УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Наблюдающий
Почему Корпорации Гринн - не сделать бы автодорогу в 909 квартал а также мост через жд рельсы?
Экономическому форуму в Орле Посвещается! Кто вообще - этот Гринн в Орел впустил - без создания развязок и инфраструктуры - да ладно хотя бы города. Близлежащего района? Жители 909 квартала через гаражи ходят - по грязи. Вечером как стемнеет - идти страшно в район жилой 909.

Вообще у клерчил из Администрации МОЗГ ЕСТЬ?

Инфраструктуру - создавать не надо? Нет?

В Москве все Ашаны - все развязки хоть к себе сделали.

А эти? Огромную прибыль получают - уводя куда?

В инфраструктуру жителей Орла? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #469802

Межгалактический флудер
Можно ГРИНН национализировать, превратить в областное унитарное предприятие, а Грешилова выбрать губернатором. Пущай на прибыль ГРИННА мосты и дороги строит. ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #469803

Начинающий специалист
no-vo, корпорация Гринн - комерческая организация а не альтруист. Для развязок нужнабольшая площадь земли,которой нет, а для перехода через релься нужно строить на земле, которая принадлежит РЖД (зона отчуждения), что тоже никто не разрешит. И почему Гринн обязан вкладывать свои средства (с учетом что налоги они уже оплатили) в инфраструктуру города? Хотя, к слову, они таки вкладываются отмихалицына дорогу построили за свой счет
И исчо насчет клерчил из администации: их у нас две - областная и городская (они друг другу не подчиняются и занимаются совершенно разными вопросами). Недостроенный объект, который купил Гринн, насколько я помню принадлежал области, а их городская инфраструктура не интересует (не их проблемы) 

Местный житель
Поржал )))) Пока Грина не было, там был вечный недострой типографии с облеванными кустами ) Не страшно было ходить? У меня под окном ларек Родное село поставили, нужно требовать от них бесплатный интернет (по вашему примеру). 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #469822

Философ
Цитата no-vo:
Почему Корпорации Гринн - не сделать бы автодорогу в 909 квартал а также мост через жд рельсы?

Хотелось бы видеть, как вы себе подобный проект представляете? Так сказать в чертежах и на бумаге.

Цитата shurick:
а для перехода через релься нужно строить на земле, которая принадлежит РЖД (зона отчуждения), что тоже никто не разрешит.

Я бы на месте гриновцев рассмотрел вариант строительства туннеля под рельсами РЖД. Наверняка в 909-м квартале у них полно клиентов, которые каждый день через насыпь лазят. 

Профессионал
Да не будет там рельсов.
Разберут эту ветку. Возможно к юбилею успеют.  

Живу я здесь
Гость, Это вам Якунин рассказал? 
Ночь не может длиться вечно. #469867

Гуру
Цитата Гость:
Да не будет там рельсов.
А как же в Брянск ездить то будем?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #469870

Живу я здесь
ФиЛ, Там вообще то напрашивается убрать рельсы и проложить шоссе широкое,типа проспекта,с развязкой как раз в районе 909,Комсомольская.Наш мегапроходнойдворвесьвпробках Московское шоссе- Кромское шоссе разгрузить.
Бабла многа надо.

РЖД спокойно пустят составы по лужковской ветке.  
Ночь не может длиться вечно. #469872

Профессионал
Так и будете в Брянск ездить.
Около химмаша колеи брянской ветки расходятся. Одна идет мимо гринна, над Кромским шоссе, мимо лесоторговой, мимо элеватора. А вторая ныряет под Кромское шоссе, вдоль Высоковольтной, и рядом с окружной, через пустыри, около промзон выходит к ыгонке.
Планируется разобрать пути идущие через город и использовать насыпь для организации автомобильного проезда. Помните остатки эстакады, где сходятся Пушкина и переулок Южный? Дублирующий Комсомольская-Московская-Московское проезд планировался еще при советах.
Пострадают, конечно, дачники, которые садяться на Семинарской, Цоне, в Лужках, но стоящих в пробках на центральной дорожной оси куда больше.  

Наблюдающий
Ради одного квартала 909 построить миллиардную по цене развязку?
Насколько эта развязка увеличит продажи того же Грина?
Почти никак.
Однозначно, что 909 квартал - сегмент с низкой покупательной способностью. Так что те, кто по рельсам скакал, так будут скакать...

Утопия. 

Начинающий специалист
:) :) :)
А как бы ...:) что бы ни кто не пострадал?
А вообще то это-ж дачники. ПИнсианеры. Како нам да них?
Пущай пострадают. Я ЗА! 

Новичок
Никто ничего не разберет. По ветке Кромская-Цон-Саханская идет снабжение Лесоторговой, КСК (Орёлагропромстрой), маслобойки (Орёлрастмасло), Стройиндустрии и прочих предприятий на ст. Цон, частично через Саханку - промзоны Химмаша. Тем более, что ОППЖТ находится на ст. Цон. 

Живу я здесь
T35, Вот пусть это стадо и убирается на окружную к Велору, Кака коле и прочим.
Химдыму вообще пофиг.Стройиндустрии тоже.
А проблемы рыбаков лесника не волнуют=)
А особенно вонь от маслобойки и прочего. 
Ночь не может длиться вечно. #469895

Философ
Цитата Гость:
Да не будет там рельсов.

Разбирают обычно те ЖД ветки, по которым не ходят поезда, пример тому - железная дорога в Тульской обл. на участке Теплое-Волово-Куркино, по которой Л.Н. Толстой ехал в свой последний путь.

А мои глаза говорят мне, что по цоновкой ветке ходят много поездов, в основном товарные. Кто-то мне рассказывал,что еще в годах так 70-80-х этой ветки стало не хватать, и для ее разгрузки построили еще одну ветку Лужки - Саханская. 
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Новичок
Рогацци, той же Стройиндустрии не пофиг. Знаете, сколько вагонов туда ППЖТшный теплак почти каждый день таскает. Сходите, посмотрите. А потом переведите это на автотранспорт, там будет суперпробка. Я к тому, что нам то мож и пофиг их проблемы, только они никуда не уйдут.  

Философ
Цитата Гость:
Планируется разобрать пути идущие через город и использовать насыпь для организации автомобильного проезда.

даже если и так, то там много машин не поместится - ЖД путь всего один.

Профессионал
remocom_, насыть везде старая, а на Брянск раньше была двухпутка. Но разбирать её в городе пока не будут Эти планы пока отменили.
Да и зачем там многомиллионный мост? Достаточно сделать обычный переезд, пошире, да с автоподъёмниками. Все хлопоты - договориться об этом с РЖД.

Живу я здесь
... а почему бы корпорации ГРИНН не построить коммунизм в одном, отдельно взятом Орлеце? 

Философ
AK, честно говоря, я тот район плохо знаю, давно там не был. Недавно там проезжал дизельпоездом из Брянска, но уже было темно и ничего я там не разглядел. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться