Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата no-vo:
Я понимаю - коммунисты не успели сделать дорогу - от Брянской трассы - в объезд Орла - вывести на объездную Орла чтоб дальше шли на Воронеж.

Это нормально - когда все дороги от Карачевки до Автовокзала продавлены?

Жителям почти полгорода - эту дрянь нюхать вечно? Эту сажу?

Губернатор Сити Менеджеры этого не замечают?

Экономический эффект кто - нибудъ от порчи дорог и нарушения экологии просчитывал?

ЭТо - нормально - когда весь транзит из Европы - на Воронеж и Москву из Брянска идет через весь город?

Стоп стоп стоп)))))) вы еще успеете выйти на кремль и шепнуть нужным людям незабыть про Орловскую область )))Выдавать пропуска проезда большегрузов через Орел с 22,00 до 6,00 !!!! 

Профессионал
Надо вторую объездную стряпать с другой стороны города! Срочнаком. Получится кольцевая. Для начала хотя бы от Кромского шоссе до Карачевского сделать участок где-нибудь за аэропортом. Сразу снимет огромный транзит фур на направлении Курск-Брянск. А то уже реально напрагает. Закрытие переезда на Маслозаводском = полная опа. В пятницу ехали от автовокзала в Лужки. Не знаю, закрывался ли до этого переезд или нет, но со стороны Лужков был глухой стояк Тянувшийся от Лужковского моста(!) до самого переезда. Жесть. Состоял он в основном из фур. Ещё и ПАЗики новой Ботаники в замес попали.  
Цитата AK:
Надо вторую объездную стряпать с другой стороны города! Срочнаком. Получится кольцевая. Для начала хотя бы от Кромского шоссе до Карачевского сделать участок где-нибудь за аэропортом.

В перспективе - скоростная автострада восточнее "старой объездной"...от Мценска - на Тросну...

Т.е. надо думать, где лучше делать объездную с Карачевки на Телецентр: с северной стороны, или с южной...
С любой стороны - проблемно...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #540388

Наблюдающий
Дааааааааааа за нарышкино до сих пор остается, что то подобное объездной закрытого типа)))))))о чем речь???? В центре Орла хаос на дорогах!!! В Орле дороги полностью разрушены,а вы говорить о дополнительной трассе! Область не может достроить две развязки в городе!! 

Профессионал
Обход Орла с другой стороны даже в генплане есть.

Lesatach, про эту трассу слышал. Это будет продолжение магистрали, которая сейчас заканчивается под Тулой. Ну и как та магистраль, должна будет заменить нынешнее древнее узкое шоссе. Вот правда тянут её к нам уже лет 20...  

Местный житель
Цитата AgeNT:
Надо вторую объездную стряпать с другой стороны города! Срочнаком. Получится кольцевая. Для начала хотя бы от Кромского шоссе до Карачевского сделать участок где-нибудь за аэропортом. Сразу снимет огромный транзит фур на направлении Курск-Брянск. А то уже реально напрагает. Закрытие переезда на Маслозаводском = полная опа. В пятницу ехали от автовокзала в Лужки. Не знаю, закрывался ли до этого переезд или нет, но со стороны Лужков был глухой стояк Тянувшийся от Лужковского моста(!) до самого переезда. Жесть. Состоял он в основном из фур. Ещё и ПАЗики новой Ботаники в замес попали.

C дорогой по Маслозаводскому переулку ситуация близка к критической. Транспорт на ней прибавляется на глазах, а пропускная способность, в силу неудовлетворительного состояния переезда, снижается обратно пропорционально приросту количества транспорта. О дополнительной объездной даже мечтать не приходится - местная власть о ней даже не упоминает. А необходимость в этой дороге колоссальная, как для города в целом, так и для двух новых районов в частности

Философ
AgeNT, может светофор поставить? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #540444

Наблюдающий
Black-Jack, светофор на переезде? можно, да. поезд на красный остановился, подождал зеленого, проехал. 

Местный житель
Black-Jack, Дело не в светофоре, дело в том, что дорога в принципе не предназначена для такого количества транспорта, а к тому же сам переезд сейчас хуже. чем после бомбежки, там машины даже не ползут, они крадутся. А если еще проходящий поезд соберет пробочку, то она там до вечера не рассосется. Живу в новой Ботанике и каждый день наблюдаю, как хвост этой пробки все увеличивается 

Философ
Томат, не, я немного про другое место.
AgeNT, Орел вообще не предназначен для такого количества транспорта. ))) 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #540472

Местный житель
Цитата 57adrenaline57:
Дааааааааааа за нарышкино до сих пор остается, что то подобное объездной закрытого типа)))))))о чем речь???? В центре Орла хаос на дорогах!!! В Орле дороги полностью разрушены,а вы говорить о дополнительной трассе! Область не может достроить две развязки в городе!!
По Вашей логике - фуры что идут транзитом через ключевые дороги Орла (Карачевка - маслозаводской) делают эти дороги лучше? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540476

Местный житель
Цитата :
AgeNT, Орел вообще не предназначен для такого количества транспорта. )))

Это само собой. Такой транспорт вообще через город идти не должен. 

Местный житель
Интересно - подобного рода вопросы Отцы города замечают? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #540489

Мэтр
Цитата AgeNT:
Это само собой. Такой транспорт вообще через город идти не должен.
И в городе его слишком много, скоро все будет стоять. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #540493

Профессионал
Гы, даже подгадывать и ловить не надо. Подошёл наугад, сфоткал стоямбу и ушел (справа автовокзал).  
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Местный житель
Цитата AK:
Гы, даже подгадывать и ловить не надо. Подошёл наугад, сфоткал стоямбу и ушел (справа автовокзал).
Адова Пердь! 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541651

Живу я здесь
Цитата Axel:
ключевые дороги Орла (Карачевка - маслозаводской)

я-я ключевые дороги. А чего ж тада лужки не упомянули, ибо весь этот поток именно там в город въезжает.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #541655

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата Axel:
ключевые дороги Орла (Карачевка - маслозаводской)

я-я ключевые дороги. А чего ж тада лужки не упомянули, ибо весь этот поток именно там в город въезжает.

Я забыл как там улица называется (точнее и не знал никогда) 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #541661

Профессионал
В обед и вечером.
У автовокзала в обед - Маслозаводской почти стоит. У автовокзала в 6 вечера - опять стоит. В обед на развязке полный хаос. Троллейбусы не презжают, стоящий хвост по Карачевскому уходит - края не видно, а по Комсомольской со стороны центра начинался у "Новинки"(!).
То ли пассажиры уже начинают просекать, а больше фиг знает почему - но народу в трамвах в последнее время прибавилось ну просто ощутимо.  

Философ
Вы своими тачками больше загаживаете город. Проще на фуры свалить. Уже посрать на своих авто ездите. Сегодня прогулялся по городу. Самая последняя бл... уже на тачке вылезла. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #544920

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться