Автор
Тема

Любопытный
Макдональдс в Орле
Доброго времени всем! Сегодня увидел объявление по поводу приёма на работу в Макдональдс, пишут что скоро открытие. Кто, что слышал по этому поводу? где он будет находится? 

Начинающий специалист
Он будет в РИО.  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #464740

Живу я здесь
"собачьей еды" станет больше! Ура, товарищи! 

Частый гость
а Рио это где?
а то я уже год в орле не был) 

Начинающий специалист
РИО - это торговый центр на выезде из города, где Северный рынок. Он еще не открыт. Летом вроде обещают.  
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #464748

Частый гость
Шипка?
место странное, на отшибе, а в центре " не сошлись характером"? 

Начинающий специалист
ага:) только на ее месте теперь большое новенькое здание. 
Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . . #464750

Частый гость
ясно, спасибо 

Частый гость
Да слышал в РИО, и еще говорили где то в Центре.  
В Мире есть лишь один не решаемый вопрос - смерть... Все остальные вопросы РЕШАЮТСЯ!!! #464756

Любопытный
Я слышал что в последствии ещё и в Гринне должен появиться 

Живу я здесь
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #464804
Не нравится - не ешь!!!!!

....силком же никому в рот не заталкивают.....

В жаркую погоду, когда мне хочется пить, я пью кока-колу, т.к. считаю, что в этой кислоте кишечная палочка не заведется, (в отличие от молочных продуктов и "минеральных" вод...). Просто не доверяю общепиту. Дома кока-колу никогда не употребляю.
То же самое и с Макдональдсом. Не хочу - не пойду. А жратаньки захочется.... Опять же не всё подряд там надо хавать....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #464853
Как буд-то из Вас никто не был в грильмастере и жар-пицце, те же забегаловки что и мак 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #464857
Цитата Отец_Сергий:
Как буд-то из Вас никто не был в грильмастере и жар-пицце, те же забегаловки что и мак

...в Бесте и Привале собачатину небось все жрали и нахваливали.... типа круто отдохнули....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #464866

Частый гость
а мне макдачная нравится,
и кофей у нее хорош 
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Эксперт
Ожирение сердца... 
Этот ник больше не используется. #464877

Местный житель

Цитата Lesatach:
А жратаньки захочется....

Lesatach, альтернатива, однако))) 

Эксперт
Алкоголизмус, однако.. Алкыгыль. 
Этот ник больше не используется. #464899

Профессионал
Цитата куинбус:
Алкоголизмус, однако.. Алкыгыль.
ну это если употреблять одному, а если форумом, то масса положительных эмоций, а пользы ещё больше. 

Живу я здесь
http://antiloh.info/zdorovye/shokiruyushhaya-pravda-o-makdonaldse.html

Основатель империи вкуса умер от рака кишечника....
Я сама периодически с удовольствием трескаю пиццу, раньше картошка -фри была вкусная в Макдональдсе, но купила себе фритюрницу после того. как узнала, что картофель чаще всего используют генномодифицированный, а последствия не очень понятны....Кроме того, знаешь, что масло для фри используешь не неделю, а один раз...В общем, раз в месяц можно сходить....Но ключевое слово- периодически... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #464918

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться