УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Нео
orhan,
не удержался

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #472294

Живу я здесь
diskmaster, И ведь даже сам не заметил за копипастой что автор смеясь над ЕВРОПОЙ - РПЦ пнул.
Автор перечисления не палестинский казак случайно?

Ещё раз повторяю.
Все дела РПЦ это дела прихожан и руководства РПЦ.

И если вы не имеете никакого отношения к вере и церкви ,то чего говна накидывать?
Ночь не может длиться вечно. #472299

Нео
Рогацци,
да хз, кто это, вообще по барабану )))
Но прикрываться именем господа в ситуации, когда уже прикрываться глупо - это или действительно время в ничто, либо глупость.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #472302
Цитата :

Рогацци, странное заявление, танцевать значит на территории нельзя, а вот машины мыть там можно... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #472303

Любопытный
сейчас стало просто модно говорить гадости о церкви. и сделали это модным искусственно. и теперь кто во что горазд: все дружно ищут, почему церковь плохая... этого настолько много и в интернете, и на ТВ, что просто вызывает отторжение. причем вся информация по принципу рекламы: реальная стоимость на копейку, а расскажут на 100 рублей. достали уже.

Ещё раз повторяю.

И если вы не имеете никакого отношения к вере и церкви ,то чего говна накидывать?

Полностью согласна. 
Цитата Eka:
Полностью согласна.

мда... конечно! как можно так поливать грязью то единственное, что нас всех так объединяет и дает веру людям? Отправлю-ка смс...

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #472311

Живу я здесь
Цитата :
странное заявление, танцевать значит на территории нельзя, а вот машины мыть там можно...

То есть срать вы изволите прямо на кухне ,а пельмени варите в смывном бачке.
Теплое с мягким? Не?
Ночь не может длиться вечно. #472316

Мэтр
Цитата Рогацци:
странное заявление, танцевать значит на территории нельзя, а вот машины мыть там можно...
Танцевать тоже можно, но за бабки.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #472319
Цитата Рогацци:
Цитата :

То есть срать вы изволите прямо на кухне ,а пельмени варите в смывном бачке.
Теплое с мягким? Не?

Ну как же, просто заявление Патриарха поводу танцев что это "это глумление над святым смотрится мне просто смешным и лицемерным:

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #472351

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #472386

Местный житель
Цитата Рогацци:
Теплое с мягким? Не?
Скорее рубль с долларом ))))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #472435

Местный житель

Цитата Diesel:
Если бог и есть - то не в церкви))))

А ведь, пожалуй, где-то есть...

Местный житель
Цитата север:

Цитата Diesel:
Если бог и есть - то не в церкви))))

А ведь, пожалуй, где-то есть...

Внутри себя поищи - в себе Божественность не убивай. живя достойно и светло. В этом и было грехопадение людей - будучи БОГАМИ - захотели СТАТЬ КАК БОГИ. (Микушевич) 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #472561

Профессионал
Суд признал законной продажу товаров на территории ХХС

Хамовнический суд Москвы сегодня признал законной продажу товаров и оказание услуг на территории Храма Христа Спасителя. Таким образом, суд отказал в удовлетворении иска Общества защиты прав потребителей /ОЗПП/, которые считали, что данная деятельность не отвечает требованиям законодательства.

Поводом для обращения в суд стала проверка ОЗПП предприятий, находящихся на территории храма, в результате которой Общество установило, что на территории храма функционируют автостоянка, столовая, торговые павильоны, продающие различные потребительские товары.

Кроме того, в Обществе защиты прав потребителей считают незаконным, что некоторые помещения храма сдаются под проведение корпоративных мероприятий, а также различные банкеты. В связи с этим, Общество считает, что на территории храма фактически действует бизнес-центр, о чем и было заявлено в суде.

В иске ОЗПП просил суд обязать Московский патриархат прекратить действия, нарушающие права потребителей.

В свою очередь руководитель Юридического отдела Московского патриархата матушка Ксения заявила сегодня в суде, что на подворье патриарха не распространяется закон "О защите прав потребителей". Кроме того, отметила она, подворье не занимается коммерческой деятельностью и извлечением прибыли.

"Посетители храма безвозмездно получают предметы религиозного назначения, в отношении каждого предмета указывается рекомендуемая сумма пожертвования, которая ни в коем случае не является обязательной", - пояснила в суде матушка Ксения.

Она также отметила, что в штате подворья нет должности продавца, "а есть должность сборщика пожертвований, которому установлена зарплата".

Между тем, представитель ОЗПП предоставила суду купленные в храме предметы, среди которых шкатулки из бересты и фарфора, платок, два нательных серебряных крестика, полиэтиленовые пакеты с надписью "Кафедральный собор ХХС". Представители подворья объяснили это тем, что предметы распространяются среди прихожан в рамках благотворительной деятельности.

"Выслушав доводы сторон и изучив представленные доказательства, суд приходит к выводу, что иск Общества защиты прав потребителей не подлежит удовлетворению", - огласил судья.

Таким образом, суд не нашел нарушений закона в деятельности Московского патриархата.

Согласно закону, у истца есть один месяц для подачи апелляционной жалобы.

www.newsland.ru/news/detail/id/993636/ 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #483722

Нео
Цитата :
Если б вздора не вещали
Нам пророки-болтуны
Да, нажившись от казны,
Впредь ее не истощали,
Если б, наконец, блюли
Все закон святой и строгий
И король не рвался в боги,
А министры – в короли…
в точку.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #483724
Отзывы об организациях

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Агентство недвижимости «Этажи»

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о взаимодействии при продаже недвижимости с риэлтором Лукиной Ириной. Мне ...

Нина Александровна 29.07.2020 13:51

А мне поставили 2 минуса, я даже знаю кто это сдалал. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #483727

Живу я здесь
Помните в Формуле любви
-Хочешь большой и светлой любви?
-А кто ж ее не хочет?
Так вот. Все хотят истинных , неиспорченных, нелживых чувств: в семье, на работе, в обществе, в политике. Ложь отравляет нас исподтишка, с каждым днем. незаметно...И если политики априори не отождествляются у нас в сознании как честные люди, скорее умалчивающие какую-то информацию, недоговаривающие что-то, то клир,духовенство ассоциируется у большинства с Верой...верой в высокие чистые чувства. Если Патриарх личным примером не служит в этом вопросе, то и вера наша становится шаткой, призрачной...Большинство недолюбливает топ-менеджеров, даже если они из РПЦ.Если выбрал такую стезю- будь добр не подвести , не оскорбить своим поведением чувства верующих.ИМХО. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #483739

Мэтр
astrella, конечно, тут вся беда в том, что светлых и чистых не найти даже на должности топ менеджеров. Да и сами эти "светлые" в эту клоаку под названием политика не полезут. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #483745

Живу я здесь
Вик, не согласна...В политику-да, чистые не полезут. А в клир- по другому просто нельзя. Или за тобой идут, или нет. Каков поп, таков и приход.  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #483750

Профессионал
Библия . Глава 22 от Матвея :

Тогда фарисеи пошли и совещались, как бы уловить Его в словах. И посылают к Нему учеников своих с иродианами, говоря: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив, и истинно пути Божию учишь, и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лице; Итак скажи нам: как Тебе кажется? позволительно ли давать подать кесарю, или нет? Но Иисус, видя лукавство их, сказал: чтò искушаете Меня, лицемеры? Покажите Мне монету, которою платится пòдать. Они принесли Ему динарий. И говорит им: чье это изображение и надпись? Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. Услышав это, они удивились и, оставив Его, ушли.

В тот день приступили к Нему саддукеи, которые говорят, что нет воскресения, и спросили Его: Учитель! Моисей сказал: если кто умрет, не имея детей, то брат его пусть возьмет за себя жену его и восстановит семя брату своему; Было у нас семь братьев; первый, женившись, умер и, не имея детей, оставил жену свою брату своему; Подобно и второй, и третий, даже до седьмого; После же всех умерла и жена; Итак, в воскресении, которого из семи будет она женою? ибо все имели ее. Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, Ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах. А о воскресении мертвых не читали ли вы реченного вам Богом: «Я Бог Авраама, и Бог Исаака, и Бог Иакова»? Бог не есть Бог мертвых, но живых. И, слыша, народ дивился учению Его.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться