Автор
Тема

Живу я здесь
16-ти этажки
сегодня одна сорока принесла весь о том что в очередной раз вернувшись из нерезиновой наш губер собрал всех застройщиков и потребовал от них строить только 16-ти этажные дома. Причем требовал внести коррективы в уже строящиеся проекты.

моей реакцией было "фигня какая-то", но кто знает... 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #463465
Цитата pecheroviy:
вернувшись из нерезиновой наш губер собрал всех застройщиков и потребовал от них строить только 16-ти этажные дома. Причем требовал внести коррективы в уже строящиеся проекты.
готовый проект можно корректировать только в пределах изменения слаботочки (разводки интернета, например, или охранки)

а то ведь и фундамент "нерезиновый"

и все остальное тоже)

Местный житель
Цитата SCAT:
а то ведь и фундамент "нерезиновый"
SCAT, где это Вы так?)))) 

Местный житель
Цитата pecheroviy:
сегодня одна сорока принесла весь о том что в очередной раз вернувшись из нерезиновой наш губер собрал всех застройщиков и потребовал от них строить только 16-ти этажные дома. Причем требовал внести коррективы в уже строящиеся проекты.

Давно пора, заодно и запретить орелстроевские панельные халупы.
Только монолит и кирпич и не ниже 16 этажей.

Орловцы то понятно слаще морковки ничего в жизни не ели, для них панельные социалхаусы считаются "ылитным" жильем
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #463492

Местный житель
Интересно, а не давал ли Козлов команду нашему МЧС закупать пожарную технику, способную тушить пожар на 16-м этаже? 

Частый гость
Цитата AgeNT:
Интересно, а не давал ли Козлов команду нашему МЧС закупать пожарную технику, способную тушить пожар на 16-м этаже?

Это очень правильный вопрос.
Если не сказать -первоочередной.
нужна пара подъемников по 50 метров. 

Начинающий специалист
по нормативам 16 этажей это уже ТРИ лифта а не два. Видимо есть и здесь интерес. Какие мы все таки, везде подвохи ищем ))) 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #463507

Философ
Цитата AgeNT:
Если застройка комплексная и с новым пождепо, то могут и закупить современные комплексы пожаротушения.

Цитата MF3:
Народ не потянет хату купить, да еще и ремонт сразу делать 
--Пойдём причинять добро. #463515

Профессионал
Надо строить не меньше 24 этажей.
Только так Орел можно сделать похожим (издалека) на Нью-Йорк, Сингапур или Москву.
Так же планируется завезти на улицы бомжей-негров и поменять все вывески на англоязычные.

Начнут с МакДональдса.  

Местный житель
Цитата pecheroviy:

ну и чо решили? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #539741
Цитата MF3:

К твоей радости, Орелстрой будет строить панельные халупы 16-этажки.

Наблюдающий
с деревянным тех.этажом)))) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #540048

Наблюдающий
Я когда по орловским районам матаюсь,то наблюдаю картину огромных просторов))) и это не съезжая с дороги!!!
Зачем 16 этажей,если в районе куликовки не хотят покупать одноэтажные строения пригодные для жидья ,да и не так дорого за кв,м !!
Да и утром ждать в многоэтажке лифт это просто ужас,даже если их 2 !!
Моя знакомая живет в Москве на 13 этаже ,есть 3 лифта грузовой и 2 простых, 22 этажного дома и ей иногда приходится ждать лифт по 15-20 минут, ведь на этаже по 8 квартир!!!

Вот если соеденить все районы станциями метро как Москве)))то можно строить дома в любой точке Орловской области)))))) 

Живу я здесь
Цитата :
Моя знакомая живет в Москве на 13 этаже ,есть 3 лифта грузовой и 2 простых, 22 этажного дома и ей иногда приходится ждать лифт по 15-20 минут, ведь на этаже по 8 квартир!!!

Живу на 8 этаже, хожу пешком (стараюсь ходить, но иногда лень берет свое, особенно на подъем). Для здоровья полезно, спускаюсь с 8 этажа чуть медленнее чем едет лифт (ну такой он у нас тормозной). Дискомфорта не испытываю.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #540213
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я тута
Цитата pecheroviy:
Дискомфорта не испытываю.
ДлИ здоовьца пользительно таскать на 8 этаж пианины, мебеля, стирки и холодосы 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #540216

Живу я здесь
SL, была необходимость переезжать в первый день, как сдали дом. Лифт еще не работал. Ничего занесли на горбу, и холодильник, и стиралку, диван, и стол и три мебельных гарнитура в полу разобранном состоянии. Причем без привлечения грузчиков. Управились втроем - я, отец и тесть. Так что пуганые уже :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #540221

Живу я тута
pecheroviy, дык вы домой все тащите. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #540225

Заходил как-то в нашу первую 16-ти этажку возле к-т Родина, на 16-й этаж, ну там есть одна квартира - офис Госсвязьнадзора исторически...

Вышел на балкон 16э - состояние панелей удручающее, арматура во все стороны, одна ржавчина. Если плита спланирует - этажа с 16-го - не удивлюсь. Это наш экспериментальный дом. Историческая 16э. Жилая до сих пор. Но оч... старая. Гниют ее конструкции на сей год.

Местный житель
Цитата Insane:
К твоей радости, Орелстрой будет строить панельные халупы 16-этажки.

Первую у нас, в новой "Ботанике" начали строить. Интересно, что из этого получится? Мне кажется будет хрень аналогичная той, что на "Родине".

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться