Автор
Тема

Профессионал
Black-Jack, Ты не поверишь, знаю людей, которые даже в маршрутках реально не могут ездить. Машина или такси. Если это по каким-либо причинам не доступно - вплоть даже забивают на работу.
Не понять пешеходу заядлого автолюбителя и наоборот. Это уже давнее наблюдения.
Бывало приедешь на Курский утричком на поезде и в метро. 30-50 минут и ты абсолютно в любой точке Москвы "как часы" (соглашусь, что хоть в час пик и - не айс). Ну даже если потом 20 минут прогуляться до нужного адреса. Ну край чуток на автобусе подъехать. Делов-то.
Смотришь на такие фотки http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/12/2255.jpg Ради чего всё это каждый день? Сдохнуть в 45 лет от хронического невроза, депрессии (ох какая коварная вещь) или рака лёгких.  

Философ
AK, у меня корыто есть. Но, я не делаю из этого культа. Прогуляться пару километров мне не в лом. Жопа крепче будет. И здоровье.
Пусть сидят в тачках. Быстрее жирком заплывут и краник отвалится. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #544939

Новичок
5 лет из машины не вылезал теперь купил квартиру в километре от работы и каждое утро пешком иду на работу и просто ташусь от удовольствия попробуйте 

Философ
Tebratus, не поймут. Настолько задницами приклеились, что на фуры пеняют в этой теме. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #544943

Странник
Цитата Tebratus:
5 лет из машины не вылезал теперь купил квартиру в километре от работы и каждое утро пешком иду на работу и просто ташусь от удовольствия попробуйте

Местный житель
Но-во ливенский хорошую тему открыл. Я кстати почитав понял почему, на Ливны автобусы как раз идут с автовокзала по этой дороге, видно в пробке отстоялся парень.

Дорогу конечно обводную надо строить. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #544979

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться