполне хватило бы..ИМХО. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #488194

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
В поддержку осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, я зашил свой афедрон тонкой шёлковой нитью.

а то остатки мозга утекут....
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #488200
ВНЕЗАПНО

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #488204
Рогацци, он, поди, "кисетный шов" себе заделал, из эксклюзивнейшего китайского шёлка)
пока*** в кадре: "Хватит срать!"
домой пришел: "Почувствуйте жопой!"
кисетик распустил, навалял вдоволь, помылся и опять в кадр, с бантиком на лице)))
Хайдер, мы тебя помним)))))

От модератора
в следующий раз будет бан за рецидив мата. 

Живу я здесь
Отец_Сергий, Я тебе не зря про Сахарова написал!
Кукушечки они такие...не заметишь ,а уже накуковала=)))
Теперь понятно,шабес? 
Ночь не может длиться вечно. #488220
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Рогацци, Путен уже видел эту картинку )) За мной уже выехали )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #488221

Живу я здесь
SCAT, Я вообще сомневаюсь что зашивал=)
Это в ответку на другого придурка который рот себе зашил,правда шов как под пирсинг,но главное это современное искусство и он так видит мир.

Цитата astrella:
Но общественного порицания для пусек вполне хватило бы.
Мало.
Но больше интересны те кто надоумил и направил.
То что дуры понятно,но принудительный труд заставит поумнеть.
А заодно зечки обьяснят что курей засовывать в музее это одно,а вот прыгать на алтаре в ЛЮБОМ храме это саавсем другое.
Никак не тянет на порицание.
пару лет достаточно

Отец_Сергий, Так ты не понял про что речь?
Ну тогда набери про "ночную кукушку" или про Лену с папиросой !Причём тут Вован вообще?
Тут аллюзии с аналогиями!
Ночь не может длиться вечно. #488223

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Мало.
Но больше интересны те кто надоумил и направил.
То что дуры понятно,но принудительный труд заставит поумнеть.
А заодно зечки обьяснят что курей засовывать в музее это одно,а вот прыгать на алтаре в ЛЮБОМ храме это саавсем другое.
Никак не тянет на порицание.
пару лет достаточно
Рогацци, не появлялось мысли что пуськи это кремлевский проект?
Еще пол года назад все говорили про организованную оппозицию, Немцов, Рыжков, Касьянов и прочая, прочая, прочая... Где они все сейчас? Даже в инете не про кого нет, а за ними и деньги и структуры. Народу вбросили кость и бьются все от интеллигентов до крестьян. Очень грамотный ход.
А у пусек все хорошо... у Толоконниковой сексуальные губы и канадский паспорт. Максимум через 3 года по любому будет на свободе.

Местный житель
Пусек надо наказать анально ... и неоднократно, да. 

Живу я здесь
Цитата Donder:
Рогацци, не появлялось мысли что пуськи это кремлевский проект?

Конечно кремлёвский!
Но только этих ***ов уже нет в Кремле.
Эта вонь идёт от окружения Лунтика.Тимакова и Глебушка со Стасиком и конечно же мой любимый Альфа банк в виде кошелька ,а значит во главе этой кодлы. 
Ночь не может длиться вечно. #488251

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться