Автор
Тема

Начинающий специалист
Геля, вы зла не держите, просто я думаю что книги люди пишут, для того, что бы донести свои мысли до других, и никогда не обижаются если их читают бесплатно, например в библиотеках, а фильмы изначально, начиная с прибывающего на станцию паровоза снимали для получения материальной выгоды, вот и все. А еще за Толстого обидно, И кстати что такое ИМХО. 

Начинающий специалист
Цитата Rodion:
И кстати что такое ИМХО

Сокращение ИМХО используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»

выдержка из "Википедии"

не будете сердиться, что я вместо Гели Вам ответила? 
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #456631

Местный житель
kitti, )))) думаю можно было и не отвечать) ведь ранее Rodion, употреблял это слово, не поверю,что не знал значения))) Так чтоRodion, вы на меня зла не держите,но по-моему вы провокатор)))) (перевод стрелок на левый спор "книги-искусство, кино-от капиталистов" для меня тому подтверждение;) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #456634

Наблюдающий
boot, о хозяин жизни (белый?) спасибо ,что пояснили))
Мне вас немного жаль,абсолютно обиженный жизнью человек. И злость эта выраженная так неказисто)) Вы пустой сосуд,набитый до краю желанием значимости и не умением достигать оной. Мания величия погубила не одного Наполеона,но и не все им являлись)))
Логично конечно :одним чувство глубокой гармонии в семье, личного счастья,внутренней уверенности хватает,другим кораллы ,мулатки на раз и золотой теленок

Цитата boot:
Хорошо, я попрошу свою родственницу, работающую в школе, принести этот новый закон.

Не ходите далеко,у меня ближе там родственники поверьте)) Однако жду)))))) Прям с нетерпением )))
Я же совсем ручная...как граната.. #456635

Местный житель
Цитата Furia:
вы по счастью авторитет никакой,чтоб к вам прислушиваться)))

Гражданочка, вам врать не надоело? Читаете внимательнейше все мои псоты до дыр, в надежде найти хоть малюсенькую очепятку, а потом заучиваете их все наизусть (см. выше). Да вы так в школе Тургенева не зубрили.
Вот только не надо прикидываться, что не знаете о моей этой поездке в южный Сиам с моей любимой законной супругой. А вас ваш муж куда в отпуск возил ? Про театры-музеи даже спрашЫвать страшно. 

Наблюдающий
Цитата boot:
Вот только не надо прикидываться, что не знаете о моей этой поездке в южный Сиам с моей любимой законной супругой
Супруга рада повторению по 20 раз поездкам или вы не только в этом такой нудный?
Врать? Что вы...я в боевых чётатам не участвовала...и даже спала 2 года нормально. Не отразилась кстати такая близость к земле? При чем тут Тургенев милый? Вы не заговариваетесь?)))

з.ы : только сильно не злитесь -это не способствует достижению нирваны Сладких вам рефлекторных снов))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #456638

Философ
Цитата boot:
.... хозяевам жизни - кораллы .... Каждому - своё и это справедливо.

Карлу-Клару & Кларе-кораллы  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #456641
Однако, перешли на личности....

Цитата boot:
Кстати, а куда ваших детей будут водить посмотреть бога ? В реанимацию ?

У одного доктора спросили: "Вы много раз делали операцию на сердце, а душу видели?"
На что доктор ответил: "Душу не видел. Но я также много раз делал операцию на мозге, а ума тоже не видел ни разу"

Возвращаясь к обвинениям Патриарха РПЦ в стяжательстве (то что ездит на дорогих машинах), хотел бы задать вопросы нехристям:

1. Как известно во времена Христа на машинах не ездили. Были другие средства передвижения.
А если бы были машины, кто знает, поехал бы Христос на ослике?

2. Почему Христос выбрал ехать на молодом ослике, "сыне подяремной", а не на старом, дряхлом, тощем, паршивом, задристаном осле?

3. Почему люди на праздники одевают чистые одежды, наряды, "наряжаются"?

По поводу образования:
кто сказал, и кто доказал, что комплексное, научно-духовное образование, хуже однобокого, одностороннего "светско-научного" образования???

Пока, кроме кликушеских воплей нехристей о "средневековье", никаких серьезных аргументов нет.
Нехристи понимают, что народ вырывается из их лап, вот и вопят. Вот и причина их злобствований.

Повторяю, никому из великих ученых, конструкторов, инженеров, "Закон Божий" и Православие в целом, не мешало делать открытия.
(Ломоносов, Лобачевский, Чебышев, Менделеев, Попов, Сикорский.....)

Кроме того, все наиболее значимые произведения искусства, сделаны именно на Библейские темы. Факт!

Что касается "Бог в разных религиях", то знайте - ИСТИНА на части не делится!

"Истина" составленная из осколков, как и разбитое зеркало, не отразит, а только исказит.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #456643

Гуру

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #456645

Гуру
Цитата Lesatach:
У одного доктора спросили: "Вы много раз делали операцию на сердце, а душу видели?"
На что доктор ответил: "Душу не видел. Но я также много раз делал операцию на мозге, а ума тоже не видел ни разу"

Знай тему, недоучка.

Это не байка) а слова архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого).

который кстати был нестяжателем. Так что нех))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #456647

Местный житель
Вопрос:
Цитата boot:
А вас ваш муж куда в отпуск возил ? Про театры-музеи даже спрашЫвать страшно.

ответ:
Цитата Furia:
Супруга рада повторению по 20 раз поездкам или вы не только в этом такой нудный?
Врать? Что вы...я в боевых чётатам не участвовала...и даже спала 2 года нормально. Не отразилась кстати такая близость к земле? При чем тут Тургенев милый? Вы не заговариваетесь?)))

з.ы : только сильно не злитесь -это не способствует достижению нирваны Сладких вам рефлекторных снов)))

С Furia и её личной жЫзнью усё ясно. Аминь.

Цитата Lesatach:
Однако, перешли на личности....

Кто ж виноват, что Фурия жЫвёт перемыванием моей личности.

Цитата Lesatach:
Возвращаясь к обвинениям Патриарха РПЦ в стяжательстве (то что ездит на дорогих машинах), хотел бы задать вопросы нехристям:

1. Как известно во времена Христа на машинах не ездили. Были другие средства передвижения.
А если бы были машины, кто знает, поехал бы Христос на ослике?

2. Почему Христос выбрал ехать на молодом ослике, "сыне подяремной", а не на старом, дряхлом, тощем, паршивом, задристаном осле?

3. Почему люди на праздники одевают чистые одежды, наряды, "наряжаются"?

Отвечая активисту иудо-христианской секты:
там ещё написано, как в иудейской полупустыне паслись свиньи; и про шторм в "море" Галилейском, которое размером с большой пруд; и про лодки с рыбаками в полупустынной стране, где древесина, пригодная для строительства лодки стоила очень, очень дорого. Так что мало ли что на заборе написано. 
Цитата Змий:
Знай тему, недоучка.

Это не байка) а слова архиепископа Луки (Войно-Ясенецкого).

который кстати был нестяжателем. Так что нех)))

Змий, я знаю тему. Лука отвечал партийному функционеру, который сказал, что мол космонавты в космос летали, а Бога там не видели....

Здесь немного переделанный вариант, поэтому я не сослался на Луку.

Во-вторых, Лука был архиепископом РПЦ, и никогда не забывал 9 Символ Веры, и не изменял ему.

...в отличие от многих, лишь маскирующихся под православных (волков в овечьих шкурах либо раскольников)...

boot, по существу разговаривать слабо????

Цитата :
там ещё написано, .....

Называется: "смотрел в книгу, а увидел фигу"

Читать что ли научись.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #456657

Гуру
Lesatach, ты такая няшка))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #456662

Местный житель
Lesatach, я только что наглядно доказал, что Евангелие-выдумка. Так что вопрос на чём ездил мифический Христос: на ослике или на лодке из ливанского кедра (а больше в Иудеи подходящих деревьев не растёт), что и для египетских фараонов было дороговато (кедровый каркас приходилось обшивать малопригодной акацией) - я дал конкретный ответ:ВЫМЫСЕЛ. 
Цитата boot:
я только что наглядно доказал, что Евангелие-выдумка.

boot, поздравляю!!! Можешь обратиться за Шнобелевской премией.... но, ты будешь не первый кто это "наглядно доказал"....

Вот только Евангелию от твоих доказательств ни тепло ни холодно.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #456666
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Местный житель
Lesatach, да мне то параллельны ваши забавы, езжайте за полярный круг и делайте там что хотите. Ну раз не хотите ехать, то будете считаться с нашим мнением и получать отпор мракобесию. 
boot, где Дух, там и дьявол...

Даже если мы уедем за полярный круг, ты вы туда следом сразу же припретесь....

...бороться с "мракобесием"....

поэтому мы никуда не бежим... несем свой крест здесь и сейчас... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #456676

Профессионал
Цитата :
Дух, там и дьявол...

Даже если мы уедем за полярный круг, ты вы туда следом сразу же припретесь....

...бороться с "мракобесием"....

Lesatach, лучше неси свой крест молча , не отпугивая возможных прихожан . А то они во всех верующих будут видеть
только РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ ...... 

Профессионал
Во все времена различные религии, и, так называемые, церкви со своими жрецами, церковниками, воцерквленными и пр. несли одну основную идею: "люди деляться на правоверных и неправоверных". рпц, в данном случае, не исключение.
Данная идея делит людей в угоду правилу "Разделяй и властвуй".

Улыбайтесь! Вами манипулируют.

P.S. Есть религия и церковь принимающая, понимающая и уважающая любую другую веру?... не использующая в риторике принципа: "Только мы и есть истина....".... А??????? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #456701

Местный житель
Цитата Lesatach:
Дай и мне понести крестик безакцизной торговлишки, халявных земель, шикарной недвижимости и бюджетных денежек. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться