Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
антихристианские силы (по простому, по рабоче-крестьянски - НЕхристи) ни на минуту не прекращают нападок на христиан, и Патриарх для них - одна из главных мишеней...

сперва провокация "кисок" (что б дали им по 7 лет без права удо), теперь очередные нападки на нашего Патриарха...

бесы разных мастей не успокаиваются...

Это точно!
Какую только гадость в инет не выкладывают!
И про одежду и чеченский флаг:

И мерседесом в морду тыкают:

,

и Саdillac Escalade
:

Истенно мрази ......
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #455914

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
boot, не стоит Вам оскорблять чувства верующих.

Ибо мы прощаем личные обиды (должны прощать), но нападки на Церковь (а глумление над Патриархом или храмами - и есть нападки на Церковь) мы прощать не должны.

тем более, что клир ведет себя согласно всем христианским заповедям....))))
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455915
LMI, что-то не так с одеждой?

что-то не так с автомобилями?

Наш Патриарх не должен ездить на горбатом "Запорожце"..... не солидно....

а фарисеи пусть ездят на чём хотят... по их статусу им на помеле летать.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455916

Профессионал
Цитата Вик:
предметы старины, антиквариат,

Ну чтож, красиво жить не запретишь. Одно только смущает, если как уверялось выше, не было представлено ни одной квитанции, подтверждающих такие астрономические траты, если нигде нет подписей самого Кирилла, на каком основании суд принял сторону истца, точнее истицы? Ибо в таких домах, лохов и простолюдинов не может быть по определению. Так что тут либо матерейшая утка, либо если и правда существует какой-то заговор против РПЦ, в данном случае, в роли люцифера, выступает сама гражданка.......запамятовал фамилию к сожалению. Ибо вся дискредитация патриарха, исходит как раз от нее самой.
astrella, за действия отдельных клириков вся Церковь не отвечает.

"... и врата ада не одолеют её..."

Цитата outsider:
на каком основании суд принял сторону истца, точнее истицы?

как минимум надо почитать судебные решения... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455918

Философ
А где на патриархов учат? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #455919

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Наш Патриарх не должен ездить на горбатом "Запорожце"..... не солидно....

а фарисеи пусть ездят на чём хотят... по их статусу им на помеле летать....
Иисусу и на ослике вполне солидно было... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455921

Местный житель
Цитата astrella:
Иисусу и на ослике вполне солидно было...

Так, чай, и Пилат в те времена не на Мерсе рассекал)) 

Живу я здесь
солидно-не солидно...это не совсем христианские критерии...про верблюжье ухо помните? не пролезет с мерином-то.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455924
astrella, автомобиль не роскошь, а средство передвижения

astrella, сейчас по Москве на ослике рассекать, пожалуй будет большущим фарисейством...

... и кто Вам сказал, что Мерс у него в СОБСТВЕННОСТИ????

и вообще, зачем Патриарха обычными мерками меряете (своим аршином)???? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455925

Живу я здесь
Цитата :

Всё так!
Говорю ж...гнобят православных  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #455926
????????

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455929

Живу я здесь
Lesatach, если автомобиль- средство передвижения, а не роскошь, тогда пойдет и горбатый, и желтая Калина...более патриотично даже будет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455931
astrella, почто Вы нашего Патриарха обычными мерками меряете?

ведь даже у обычных людей не каждый на желтой "Калине" ездит....

astrella, почему Вы считаете, что Патриарх должен подстраиваться под Ваши представления о Нём?

(ессно, Ваши представления о Патриархе - самые правильные...) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455933

Живу я здесь
Если даже Патриарх не застрахован от мирских слабостей.....что тогда нам, грешным, остается.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455935
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
... вот, однако, есть у меня вопрос- всё про те же "архиерейские сапоги"... Никому не жмут?

... любая власть убивает тех, кто таковою не обладает.... 

Эксперт
Цитата boot:
куинбус а вы вообще кому поклоняетесь: Богу или жирному заросшему лику Гундяева ?
.
Я тайнотеист, о своей вере не распространяюсь. А вы за оскорбление верующих и их Патриарха можете пострадать, духовно и физически. 
Этот ник больше не используется. #455937
«живите мирно не только с друзьями, но и с врагами; однако только со своими врагами, а не с врагами Божиими»

св. Феодосий Печорский

...я ведь не вправе подставлять ЧУЖУЮ щёку????

astrella, если Вы христианка - заботьтесь прежде о своём спасении... Оставьте Патриарху - Патриархово. Он перед Богом ответчик, но не перед Вами.
А у Вас психология - спрашивать с Патриарха, как с выбранного Вами депутата или президента....(общество потребительства - все должны МНЕ!)

Патриарх - не президент, он не должен подстраиваться под представления о нем разных людей, зачастую не знающих христианского учения, или знающих плохо, поверхностно.

Тем более он не будет подстраиваться под требования нехристей.

Зеленый цвет одежды, как я понимаю, в праздник "Троицы"... на Пасху будет в золотой....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455938

Профессионал
LMI,
про чеченский флаг повеселили, очень!
На досуге почитайте про символику церкви, много новго для себя узнаете.
Вообще, достали образованцы....
Что касается самой новости, меня лично смущает, что распростаняет ее только Росбалт (всегда плохо пахнущее) и остальные такие же желтые новостисты.
А например, даже такой ресурс, обычно падкий на такие сенсации, как newsru.com - никак не отреагировал. Ни на Ленте, ни на других серьезных ресурсах я этой новости не нашел. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #455939

Живу я здесь
... служение Господу есть самоотречение... Тем более, отречение от благ земных... Пока пример Патриаршьего служения не впечатляет смиренную Паству... Скорее развращает и способствует стяжательству... К глубочайшему сожалению... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться