Автор
Тема
Цитата astrella:
но купила себе фритюрницу после того. как узнала, что картофель чаще всего используют генномодифицированный, а последствия не очень понятны....

astrella, а чем сейчас картошку обрабатывают перед посадкой, что её даже колорадские жуки жрать отказываются?

...хоть дома её готовь, хоть в Макдональдсе жуй... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #464957

Живу я здесь
Lesatach, мы не обрабатываем))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #464963

Любопытный
Лично мне в макональдсе больше всего нравится: мороженое - вафельный рожок, кофе у них не плохой (латте в особенности) , коктейли молочные у них вкусные, опять же потому что делаются на основе мороженного, но порой бывают такие густые что с трудом пьются через довольно широкую трубочку. Ну а всё остальное требует вдумчивого подхода к употреблению. С точки зрения калорийности продуктов: если вы ведёте малоподвижный образ жизни то бигмак брать наверное не стоит, можно обойтись чизбургером, а если вы занимаетесь активным физическим трудом, то он вам фигуру не испортит. Но при всём при этом я всё же воспринимаю всю эту еду как баловство, обедать так каждый день я бы никому не посоветовал. Колу я вообще стараюсь не пить, за редким исключением, особенно после недавних новостей о её составе http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=megaobzor.com%2FPepsi-i-Coca-Cola-vynuzhdeny-menyat-recepturu.html 

Наблюдающий
Цитата astrella:
мы не обрабатываем)))

Если на семена закупаете -они уже изначально обработаны :)
Я же совсем ручная...как граната.. #465054

Живу я здесь
Furia, не покупаем )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #465076

Частый гость
я был один раз в Петербурге в МакДональдсе, ел салат у них - такой гадкий оказался...  

Профессионал
О чем хоть тут спорить?! Будет та же самая забугорная "пельменная", только с более дорогим ценником чем у конкурентов. Не более того. Переплата за бренд, вдалбливаемый в наши уши десятилетиями...Типа "символ американцццкой мечты".

З.ы. А давайте будем теперь обсуждать на пару страниц, открытие новой точки по продаже шаурмы какого-нибудь дядюшки Али Амедыча:))))))))))

Наблюдающий
или орловские студенты зазнайки
будут работать на престижнейшей работе?
тогда надо брать круглых отличниц 
Заблокирован #465187

Начинающий специалист
Уважаемый неликвид, Вы первый пост не прочитали.

Цитата Deser:
Сегодня увидел объявление по поводу приёма на работу в Макдональдс, пишут что скоро открытие.

Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #465219
Кстати, вот в передаче "Среда Обитания" тестировали продукты из заведений быстрого питания, в том числе и из мака, и вот что самое удивительное - знаете из чего состоит говяжья котлета? Вы не поверите и сами в передаче не поверили - она состоит из говядины, без всяких добавок. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #465243

Новичок
А я рад, что откроют. Еда там вкуснее, чем в каком-нибудь "Чудо-улье", ждать почти не надо, если только очередь, и от дома мне близко. Как ни крути, а уровень города чууууть выше станет. 

Философ
Цитата Отец_Сергий:
Кстати, вот в передаче "Среда Обитания" тестировали продукты из заведений быстрого питания, в том числе и из мака, и вот что самое удивительное - знаете из чего состоит говяжья котлета? Вы не поверите и сами в передаче не поверили - она состоит из говядины, без всяких добавок.
Кстати, по-моему там же показывали, удивительно, но эта котлета из говядины не тухнет очень долго...как впрочем и картофель. 
--Пойдём причинять добро. #466692

Живу я тута
Отец_Сергий, Вы не антересовались сколько денюх передачке приплатили за свежую говядину?
Вроде взрослый батюшка, а всякой хрени как пацан верите.
Повторюсь и по поводу "советских газет до обеда" и по поводу НТВ да и Перший ченэл в ту же дырочку 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #466741

Новичок
Так ведь их вроде бы все закрывают по стране? Не? 

Гуру
Цитата Ponomareva:
Так ведь их вроде бы все закрывают по стране? Не?
не 
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

SL, да мне как-то по барабану, я не ярый фанат фаст-фудов, просто вспомнилось что смотрел про мак. Если "приспичит" пойду и поем гадости. Хоть в грильмастере, хоть в Жар-пицце, хоть в маке - везде все одинаково. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #467709

Начинающий специалист
Альтернатива Магдональдсу  
27 МГц - 13 канал - FM модуляция - позывной __OREL 57 ©__ ALINCO DR-135 CB - Lemm AT-2001 Turbo #467718

Живу я тута
Цитата OREL_57:
Альтернатива Магдональдсу

Пицца -кэт? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #467734

Начинающий специалист
SL, Шаурма))))))))))))))))))) 
27 МГц - 13 канал - FM модуляция - позывной __OREL 57 ©__ ALINCO DR-135 CB - Lemm AT-2001 Turbo #467755

Любопытный
открытие 20 июля в 12.00 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться