Автор
Тема

Любопытный
драка на Весёлой
Правда, нет?
Везде глухое молчание, только Орлец отписался, да студенты комка вполголоса переговариваются. 
Не поделили футбольное поле. "Иностранцы" с местными. Потом ходили по району, как в 80-е: шоблами, человек по 20-40. :)
Случайных прохожих не трогали. Прям ностальгия... :) 

Местный житель
Ага, раньше подобные драки не вызывали резонанса в СМИ ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #462434

Философ
Цитата mec:
....Не поделили футбольное поле. "Иностранцы" с местными. .............)
Счёт открыт?))) В чью пользу?))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #462458

Философ
Цитата Стяпан:
Счёт открыт?))) В чью пользу?)))

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #462515

Новичок
Сегодня вечером "гости" клубились у "Дашеньки" - походу разборки были с нашими бондюками, куча малолеток на тонированных ТАЗах. 

Профессионал
аааа, вот чего пож Герценским мостом сегодня вечером за туса была 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #468381
кхм... сегодня гуляли с сыном и случайно увидел в ВАЗ-2112 пассажира, сидящего впереди - Кавказец, с обмотанной головой, ну думаю бывает... И тут выходят еще 3 иностраца из магнита и у всех похожие симптомы, сели в двенашку и уехали. От оно как, Михалыч... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #468401
Эххххх, драчуны ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #468424

Местный житель
Цитата Пионер:
Эххххх, драчуны )))
Дрочуны. Так культурнее. 

Новичок
"Гости" вроде живы, и даже не расстроены :( 

Новичок
Встретился с парнем который просил в долг.Одолжил под расписку 3 тысячи.Очень культурный и опрятный.А в глазах слезы.Рассказал что операция назначенна на среду.А нужной суммы нет.Вот и не знает что делать. 
Цитата Alexander35:
Встретился с парнем который просил в долг.Одолжил под расписку 3 тысячи.Очень культурный и опрятный.А в глазах слезы.Рассказал что операция назначенна на среду.А нужной суммы нет.Вот и не знает что делать.

по прежнему готов штуку вложить в этот аццкий проект))))))))
кто со мной?
Цитата SCAT:
Цитата Alexander35:

по прежнему готов штуку вложить в этот аццкий проект))))))))
кто со мной?

Не, ты не культурный)))))))))))) 
Diesel, а чо?
ставки на бои!
пусть первым кинет в меня камень тот, кто скажет, что так не бывает)
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться