Автор
Тема

Начинающий специалист
А если пыль золотая?)
Патриарх Кирилл уже в ближайшее время может значительно улучшить свои жилищные условия. Его представители сумели добиться наложения ареста на квартиру в престижном "Доме на набережной", которая принадлежит врачу-кардиохирургу, бывшему министру здравоохранения Юрию Шевченко, и располагается по соседству с жилищем патриарха Кирилла (Владимира Гундяева). Суд решил, что именно ценой собственных апартаментов Шевченко может возместить непоправимый урон, нанесенный имуществу Гундяева. Мебель и книги патриарха оказались покрыты слоем пыли, которая, как посчитали служители Фемиды, прилетела из квартиры экс-министра. При подсчете гигантской суммы (20млн.рублей)ущерба учитывались даже наночастицы, обнаруженные в жилище Гундяева.

Профессионал
"Какие фашьи докасательстфа?" (с)
где ссылка на новость?
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #455812

Живу я здесь
Цитата Кот:
"Какие фашьи докасательстфа?" (с)
где ссылка на новость?
попахивает херней.

www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #455819

Мэтр
Учись Лезатах...
Столь внушительная сумма включала в себя следующие пункты: перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно – 376 тыс рублей, ремонт квартиры -7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта – 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера – 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг – 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс. рублей.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455824

Живу я здесь
http://www.rosbalt.ru/main/2012/02/26/950276.html

Молодец, патриарх... Так держать! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455828

Эксперт
Имхо это всё провокации борющихся с Православием. Как они верхнюю пасквильную картинку сляпали, так и факты подгоняют изо всех сил. 
Этот ник больше не используется. #455829

Профессионал
Цитата Вик:
Учись Лезатах...
Столь внушительная сумма включала в себя следующие пункты: перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно – 376 тыс рублей, ремонт квартиры -7,3 млн рублей, аренда аналогичной жилплощади на время ремонта – 2,1 млн рублей, испорченная мебель и предметы интерьера – 2,6 млн рублей, спецочистка 970 книг – 6,3 млн рублей, уборка имущества -151 тыс. рублей.

Кассовые чеки в студию!!! Без них не верю!!!

Цитата куинбус:
Имхо это всё провокации борющихся с Православием. Как они верхнюю пасквильную картинку сляпали, так и факты подгоняют изо всех сил.

Официально то церковь молчит. Вот что плохо. Значит люди думают, что все правда так и было. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #455830

Мэтр
Цитата Кастро:
Кассовые чеки в студию!!! Без них не верю!!!
Главное что суд поверил.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455832

Эксперт
Цитата Кастро:
Цитата куинбус:

Официально то церковь молчит. Вот что плохо. Значит люди думают, что все правда так и было.
.
Не, не молчим. Церковь - это мы с вами) а не контора с секретарями) 
Этот ник больше не используется. #455838

Мэтр
Цитата куинбус:
Не, не молчим. Церковь - это мы с вами) а не контора с секретарями)
Это еще что называть церковью... Вот к этому бардаку лично я отношения не имею и не хочу иметь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455844
Цитата куинбус:
Церковь - это мы с вами
Вы с вами - паства  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #455851
Цитата :
У Леоновой отсутствовали чеки или другие товарные документы. Более того, она не представила ни одного документа, что вообще имеет отношение ко всем этим якобы испорченным предметам. Леонова просто прописана в данной квартире, а принадлежит она Гундяеву, который никаких доверенностей представлять его интересы в суде ни Леоновой, ни ее адвокату не выдавал. Патриарх вообще не подписал ни одного документа, связанного с данным разбирательством. С таким же успехом Леонова может подать иск о возмещении ей ущерба за пыль на Спасской башне Кремля.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html

Вик, чему тут учиться? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455852

Эксперт
Было бы странно, если бы Патриарх делал доброе дело и ему не мешали бы тёмные силы. 
Этот ник больше не используется. #455861

Профессионал
Прямо первое что бросается в глаза:
Цитата Вик:
перевозка предметов из квартиры Гундяева и обратно – 376 тыс рублей,
Имущество Гундяева перевозили на другой континент на Дримлайнере? Желтухой попахивает. 

Мэтр
Цитата outsider:
Имущество Гундяева перевозили на другой континент на Дримлайнере? Желтухой попахивает.
Дык там имущество то предметы старины, антиквариат, в контейнерах везут с определенной температурой.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455898
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Вик, оправдываешься?

повторяю из ссылки -

Цитата Lesatach:
Патриарх вообще не подписал ни одного документа, связанного с данным разбирательством.

и при чём тут Патриарх?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455905

Эксперт
Lesatach, вот именно.

Стэн62, прошу вас удалить глумливый фотомонтаж на Патриарха. Я не злой человек - смотрите - никому минуса не поставил. Вашу картинку считаю оскорбительным и провокационным глумлением над образом Патриарха. 
Этот ник больше не используется. #455906
антихристианские силы (по простому, по рабоче-крестьянски - НЕхристи) ни на минуту не прекращают нападок на христиан, и Патриарх для них - одна из главных мишеней...

сперва провокация "кисок" (что б дали им по 7 лет без права удо), теперь очередные нападки на нашего Патриарха...

бесы разных мастей не успокаиваются... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455909

Местный житель
Ну да, даже если бы нападок на золотую верхушку иудо-христианской секты не было бы, их бы придумали.

Цитата куинбус:
Стэн62, прошу вас удалить глумливый фотомонтаж на Патриарха. Я не злой человек - смотрите - никому минуса не поставил. Вашу картинку считаю оскорбительным и провокационным глумлением над образом Патриарха.
куинбус а вы вообще кому поклоняетесь: Богу или жирному заросшему лику Гундяева ? 
boot, не стоит Вам оскорблять чувства верующих.

Ибо мы прощаем личные обиды (должны прощать), но нападки на Церковь (а глумление над Патриархом или храмами - и есть нападки на Церковь) мы прощать не должны. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455913

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться