Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата shurick:
no-vo, корпорация Гринн - комерческая организация а не альтруист. Для развязок нужнабольшая площадь земли,которой нет, а для перехода через релься нужно строить на земле, которая принадлежит РЖД (зона отчуждения), что тоже никто не разрешит. И почему Гринн обязан вкладывать свои средства (с учетом что налоги они уже оплатили) в инфраструктуру города? Хотя, к слову, они таки вкладываются отмихалицына дорогу построили за свой счет
И исчо насчет клерчил из администации: их у нас две - областная и городская (они друг другу не подчиняются и занимаются совершенно разными вопросами). Недостроенный объект, который купил Гринн, насколько я помню принадлежал области, а их городская инфраструктура не интересует (не их проблемы)

Спрашивали - отвечаю.
1 Есть Ли ПЛАН РАЗВИТИЯ ГОРОДА. Если есть - то КТО ВПУСКАЛ ГРИНН - без учета ИНТЕРЕСА ГРАЖДАН РФ - Проживающих в 909 квартале?

Не ГРАЖДАНСКИХ РФ - а ГРАЖДАН? РАЗНИЦУ ПОНИМАЕТЕ НЕТ?

2

Палки - переходы через объездную ставим*? Трудно такую сделать через ж д насыпь? Невозможно?

3

А Грешилову Ездить на передачу к Малахову - и орать что купит Памятник Петру 1 и Установит у ГРИННА - ВОЗМОЖНО?

Для своего Тщеславия - можно Для Людей - НЕВОЗМОЖНО?

4 Что СЛОЖНОГО В ТОМ - чтобы ПРОДУМАТЬ ЛОГИСТИКУ ЛЮДЕЙ - ДО! Своего Центра Торгового? Там же и работают ЛЮДИ тоже.

Сделать АВТО ВЕЛО дорогу Эстакаду.

Для Этого ЧТО. Гением НАДо быть?

КОГДА НАЧНУТ ВЛАСТИ - думать о людях? Впуская Всяких РИО и ГРИННЫ?

В ГРИННЕ БУДЕТ ФОРУМ. Экономический Говорите? Как Хорошо. В том Самом ГРИННЕ - КУДА ПРОЙТИ СТРАШНО в СУМЕРКАХ?

Или в Другом? В ОГНЯХ?

Что ПУТИНУ НАДО НА ГРЕШИЛОВА ПИСАТЬ? НА МЭРА Орла? На ГУБЕРНАТОРА?

Чтоб Они зашевелились?
Или ждать пока - мобильные станут отжимать в темноте? Чтобы Там грабить кто начал?

Чтобы грязь жителей от ТОЙ ДОРОГИ - что в ДОЖДЬ ЖИЖА - в Гринне оставалось? Это им приятно?

А то что СТРОИТЕЛИ ГРИННА - там весь Район засрали и замусорили - это надо Экспертизу проводить?
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #469982

Местный житель
***OLDER, + 100500!!!! Я б даже сказал, в одном, отдельно взятом 909-м квартале!
Подешевле будет. 

Философ
Цитата no-vo:
КОГДА НАЧНУТ ВЛАСТИ - думать о людях?
Власти ВСЕГДА думают о людях, ну, всмысле, как бы их на деньги обобрать.

Но я считаю, что во всем нужно искать положительные стороны - железная дорога не дает расползтись Гринну в сторону 909-го квартала. Вчера посмотрел снимок Орла из космоса, разглядывал 909-й квартал, ну ту дорогу, о которой вы говорите, я не разглядел, зато разглядел гаражи в четыре ряда со стороны ул. Мошкарина.
Очевидно это гаражи автовладельцев, проживающих в 909-м.

Не было бы железки, давно бы Гринн подмял под себя территорию этих гаражей, как это случилось с гаражами, стоявшими ранее со стороны Кромского шоссе. 
no-vo, к Вам несколько вопросов -

1.Вы уполномочены от всех жителей 909-го выступать?
2.Вы знаете точно, что хотят жители 909-го?
3.Где-нибудь записано, что хотят жители 909-го? (хотя знаю, что губа не дура, от коммунизма в отдельно взятом квартале не откажутся.... особенно если не самим строить, а нахаляву)
4.ГРИНН нанимался что-либо строить для 909-го?
5.Есть закон, который бы обязывал ГРИНН строить что-то для 909-го?

6.Проблема доступности ГРИННа, это только Ваша проблема? Вы боитесь ходить в ГРИНН? Вас пугает темнота, ... и те, кто могут подойти к Вам из темноты?

судя по Вашим постам в двух темах, Ваши личные страхи (фобии), и есть настоящая ПРОБЛЕМА.... ГРИНН тут ни при чём....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #470017

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
no-vo, к Вам несколько вопросов -

1.Вы уполномочены от всех жителей 909-го выступать?
2.Вы знаете точно, что хотят жители 909-го?
3.Где-нибудь записано, что хотят жители 909-го? (хотя знаю, что губа не дура, от коммунизма в отдельно взятом квартале не откажутся.... особенно если не самим строить, а нахаляву)
4.ГРИНН нанимался что-либо строить для 909-го?
5.Есть закон, который бы обязывал ГРИНН строить что-то для 909-го?

6.Проблема доступности ГРИННа, это только Ваша проблема? Вы боитесь ходить в ГРИНН? Вас пугает темнота, ... и те, кто могут подойти к Вам из темноты?

судя по Вашим постам в двух темах, Ваши личные страхи (фобии), и есть настоящая ПРОБЛЕМА.... ГРИНН тут ни при чём....

Уполномочен - ибо еще мел дорогу к аэропорту-когда Горбачев прилетал в 80 тые - когда еще никаких Гриннов не было

Тема для этого и создана - обратить внимание на эту Проблему. 21 век уже.

Скоростные поезда связали Шанхай и Пекин.

Пора бы уже и о людях подумать.... не все в свой карман.....

Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #470214
Цитата no-vo:
Уполномочен - ибо еще мел дорогу к аэропорту-когда Горбачев прилетал в 80 тые - когда еще никаких Гриннов не было

no-vo, ну так и предъявляйте претензии Горбачеву. Мало ли кто и где метлой махал....

Цитата no-vo:

Может для Вас это и ПРОБЛЕМА, а может даже и ПРОБЛЕМИЩЕ, но для большинства нормальных людей посетить ГРИНН даже не "проблемка"....

Боритесь со своими страхами (фобиями).

Цитата no-vo:

Ага. Как в сказке - чтоб построили мост хрустальный прям от евойного подъезда и до ГРИННа, и чтоб дорожками застелили.

Он же заслужил себе - улицу подметал когда-то, при Горбачеве.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #470246

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата no-vo:

no-vo, ну так и предъявляйте претензии Горбачеву. Мало ли кто и где метлой махал....

Цитата no-vo:

Может для Вас это и ПРОБЛЕМА, а может даже и ПРОБЛЕМИЩЕ, но для большинства нормальных людей посетить ГРИНН даже не "проблемка"....

Цитата no-vo:

Ага. Как в сказке - чтоб построили мост хрустальный прям от евойного подъезда и до ГРИННа, и чтоб дорожками застелили.

Речь о том - что сейчас называется СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ перед людьми.

Всего лишь.

Никто не просит ГРИНН - помогать больным и старикам. Но ОБЯЗАНЫ - сделать подъезды и подходы к своим объектам.

Со Стороны 909 квартала (даже после переезда) - в Любой дождь- жижа от грязи их СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.

В любой Дождь весна осень зима - ЖИЖА И ГРЯЗЬ.

О своих посетителях об их удобстве - надо думать
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #470255

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Цитата no-vo:

Цитата no-vo:

Цитата no-vo:

Специально для тупых - объясню.

будучи школьником при Горбачеве - весь наш класс всегда не чурался убирать дорогу от аэропорта - а также всю Комсомольскую и территорию у ДК Дормаша.

Не помню чтоб нам за это ктото чтото платил или делали преференции

Но именно это и позволяет объяснить - ТЕБЕ (раз скудоумие проявляешь) - что этот район мне дорог.

И я понимаю - что необходимо жителем района чтобы сделать их жить комфортной и достойной.

Что касается ГРИННА - то он ОБЯЗАН задуматься об этом - строительство пешеходного перехода через жд и параллельно сделать хорошую дорогу - авто вело пешеходную со стороны опытной станции.

Если тебе сие непонятно - то это твои проблемы.  
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #470262

Живу я здесь
Цитата :
Что касается ГРИННА - то он ОБЯЗАН задуматься об этом - строительство пешеходного перехода через жд и параллельно сделать хорошую дорогу - авто вело пешеходную со стороны опытной станции.

Не порите чушь, ей больно (с)

У меня тоже претензия к грину есть - когда я к нему еду через колхозный мост и ул. Колхозную, а также Веселую слободу имеющися там ямы наносят непоправимый вред здоровью подвески моего автомобиля. Поэтому требую от гринна выполнить ремонт ходовой части моего авто и положить новый асфальт от наугорки до его входной двери!

Интересно почему никто не требует от магнита, сбербанка и других коммерческих организаций чтобы им делали дороги, тротуары, переходы и т.д.? Или гринн большой, пусть делает? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #470278

Наблюдающий
да потому что мы ЧУЖИЕ и никто из нас
не является для другого средством производства

КУРСКИЙ гринн тоже чужой для всей Орл.обл

отомстите! постройте АНТИгринн в Курске от Орла 
Заблокирован #470287

Философ
Цитата неликвид:
да потому что мы ЧУЖИЕ

Думаю, таких клиентов Гринн не обслуживает. 

Наблюдающий
Цитата неликвид:
да потому что мы ЧУЖИЕ и никто из нас
не является для другого средством производства

КУРСКИЙ гринн тоже чужой для всей Орл.обл

отомстите! постройте АНТИгринн в Курске от Орла

Ждем комментариев от Гринна и репортажей по орловским ТВ. Там форум читают знаю

проблема огромна актуальна

Мнения местных Петросянов типо Лесатаха неинтересны потому - как сии персонажи судя по всему не были в ТРК Вегас например - не видели развязки и эстакады к нему

Не были в Курске - не видели Эстакаду к тому же Гринну

Не были в Химках- не видели логистику к тем же Ашанам и тд

Инфраструктуру - необходимо продумывать - прежде чем ставить такие сооружения.

Развязки тоннели Эстакады. Свет вокруг - освещение.

Это азы.

А не когда идти страшно - уже у жд путей и грязи по колено
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #470310

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Цитата неликвид:
да потому что мы ЧУЖИЕ

Думаю, таких клиентов Гринн не обслуживает.

Дискриминация!

Для них надо тоже выполнять социальные обязательства - оборудовать место для гнездования и путь к нему.
В целях оптимизации затрат можно построить мост, а место для гнездования выбрать около 909. :)
Мост будет использоваться совместно. :) 

Межгалактический флудер
Цитата no-vo:
Не были в Курске - не видели Эстакаду к тому же Гринну
Если Вы про эстакаду на ул. Энгельса (а другой, вроде, нет), то она была построена лет за 15 до появления ГНИННа на белом свете.

Может больше. Не помню точно. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #470320

Философ
Цитата no-vo:
А не когда идти страшно - уже у жд путей и грязи по колено
вопрос - если в "Гринн" ходить так страшно, то что мешает затариваться, скажем, в "Магните" на ост. "8-й магазин"? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Начинающий специалист
no-vo, Вы прикольный тролль 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #470329
Проблема парковок, подъездов - разъездов, транспортных развязок, и т.д. актуальны для ВСЕГО города.
Начинать можно от Центрального рынка ("Молочки")....

совхозникам в администрациях и архитектурах лишь бы бабло срубить за раздачу земельных участков под застройку, а после них хоть трава не расти...

Эх, гласности нет!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #470357

Начинающий специалист
Цитата AK:
remocom_, насыть везде старая, а на Брянск раньше была двухпутка. Но разбирать её в городе пока не будут Эти планы пока отменили.
Да и зачем там многомиллионный мост? Достаточно сделать обычный переезд, пошире, да с автоподъёмниками. Все хлопоты - договориться об этом с РЖД.
Переезд вроде бы нельзя из-за близко расположенного поворота ж/д путей.

Местный житель
Цитата Lesatach:
совхозникам в администрациях и архитектурах лишь бы бабло срубить за раздачу земельных участков под застройку, а после них хоть трава не расти...
полагаю Вы хотите сказать, что надо раздавая земельные участки в первую очередь думать о развитии города, его инфраструктуры, об удобстве жителей, закладывая обременительные условия предоставления земельных участков коммерсантам? Так может no-vo прав?  
Цитата :
Так может no-vo прав?

Проблемы доступности ГРИННа не настолько существенные в сравнении с другими местами, чтобы о них можно было рыдать на форуме, находятся в пределах статистической погрешности (всегда будут недовольные, все не угодишь...)
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #470383

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться