Автор
Тема

Профессионал

Местный житель
Цитата outsider:

Ну - а поставь стрелки на фото от Вегаса. Как народ Валом валит через Мкад.

И что? Что 2 бабки шли куда то? Из сотен тысяч - переходящих туда по эстакаде?

В Орле - эстакады и переезд переход к Гринну оборудовать не надо да?
ПОСЛЕ смерти молодого Орловчанина?

В Самом Курске - эстакада тоже есть. А вот то что продукты покупают в Гринне именно жильцы 909 квартала - уверен на 100%. Через весь город побухать и на шоппинг это уже другая категория ездит.

И что? Для своих же клиентов нельзя благоустроить безопасно переезд из того района? Сделать эстакаду через жд? Сделать мини эстакаду до трамвая и через Комсомольскую?

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #474289

Наблюдающий
Большинство критических замечаний, прозвучавших в этой ветке форума конструктивны. Не буду оригинален и возможно повторюсь, но "ларчик" открывается просто и банально, - рыба по прежнему гниет с головы и поражает этой гнилью практический весь менеджмент Гринна по всей руководящей вертикали. Говорю это, и даже утверждаю, поскольку знаю руководство и методы его работы, не по-наслышке. Во главу угла поставлено только получение прибыли. И минимизация всевозможных попутных затрат - составная часть гриновской философии. Моральный облик вышеуказанной публики, мягко говоря, далек от совершенства практически во всех отношениях, если не сказать больше. Об этом на форуме немало написано. А посему, либо примите, чем пользуйтесь без обсуждений, и не взирая на последствия, либо пройдите мимо, ибо другого там не будет... 

Наблюдающий
Цитата no-vo:
Вечером как стемнеет - идти страшно в район жилой 909
выбор есть - ходите в рио
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #479368

Философ
Цитата sssr15:
Во главу угла поставлено только получение прибыли. И минимизация всевозможных попутных затрат - составная часть гриновской философии.
)))) извините конечно, но это поставлено во главу угла всей философии капиталистического хозяйствования. Главная задача - получить прибыль. Всё остальное это лирика. И ещё. В полосе отчуждения железная дорога не разрешает строить никому и никогда. А сами они строить переход не намерены. Так что, причем тут ГРИНН - не понятно:))) Простая вроде бы задача - построить лэп через железную дорогу выливается в очень и очень солидное согласование. Часто проще проложить кабель по существующему переходу.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #479371

Местный житель
Цитата SWG:
Цитата sssr15:
Во главу угла поставлено только получение прибыли. И минимизация всевозможных попутных затрат - составная часть гриновской философии.
)))) извините конечно, но это поставлено во главу угла всей философии капиталистического хозяйствования. Главная задача - получить прибыль. Всё остальное это лирика. И ещё. В полосе отчуждения железная дорога не разрешает строить никому и никогда. А сами они строить переход не намерены. Так что, причем тут ГРИНН - не понятно:))) Простая вроде бы задача - построить лэп через железную дорогу выливается в очень и очень солидное согласование. Часто проще проложить кабель по существующему переходу.

Разруха все таки в головах.

Я помню маленький был уверен что еще чутки и полетим на МАРС. Это было в стране где не было ни мусульман ни православных (после работы придя домой могли о чем угодно своих Богов молить. Но тихо и никому не мешая).

В этой стране - Великой Русской Цивилизации под названием СССР могли первыми выйти в КОСМОС.

Ну понятно. А в РФ КАПИТАЛИСТ - в регионе не хочет ничего делать для удобства своих же ПОКУПАТЕЛЕЙ.

А члены дискуссий набравшись "византийщины" говорят - ну это ж НЕРЕАЛЬНО. НИКОГДА не согласуешь этот копеечный вопрос.

Умора.

Роберт Хайнлайн прав. Есть Граждане и есть Гражданские.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479376

Профессионал
В тему. Инфа где-то проскочила, что уже надумали делать дорогу с переездом на Чечневу. А через Комсомольскую надземный точно уже будет.
Кстати. О идиотах и ж/д переходах:

Наблюдающий
Цитата sssr15:
Цитата sssr15:

В том то и дело, что капиталисты бывают разные. Почитайте Шмелева и узнаете, какие капиталисты были в России дореволюционной. Вспомните Савву Морозова и ему подобных. Может быть тогда у Вас отпадет охота обобщать, и вы поймете, что все зависит от конкретных личностей, и капитализм с человеческим лицом вполне реален. 
Цитата orhan:
Я помню маленький был уверен что еще чутки и полетим на МАРС. Это было в стране где не было ни мусульман ни православных (после работы придя домой могли о чем угодно своих Богов молить. Но тихо и никому не мешая).

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #479460

Местный житель
То что человек погиб - понятно
Что там до инвалидов до матерей с колясками до велосипедистов (им там и проехать - пройти невозможно) - там реально ногу подвернуть и попасть под поезд любому, он вообще не оборудован ни чем этот переезд - переход.

Любой пожилой человек оступиться - и все. Перелом ноги смело.

Логика места требует оснащения, асфальтовой дороги, переезда, звуковых сигналов для слабослышащих людей и прочая...

А пока - как убого это выглядит, какие то доски палетные... 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479710

Местный житель
Вид сзади на эту безответственность 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479715

Местный житель
я так понимаю 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479722

Местный житель
Чутки пройти правее вглубь - кучи мусора и прочая. Мини свалочки кругом. Строители отдыхают? Там?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479725

Местный житель
Когда проектик с Гринном - делали?
Инфраструктуру предусматривать не надо?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479729

Местный житель
Гаражи - реально "не у дел" в это связке транспортной 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479735
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Ну или Бомбей - Калькутта, кому как удобней. Пока это паркинг 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #479739

Профессионал
А что за судебные тяжбы идут у Гринна с Стройиндустрией? По ТВ вчера сказали, что судебный процесс идёт очень тяжело, ситуация патовая. Завод, похоже, всеми силами пытается остаться на месте, но бизнес наступает. Неужели настолько сильно? И как вообще можно так спокойно подвинуть завод? Вроде 90-е и прошли.  

Живу я здесь
Цитата AK:
Вроде 90-е и прошли.
А мышление осталось. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #498028

Наблюдающий
[quote=pecheroviy][quote=AK]Вроде 90-е и прошли.
А мышление осталось.[/quo

90 е есть и сейчас !!! Я до сих пор помню на месте линии тогда был склад-ангар рядом недостроеное здание ..сейчас гостиница ! Так вот этот ангар пылал как пионерский огонь я проезжал тогда по кромскому шоссе!(наверное это о чем то говорит!!) потом прошло немного времени и начали готовить площадку!! Скорее всего владельцы территории выиграли дело в суде о собственности или не соглашались продавать под строительство! К чему это я)))))) наверно скоро заполыхает заводик напротив!!!

Местный житель
Цитата AK:
А что за судебные тяжбы идут у Гринна с Стройиндустрией? По ТВ вчера сказали, что судебный процесс идёт очень тяжело, ситуация патовая.

Опять патовая? Вроде читал, что Орелстрой уступил в споре. Здесь
Видимо, передумал 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться