Автор
Тема

Местный житель
Цитата astrella:
это не совсем христианские критерии...про верблюжье ухо помните? не пролезет с мерином-то....

А с осликом пролезет (прости, Господи!)?  
Цитата ***OLDER:
... служение Господу есть самоотречение

***OLDER, и что сие означает - "самоотречение"??? сами то знаете?

и как быть со словами - "отдавай Богу - богово, а кесарю - кесарево"????

Цитата :
Пока пример Патриаршьего служения не впечатляет смиренную Паству... Скорее развращает и способствует стяжательству... К глубочайшему сожалению...

Пока это означает одно - что Вы имеете свои представления о Патриархе, отличные от канонов Церкви.

...увы, но тем самым Вы показываете, что находитесь ВНЕ нашей Церкви...только и всего.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455944
Божьих врагов ненавидь, врагов Отечества уничтожай, а личных врагов прощай. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455945

Эксперт
Цитата Lesatach:
врагов Отечества уничтожай
.
Доуничтожались и доненавиделись. Теперь нас уничтожают и ненавидят... 
Этот ник больше не используется. #455947

Живу я здесь
Цитата :

LMI,
про чеченский флаг повеселили, очень!
На досуге почитайте про символику церкви, много новго для себя узнаете.
Вообще, достали образованцы....

С чего мне вас веселить?
Я просто пытался показать, как на православных нападают "всякие сетяне"

Lesatach,
Можно вопрос?
Я в этом слаб(((
А Патриарх Кирилл монах или нет?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #455951
LMI, я тоже не велик специалист... задай вопрос на сайте "православие.ру"

куинбус, не горюй! нехристи нас изначально уничтожали...

лучше вспомни 9 правило Блаженства:
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь тогда, потому что велика ваша награда на небесах.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455954

Живу я здесь
Цитата LMI:
LMI, я тоже не велик специалист... задай вопрос на сайте "православие.ру"
Красиво ушёл ;)

Цитата Lesatach:
"православие.ру"
инет говорит брехня, нет такого сайта!
Традиция? ;)
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #455955

Местный житель
Цитата Lesatach:
boot, не стоит Вам оскорблять чувства верующих.

Исключено, так как я сам верующий. В гуманизм и научно техническое развитие. Lesatach возможно вы имели в виду оскорбление чувств мракобесов ? 

Местный житель
Lesatach, Вы bootа не трогайте, у него, может, мечта, к девчонкам в камеру попасть...  

Наблюдающий
boot, глубокоуважаемый верующий в НТП и приводящий Будду как авторитета сходите поправьте в соседней теме Cитхарту на Сиддхартху ,а то в Тай то поди зря ездили столько раз и не знаете элементарного)))))))

Патриархия -черное духовенство. Монахи. Не схимники.
Обсуждение чего там купил или подарили патриарху сродни обсуждению почему папа римский ездит на эксклюзивно изготовленной машине.
Сравнивать с простым смертным тоже нет смысла. Они и так большую часть жизни себя ограничивали. Однако католики не обсуждают литургическое облачение и опочивальни папы,а православные ...

Тщеславие - грех,но и зависть не меньший  
Я же совсем ручная...как граната.. #455970
веточку пора бы законсервировать, не культурно оскорблять чувства верующих. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #455972

Местный житель
Цитата север:
Lesatach, Вы bootа не трогайте, у него, может, мечта, к девчонкам в камеру попасть...
Cевер таки абыделся и теперь в отместку оскорбляет социальную группу "писки повстанцы".

Цитата Furia:
boot, глубокоуважаемый верующий в НТП и приводящий Будду как авторитета сходите поправьте в соседней теме Cитхарту на Сиддхартху ,а то в Тай то поди зря ездили столько раз и не знаете элементарного)))))))
Таки барышня не надо здесь трясти педивикией и придираться к несуществующим арфографическим ашипкам. Поясню: в Тае, например, будда произносится, как будха. Поэтому в следующий раз уж печатайте тут в оригинале на санскрите. 

Профессионал
Вообще нехорошо верующим людям какать в душу своими гребанными постами. Мусульмане за малую обиду веры голову отрезать могут или камнями забить. Русские люди терпеливые, но все имеет меру. Дотрепетесь языком.
Сам православный, в церкви лоб не бью, но в Бога верю. И стараюсь уважать веру других людей. Так что безбожники заткнитесь, пока не поздно.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #455976

Местный житель
Цитата boot:
теперь в отместку оскорбляет социальную группу "писки повстанцы".

282 шьёте? Так вместе сядем - там и побеседуем о дачном вопросе)) 

Наблюдающий
boot, зачем трясти педивикией? Томиком Гессе не потрясти ?)))
Вы однако загляните в не авторитетную педивикию,гляньте на написание имен русскими буквами..или Вы уже таец?  
Я же совсем ручная...как граната.. #455979
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата Furia:
boot, зачем трясти педивикией? Томиком Гессе не потрясти ?)))
Вы однако загляните в не авторитетную педивикию,гляньте на написание имен русскими буквами..или Вы уже таец?
То есть на название на языке оригинала - Будха вам плевать ? Теоретиг

Цитата Кастро:
Вообще нехорошо верующим людям какать в душу своими гребанными постами.
"Кастро" вы с вашим ником, как Аврам с нательным крестом в бане. И оскорбляете мою марксистскую веру. 

Местный житель
Пионер, Кастро, вопрос, ИМХО, не о чувствах верующих, а о том, как легко некоторые бросаются на "жареные" факты и облизывают их, хотя, по сути, ничего неизвестно толком. Вот мне интересно, кто из борцов с "зажравшимися церковниками" вместо того, чтобы желтую прессу читать, хоть раз посмотрел, например, беседу с Илларионом? А ведь как он спокойно и с достоинством даже на гнилом "Дожде" размёл всех этих типа "акул жерналистики".

Что касается "пересадить на отечественный автопром" высшее духовенство - это просто тупой бред, понятно, что здесь и вопрос безопасности тоже важен. Давайте ещё Калину бронированную выпустим.  

Местный житель
север, если серьёзно, то мне надоело, что жирные заросшие попы меня кошмарят из зомби ящика, пугая всякими сотонами. У нас в Рашке и так жЫзнь не весёлая и короткая.  

Наблюдающий
boot, конечно,когда я вам про имя при рождении,а вы мне про имя присвоенное
Или щас скажете,что в Тае пишется "Cитхарта"?)))

p/s : езжайте на Кубу! Там реализуется Ваша тяга к загранице и любовь к марксизму заодно))) Кошмарят ...эххх..куда там до Чавеса,тот часами кошмарит)) 
Я же совсем ручная...как граната.. #455984

Местный житель
Цитата Furia:
boot, конечно,когда я вам про имя при рождении,а вы мне про имя присвоенное
Или щас скажете,что в Тае пишется "Cитхарта"?)))
Произносится, гражданка теоретиг. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться