Автор
Тема

Местный житель
Цитата ***OLDER:
... ну, скорее лузер тот, кто на старости лет хочет, а не может!))) Даже слинять за кордон!))) Всегда хорошо там, где нас нет!)))

Ну во-первых я и здесь неплохо устроился. Во-вторых за кордон я регулярно езжу. В третьих, OLDER, специально для вас:
лузеры не умеют не то, что добиться результата, но и правильно поставить цель, поэтому они всегда лепят децкие отмазки "учил, но не выучил" "прожил в (Москва, Нью-Йорк, Токио...) 6 лет и внезапно понял, что мне лучше всего в маленьком Арле".

Цитата Donder:
Да, boot, поделитесь... такой лузер с заскорузлым мышлением как я разговаривает на английском, французском, голландском, немецком, ну и на русском чуть-чуть. За плечами обучения в общей сложности 18 лет и достаточный опыт руководства предприятием. Вы как? Соответствуете? Может быть в каких-то других отраслях преуспели?

Вот типичный пример вышеизложенного: 18 лет учился. А результат есть ? Нет. Так можно и до пенсии учиться. Рукойводитель пердприятия ? Так что же вы его название стыдливо скрыли ? Газпром ? Лукойл ? Или пара прогоревших ларьков ? 

Наблюдающий
Цитата boot:
[
Вот типичный пример вышеизложенного: 18 лет учился. А результат есть ? Нет. Так можно и до пенсии учиться. Рукойводитель пердприятия ? Так что же вы его название стыдливо скрыли ? Газпром ? Лукойл ? Или пара прогоревших ларьков ?
Есть результат, есть... приезжайте покажу. -)))

Живу я здесь
boot, ... на этом форуме, как раз те, кто и тут неплохо устроился!))) "Это же ведь ясно, ясно, ясно!" (С) х/ф МВИН. 

Местный житель
Цитата Donder:
Есть результат, есть... приезжайте покажу. -)))
Нет уж , лучше вы к нам...со своим эксгибиционизмом.

Цитата ***OLDER:
boot, ... на этом форуме, как раз те, кто и тут неплохо устроился!)))
У вас вода в кране круглый год? И горячая ? Дороги - гладкие ? За качественными продуктами в Финляндию ездите ?
Я помню, как тут один хорошо устроившийся шнурами от компа в розницу торговал :)) 

Живу я здесь
boot, ... у всех свои критерии сладкой жизни! Всё зависит от умения воспитать в себе разумные потребности. Тот хвалёный "цивилизованный" мир, о котором Вы тут рассуждаете есть ничто иное, как общество бездумного, разрушающего потребления. Само по себе это безмерное потребление и уничтожит это общество, к сожалению. Человеку не нужно много, человеку нужно столько, чтобы хватало. Не все это понимают, увы...Хотя, тема не об этом...

...кто сказал, что торгующий в розницу шнурами менее счастлив, чем тот, кто за продуктами в Финляндию вынужден ездить? 

Начинающий специалист
Donder, боюсь, тут уже ничего не исправить. как ни крути, снежный ком набрал обороты...

я уважаю это общество, потому что, вы правы, я в нем вырос, здесь у меня есть семья, друзья, враги, любовь и т.д. но мне его жаль за то, что оно бессильно перед перед системой.

вот одна из моих любимых цитат: "Мне ее жалко, а я не люблю людей, которые вызывают у меня жалость."
Arbeit macht frei #455303

Мэтр
Вчера пришло от серьезной фирмы, снабжающей товарами аптеки РФ.
Город Орел хотели написать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455305

Гуру
boot, вроде успешный, обеспеченный человек. зачем-то на форуме г Орла описываете свое благосостояние. у меня паззл что-то не сходится. поясните.  
Подпись #455310

Местный житель
Цитата Morphine:
boot, вроде успешный, обеспеченный человек. зачем-то на форуме г Орла описываете свое благосостояние. у меня паззл что-то не сходится. поясните.
Гидэ это йа его аписывал, уважаемая ? Вот, не нужно на меня проецировать комплексы тролей-неудачников:
мерянье пиписьками, подсчёт ашибок в псотах и приставание к нику.
О, Олдер уже в хипозность уехал. А лет через 20 окажется в полуразрушенном посёлке городского типа Массквабадской области. А ведь я предупреждал :)  

Живу я здесь
Morphine, ... более того, если уж так обеспечен здесь, чего тут словесно онанировать про то, как хорошо там? Где логика? 

Местный житель
***OLDER, хорошо здесь обеспечен по среднерашкинским меркам. Я уже писал, что средняя зарплата по Москве ниже среднего заработка в Чили. Средняя зарплата уборщицы в США - 1500 $ + высокий уровень жизни (пособия, закон/полиция, качество товаров/услуг, пенсии и т.п.). У вас же в области люди чОрных нищенских зарплат ждут месяцами. А при нынешней хунте дальше будет только хуже. 

Живу я здесь
boot, ... ни в какое хиппи-движение я не уехал. Патлатые и нечёсаные мне не нравится. Мужчина-воин должен иметь аккуратную причёску!)))
Разумные мысли универсальны!)))
..лично я, если меня что-то не устраивает меняю ситуёвину вокруг себя.Зарплат я не жду, я сам её себе плачУ и других не обижаю!))) 

Гуру
boot, так все-таки. зачем адекватному, успешному человеку
Цитата boot:
мерянье пиписьками
Подпись #455326

Живу я здесь
Morphine, ..да потому, что он боот!))) Вся эта дискашн- троллинг чистой воды.))) Забавный троллинг. 

Философ
А чего вы людей отговариваете? Кому куда хочется тот пускай туда и валит. Меньше нытиков - быстрее дело делается.

Я вот тоже не против попутешествовать. Может чего интересного , полезного подсмотрю, кругозор расширю )) Захотят дети уехать- пожелаю счастья на новом месте ,захотят вернуться - милости просим. Только мой совет им будет такой- ехать не за благами , а за тем, что б интересно жить было, за любимым делом.

Люди то разные . Кто то на все готовое хочет. А есть люди которые " внимательно под ноги смотрят" и находят много чего интересного.

Если у человека нет интересного дела в жизни, нет увлеченности, пустой он, то автоматом эта пустота требует заполнения барахлом всяческим. Только вот наличие всяческих благ к сожалению не стимулирует человека , интеллектуально духовная пустота не заполняется ( как внешними атрибутами можно заполнить внутреннее?) и человека грызет зависть. И по своей тупости и от вечного душевного голода он продолжает рыскать в поисках все новых и новых ощущений для своего тела. Обрастая в принципе не особо нужными вещами для существования человек начинает ими кичиться, а чем же еще ? А если у кого то есть больше? А ведь у кого то чего то всегда есть больше. Тогда рождается злоба. Я мог бы больше иметь !!! Но у меня остальной нищеброд как гири на ногах висит !! Или - кто то раньше меня взял !!! Нашел отмаз ? На какое то время помогло ?

Ест другой тип людей - который не кривя мордой лица подберет нахникомуненужное, посмотрит повнимательнее, покрутит повертит да и сделает из этого весьма полезную вещь. Интересно таким людям браться за то, на что большинство уже плюнуло. А такого , нахникомуненужного в нашей стране навалом. Тут самое главное чтоб те самые, завистливые, со своей злобой и критикой поменьше лезли. И что самое интересное,таким людям на протяжении всей их жизни всегда всего хватает. И совершенно нет времени на то что б в чужой рот и карман заглядывать.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #455339
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Местный житель
Монтень предвидел рождение bootов?

Когда жалкие, карликовые душонки пыжатся и лопаются от спеси и думают, что покрывают славой свое имя, то, чем выше они пытаются задрать голову, тем больше выставляют напоказ свою задницу. М. Монтень

Профессионал
Цитата SALT:
Люди то разные . Кто то на все готовое хочет. А есть люди которые " внимательно под ноги смотрят" и находят много чего интересного.

91 год , когда шагнули в новую ЭРУ ...интересно за 20 лет далеко ушли ...и сколько надо ещё шагать к конечной цели ..))

Живу я здесь
А в это время пока вы тут напостили
Цитата snuvr:
Московский полицейский застрелил водителя, который случайно задел его при парковке

Московский полицейский обвиняется в убийстве водителя, который случайно задел его при парковке, сообщил столичный главк МВД в пятницу.

Конфликт между мужчинами произошел 17 марта 2012 года около 22.00 в районе дома 15 по Пятницкому шоссе.

«Оба были с супругами. После грубой словесной перебранки пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Жена потерпевшего попыталась доставить его в ближайшее медучреждение, однако по дороге пострадавший скончался», – сообщили в МВД.

Через четыре дня сотрудники уголовного розыска нашли и задержали мужчину 1983 года рождения, который оказался старшим сержантом полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Теперь скажите, кем себя до выстрела ощущал этот ментяра, патриотом? За родину порвет любого. И голосовал наверно за любимого. Раньше бандитов бояться надо было, сейчас полисменов. Дальше будет только хуже.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2012/03/23/n_2255313.shtml 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #455443

Наблюдающий
snuvr, а с чего Вы взяли что этот ментяра ощущал себя патриотом и собирался рвать кого-то за родину?
Даже среди руководства ГРУ и КГБ как видим русофобов всегда хватало. Может он от ненависти к Рашке решил всех перепулять. 

Живу я здесь
snuvr, ... искренне считаю, что данный вброс говна на вентилятор состоялся не в специально отведённом разделе- форум УВД. Там про ментов и полицаев.

... сотрудники правоохранительных органов - срез общества в определённой плоскости. С Луны они не прилетели. Они живут среди нас. Приходят с работы, снимают форму, и становятся одними из нас... Какое общество- такие и правоохранители. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться