Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
ведь даже у обычных людей не каждый на желтой "Калине" ездит....

эх не хватило мне на желтую калину... дайте мне возможность безакцизно водку и сигареты ввозить - прям с первой прибыли куплю желтую калину. Честное слово :) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #455987

Местный житель
Цитата Furia:
p/s : езжайте на Кубу! Там реализуется Ваша тяга к загранице и любовь к марксизму заодно)))
Предпочитаю Финляндию - рядом и социализм с коммунами давно построен. 

Профессионал
boot, ваш ник тоже вызывает странные ассоциации: перевод
загружать
загружаться (Добыча нефти и газа)

Склонение
boot , Существительное
[bu:t]
ботинок m
багажник m
чехол m (Автомобильный)
колонный компенсатор давления m (Технология нефтедобычи)
спускной вентиль m (Добыча нефти и газа)
сошник m (Деревообработка)
сильфон m (Химия)
бутса f (Спорт)
защитная трубка f (Электроэнергетика)
начальная загрузка

У каждого вызывает разные ассоциации.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #455991

Местный житель
Вопрос:
Цитата :
Вот мне интересно, кто из борцов с "зажравшимися церковниками" вместо того, чтобы желтую прессу читать, хоть раз посмотрел, например, беседу с Илларионом?

Ответ:
Цитата boot:
мне надоело, что жирные заросшие попы меня кошмарят из зомби ящика, пугая всякими сотонами

Вывод: не посмотрел 

Местный житель
Да каждое утро в выходные их морды со страшилками и нравоучениями. Страшилок у нас реальных хватает, а нравоучения глупы - все страны, исповедующие православие давно и глубоко сидят в ж. Ессно теперь я не смотрю эти ряхи, а сразу переключаю канал. 

Наблюдающий
Цитата boot:
Произносится, гражданка теоретиг.
Ж и Ш по правилам с И пишется))) Давайте игнорить! Зачем нам правила не правда ли?

Цитата boot:
все страны, исповедующие православие давно и глубоко сидят в ж

Объясните же мне о высокоумный каким образом религия связана с благосостоянием?
з.ы : Даже если вы атеист, нужно иметь уважение к религиозным воззрениям и мнению других.
Я же совсем ручная...как граната.. #456011
а веточку пора бы законсервировать, дабы не оскорблять чувства 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #456012

Местный житель
Цитата Пионер:
а веточку пора бы законсервировать, дабы не оскорблять чувства

Поддерживаю. Пора тормозить. 

Эксперт
Цитата Lesatach:
LMI, я тоже не велик специалист... задай вопрос на сайте "православие.ру"

куинбус, не горюй! нехристи нас изначально уничтожали...

лучше вспомни 9 правило Блаженства:
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь тогда, потому что велика ваша награда на небесах.
.
так это когда нас будут гнать, а не мы будем штыками колоть
Этот ник больше не используется. #456018

Местный житель
Цитата Furia:
Цитата boot:
Произносится, гражданка теоретиг.
Ж и Ш по правилам с И пишется))) Давайте игнорить! Зачем нам правила не правда ли?
Кто эти правила создал ? Будха или Минздравсоцразвития ? Вот вы , тагильцы, потом едите за границу вот с этими правилами и пиджин инглишем одобренным президиумом ВЦСПС от 1953 года и позоритесь по полной. Зато меня веселите.

Цитата Furia:
з.ы : Даже если вы атеист, нужно иметь уважение к религиозным воззрениям и мнению других.
Кому нужно ? Зачем нужно ? Зачем первой космической державе нужно вернуться в средневековье ? Чтобы потом опять кровушкой захл***ться ? Попов ведь так история ничему и не научила. Furia любите по граблям ходить ?
PS: Для любителей поиска арфографических ашипок: с нового учебного года в росийских школах предмет "Чтение" срезается на треть и вводится "Закон божий" под иезуитским название "История мировых религий". 

Модератор / Гуру
Тема закрыта.
Все, довольно. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #456036

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться