Автор
Тема

Наблюдающий
Кто напал на 909 квартал и Уничтожил все дороги там?
Может Авиация НАТО? Дорог в 909 квартале - вообще нет. Вообще. В Квартале грязь. Шприцы валяются прям у Школы номер 40.

ЭТО БУДЕТ ТАК ВСЕГДА?

Как там - все увешано было Год назад? Новые Дороги - Новой России?

Это - Новая Россия?

Может у Кого Новый Президент РФ Родственник. Возможности Нет пригласить проехаться Там?
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #469986

Начинающий специалист
Ага! Внатуре. Пусть приедет,приберет там у 40 школы.
А то так будет всегда. И абулдусмена пусть привезет. Тот научит училок дитей васпитывать. Свово васпитал культурно.
А чо наши хуже? 

Наблюдающий
Цитата Starik:
Ага! Внатуре. Пусть приедет,приберет там у 40 школы.
А то так будет всегда. И абулдусмена пусть привезет. Тот научит училок дитей васпитывать. Свово васпитал культурно.
А чо наши хуже?

Абулдсмен - своим делом занимается. А местным властям - надо своим.

Делать дороги в 909 квартале. Усиливать патрули полиции у школы номер 40 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #469991

Мэтр
Цитата no-vo:
ЭТО БУДЕТ ТАК ВСЕГДА?
Ага, размечтались, будет еще хуже. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #469992

Начинающий специалист
Цитата Вик:
Цитата no-vo:
ЭТО БУДЕТ ТАК ВСЕГДА?
Ага, размечтались, будет еще хуже.

Кризисный вальс.

Что происходит в России? - А просто бардак.
- Просто бардак, полагаете вы? - Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -
Жить, как обычно, уже не выходит никак…

- Что же за всем этим будет? - А будет п****ц.
- Будет п****ц, вы считаете? - Да, я считаю.
Я ведь с утра Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да и чувствую сам, наконец...

- Чем же все это окончится? - Будет дефолт.
- Будет дефолт, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ ох******ный болт…

- Что же из этого следует? - Да не вопрос!
И не такое - вы вспомните - переживали.
- Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
- Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так россияне всегда помогают друг другу…

И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три…
Автор мне неизвестен
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #469995

Местный житель
no-vo, смените аватар! Если Вы построите перекладину, начнёте подтягиваться, то и жизнь в 909-м квартале начнёт меняться! Чесс слово!))))) 

Новичок
Как сказал один знакомый весной "... Такое ощущение, что не зима прошла а война..." Что до дорог, то как не делали нифига так и не будут делать, максимум, когда уже все скулеж поднимут самые глубокие ямки заделают. Росея....... 
Намедни заезжал в 909-й. Вроде ничего катастрофического не было... Не хуже, чем в иных других местах.

Цитата no-vo:
Делать дороги в 909 квартале. Усиливать патрули полиции у школы номер 40

ага, автоматчиков на каждом углу поставить.....

no-vo, Вам Саша_Д дельный совет дал.

kitti, может не стоило повторять, ведь не шедевр же?... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #470012

Новичок
А шприцы... Ну дык получите за что боролись.. Здеся не правительство виновато, здеся мы сами. Раньше турники да рукоходы были, детишек с мальства то мукалотуру то металлолом собирать отправляли, сейчас это использование детского труда видишьли. Как только учитель ребенка попросит доску стереть, мамка евонога сразу в прокуратуру бежит, ай маего дитятку трудом мучают... Вот итог, дети поофигели совсем, компьютеры яга и наркотики, беременность в 12 лет и тд. итп... 21 век, фигли... 

Новичок
А что, разве дорог нет только в 909-м????  

Новичок
Цитата URA:
А что, разве дорог нет только в 909-м????
Дорог нет нигде, у нас одни направления были есть и будут есть... Прост крик души был по поводу 909 квартала... Вот как то так:) 
Цитата Starik:
...Тот научит училок дитей васпитывать.
Свово васпитал культурно.
А чо наши хуже?

Типичный потребительский подход: "Пусть кто-то придет и все сделает для меня!"

А почему ВАШИХ детей должны воспитывать УЧИЛКИ? А Вы сами здесь ни при чем? Да с таким отношением к ним, скажите спасибо, что они хоть учат их ( еще и за такую зарплату) .

Но дороги правда ужасные. ((( 

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:

kitti, может не стоило повторять, ведь не шедевр же?...

На форуме я этого не читала раньше, да и в инете только недавно прочла. Действительно непростительно публиковать не шедевр среди сплошных шедевров...не подумала как то
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #470033

Местный житель
Цитата kitti:
На форуме я этого не читала раньше, да и в инете только недавно прочла.
kitti а вы меньше всякую муйню в контактиках с одноклассниками читайте. 

Начинающий специалист
Цитата Magellan:
Цитата Starik:
...Тот научит училок дитей васпитывать.
Свово васпитал культурно.
А чо наши хуже?

Типичный потребительский подход: "Пусть кто-то придет и все сделает для меня!"

А почему ВАШИХ детей должны воспитывать УЧИЛКИ? А Вы сами здесь ни при чем? Да с таким отношением к ним, скажите спасибо, что они хоть учат их ( еще и за такую зарплату) .

Но дороги правда ужасные. (((

Золотко! Имеющий уши да услышит!
А тут звон совсем не в том ухе!
Разъясняю: Какое моральное право имеет сей многоуважаемый муж учить педагогов, да и просто родителей воспитывть детей, когда у самого сын давит на машине 33-х летних теток?
После его "уроков" ученички получили полную безнаказанность и избивают учителей. Короче " В своем глазу, бревна не видит, а в...."
А "Училки" должны учить, а воспитывать, вы правы, должны дома, пока чадо поперек лавки помещается! 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Цитата :
Действительно непростительно публиковать не шедевр среди сплошных шедевров...не подумала как то

kitti, опять двойка?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #470068

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Цитата :
Действительно непростительно публиковать не шедевр среди сплошных шедевров...не подумала как то

kitti, опять двойка?

Lesatach, уважаемый, ну что же Вы так.......прилежнее надо быть.
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #470072
Цитата kitti:
Lesatach, уважаемый

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #470075
Цитата Starik:

Золотко! Имеющий уши да услышит!
А тут звон совсем не в том ухе!
Разъясняю: Какое моральное право имеет сей многоуважаемый муж учить педагогов, да и просто родителей воспитывть детей, когда у самого сын давит на машине 33-х летних теток?
После его "уроков" ученички получили полную безнаказанность и избивают учителей. Короче " В своем глазу, бревна не видит, а в...."
А "Училки" должны учить, а воспитывать, вы правы, должны дома, пока чадо поперек лавки помещается!

Прежде чем рассуждать о моральном праве кого-либо, обратили бы внимание на себя.
Я к Вам обращаюсь на Вы (даже с большой буквы!), а в ответ получаю панибратское "золотко".
Но я так понимаю, что такое отношение ко всем, раз пишутся "училки". Могу предположить, что сей "многоуважаемый муж" о котором Вы так радеете, на Вас же сильнее всего и повлиял, раз отношение к людям такое же пренебрежительное.
И опять же повторюсь (имеющий ум да поймет, хотя бы со второго раза), воспитанием должны заниматься многие структуры, не только учителя - они-то как раз больше всего делают для наших детей. Поэтому учить надо не их, а кого-то другого.
Всего хорошего. 

Наблюдающий
Вниманию Местных Петросянов

Тема - об отсутствии дорог в 909 квартале. А не о Вашей крутизне

Спасибо за понимание.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #470267

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться