Автор
Тема
Цитата remocom_:
Почему Корпорации Гринн - не сделать бы автодорогу в 909 квартал
no-vo, автодорога в 909 квартал существует!!!!
я недавно сам по ней проезжал)

Цитата :
а также мост через жд рельсы

...и антамабиль с карасинавым двигателем!
А зачем? Ему и так нормально)) Может еще пособия жителям 909 платить?))))))))))) Любят у нас все халяву))))

И так 909 - край географии, а если б не гринн - вообще отшиб был бы))) 

Философ
Цитата no-vo:
Экономическому форуму в Орле Посвещается! .....................

Вообще у клерчил из Администрации МОЗГ ЕСТЬ?

Инфраструктуру - создавать не надо? Нет?

................?

почему бы ***ам, перерывшим дороги в советском районе, не заделать их обратно? Поставили сити манагеров ,берниковых и пох...на памятники переключились...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #470412

Живу я здесь
Еще надо делать развязку Михалицино-Московское шоссе, почему бы не сделать тоннель от мостов до автоколонны, проект могу набросать )) сегодня без аварий пробка до прокурвовки, хотя она там каждый день.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #470449

Философ
Цитата snuvr:
Еще надо делать развязку Михалицино-Московское шоссе, почему бы не сделать тоннель от мостов до автоколонны, проект могу набросать )) сегодня без аварий пробка до прокурвовки, хотя она там каждый день.
каканые и никому ненужные надземные) переходы по 20 лямов-это действительно "весчь"!!) А тоннель -штука наверное ооочень дорогая и ответственная(если конечно смета будет подобная пеш.переходам)...ну конечно поручить сее дело гаджетоподобным шарагам... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #470473

Живу я здесь
... вот, мне интересно, какой идиот додумался построить надземный переход через объездную в районе Знаменки... (поворот с объездной на ул. Школьная)... Пока бабка какая-нибудь поднимется по порожкам в чудо-переход, а потом спустится по порожкам... Проще если б сразу под колёса попадала, а так ведь ещё от гипертонического кризиса парализует- смотрите родственники за ней потом, утку подносите, пелёнки меняйте... 

Философ
***OLDER, про этот и около лужковского кладбища и речь... реально нах никому не нужная хрень..очередное распизгивание деньги  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #470610

Философ
Цитата ***OLDER:
... вот, мне интересно, какой идиот додумался построить надземный переход через объездную в районе Знаменки... (
У меня тот же вопрос про переход в Лужках. Ведь даже не у кладбища, а в стороне. Сколько там человек в день по ему пройдёт? Надо к нему переносить остановку, строить ограждение дороги, и даже это не будет гарантировать от пешеходов, не такое там бешеное движение, чтоб человек полез на третий этаж чтоб потом спускаться. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #470639

Философ
Цитата no-vo:
Что касается ГРИННА - то он ОБЯЗАН задуматься об этом - строительство пешеходного перехода через жд
А разве нет пешеходного перехода через ж/д в районе пикета? И расстояние до входа в магазин минимальное. Асфальт проложен вплоть до ближайших домов. Ходил несколько раз. Вы бы желали ещё несколько переходов? Насколько знаю, там просто больше удобного места нет, или двор Гринна, или гаражи автовладельцев. А организация дополнительного переезда требует согласования с железной дорогой, которого она скорей всего просто не даст. Тем более до ближайшей развязки в районе Дормаша меньше километра:))) Так что ходи пешком, для здоровья очень даже полезно.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #470644

Профессионал
Грешилову сейчас уж точно не до переходов, тоннелей и автобанов по маршруту: "9-ти этажки 909 квартала-Мегагринн"

Цитата outsider:
В начале июня в Орле пройдет Экономический форум. Совместно с администрацией Орловской области к этому масштабному деловому мероприятию готовится проект еще более серьезный, чем объявлено ранее – туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» расширяется. Сейчас идет работа над формированием земельных участков.

Как уже сказано, в 2013 году в Орле будет построена 3-я очередь Торгового центра площадью 60000 кв. метров, в 2014-м – самый большой в России аквапарк и 17-этажная гостиница на 1030 номеров, соединенная с основной площадкой Мегакомплекса «ГРИНН» надземными крытыми переходами через Кромское шоссе. Кроме уже обозначенных объектов, добавляются спортивно-выставочный центр площадью 25000 кв. метров и новый современный цирк, отвечающий всем международным стандартам.

http://www.dddkursk.ru/number/915/consumer/002917/

Ему бы землицы себе, да по более выбить ибо что-то мне подсказывает, что это еще не окончательный проект застройки.. Ну а на интернет-посты пары жителей 909, недовольных "плохим подходом" к его собственности, ИМХО-ему глубоко класть. Закон современных реалий: не нравится-не ходи. Тем паче сейчас этих торговых точек-пруд пруди.

Новичок
орел-регион.рф/4158-smert-velosipedista.html
Жертвы переезда! Днем там народ дуром прет, так что нужно что то делать, хоть забор ставить хоть туннель рыть 
Цитата :
Одет был в разноцветную спортивную куртку на молнии и шорты. На руках - синие спортивные перчатки без пальцев, в ушах - наушники....

..... В 12 часов со стороны Брянска раздался протяжный гудок пригородного поезда Брянск-Орел № 6704. Велосипедист его не увидел и не услышал.

Однако, строить целый переход только ради того, чтобы могли переходить "люди в наушниках", не слышащие как едет поезд, будет через чур....

Цитата skifvv:
Днем там народ дуром прет

...естественный отбор, однако.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #473876

Философ
Цитата skifvv:
Жертвы переезда! Днем там народ дуром прет, так что нужно что то делать, хоть забор ставить хоть туннель рыть

Ни за что не поверю, чтобы РЖДшники в том месте плакат какой-нибудь не поставили, типа такого. 

Гуру
Был бы умнее велосипедист - не ездил бы с музыкой в ушах. Это я как активный велосипедист говорю.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #473952

Философ
Цитата Змий:
Был бы умнее велосипедист - не ездил бы с музыкой в ушах.
Мне бы и в голову не пришло бы ездить на лисапеде с наушниками. а уж что касается дж переездов, так это вообще место повышенной опасности, сколько себя помню, сколько на великах не ездили, подъезжаешь к переезду - слез, перевез велик, сел, дальше поехал.

Не зря на плакатах пишут - ХОЖДЕНИЕ ПО ПУТЯМ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ! и подпись - Анна Каренина (в Тульской обл. такой плакатик видел, сфоткать не успел)
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Цитата Змий:
Был бы умнее велосипедист - не ездил бы с музыкой в ушах. Это я как активный велосипедист говорю.

Как активный автомобилист - подтверждаю)))))))
Пешеходов касаемо тоже)) 

Местный житель
Вот очередная трагедия - из за халатности господ из Администрации при попустительстве и социальной преступной безответственности Гринна.

Завтра здесь поедут молодые мамы с колясками. Кто то из пожилых людей с плохим зрением или слухом. Ваши матери сестры бабушки.

А конфа уже обличает - истекая ядом и желчью. Господа Орловцы акститесь!

Давно норма - закладывая в проекте Торговые Мегакомплексы - учитывать маршруты потоки развязки для посетителей. НОРМА.

В Москве и Брянске - если бы такая трагедия произошла то наверное район Москвы или Брянска бы вышел и перекрыл дорогу. Значит недостойны Орловцы - достойного отношения к себе.

Москва

ТЦ Вегас построил подход к нему через МКАД к району Бирюлево 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #474255

Местный житель
ТЦ Домодедовский 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #474256

Местный житель
Атриум и его безопасная эстакада - идущая прям с Курского вокзала.
Орловцы - в отличие от Орла и его Гринна могут пройти в безопасности НАД МАШИНАМИ от Курского вокзала до Атриума
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #474261

Местный житель
ТЦ Атриум. Дорога к нему - в отличие от "козлиных убогих троп к Гринну" на которых гибнут жители Орла (они же граждане России) безопасна. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #474263

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться