Автор
Тема

Местный житель
Цитата annihilatorsky:
Жаль, что открыли макдак, а не бургер кинг, там бургеры вкуснее.

В Бургерах химии больше (честно - у меня прям резь от них) и они чуть дороже. Но вкус да - насыщенней (хим добавки сильнее видно)

Да Бургер и в Европе то мало представлен. В Северной Америке он поболе.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #489144

Местный житель
annihilatorsky, в столице случайно там оказался... прямопротивоположное мнение, при чем у всех членов семьи! в БургерКинге не понравилось НИЧЕГО!!! 

Гуру
eagle, это странно. Сколько там ни был - нравилось всё, уж точно не хуже макдака. 

Новичок
Называется система быстрого обслуживания.Очередь прямо в зале, пока ждешь, уже ничего не хочешь. 

Местный житель
Цитата 89208016607:
Называется система быстрого обслуживания.Очередь прямо в зале, пока ждешь, уже ничего не хочешь.

Это Вы на Пушкинской плащади еще не были. Вот где очередь так очередь

зы

а на Смоленке почему то нету. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #490921

Новичок
Только что мужа послала за филе-о-фишем! Единственное что можно кушать не боясь )))

Цитата astrella:
http://antiloh.info/zdorovye/shokiruyushhaya-pravda-o-makdonaldse.html

Основатель империи вкуса умер от рака кишечника....
Я сама периодически с удовольствием трескаю пиццу, раньше картошка -фри была вкусная в Макдональдсе, но купила себе фритюрницу после того. как узнала, что картофель чаще всего используют генномодифицированный, а последствия не очень понятны....Кроме того, знаешь, что масло для фри используешь не неделю, а один раз...В общем, раз в месяц можно сходить....Но ключевое слово- периодически...
Жестко))) но думаю,ч то умереть можно и от чая...если много выпить сразу )) так что МЕРА! всегда нужна ) 

Новичок
in-nana, Девушке нужно самой готовить а не мужа за едой готовой посылать.

Плохо это. Еще и из Макдональдса. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться