Автор
Тема

Профессионал
Цитата boot:
Вот, например, на фото место где Земля соприкасается с Небом и любил отдыхать Будда
boot, А поброди по дальневосточной тайге , по берегу Японского моря ...где ещё никогда не ступала нога человека ...
Свою землю любить надо ..Вот где печалька ....А будда - да можно прожить как и жили без него ... 

Живу я здесь
Цитата север:
Цитата astrella:
Всем значимым личностям на форуме- респект и уважуха !!!!

astrella, вопрос не в значимости/незначимости. Я - обычный бюджетник, но когда припекло - и работа, и силы нашлись, чтобы обеспечить вполне приличную жизнь (по моим меркам - это не когда много денег, а когда их хватает). Просто искать решение своих проблем на стороне - это самое простое.
У Вас что, десять жизней, чтобы позволить себе роскошь тратить одну из них на обиды (на страну, систему или что-то там ещё)?
Мне свою единственную тратить на страдания жалко.
Я говорю не про уровень благосостояния семьи, мне тут жаловаться не на что....Хочется быть нужной стране, родине... Хотела работать учителем, да стране это не нужно, да и позволить себе жить на мизерную зарплату не могу-сын растет...Государство обязано заботиться о своем народе, думать о его физическом и моральном здоровье, а на деле этого нет, поэтому и обидно.Не нужен народ своему государству...Вот и все...Мерило значимости конкретного человека- его мошна. Тогда на него и законы работают, и медицина..и то только, пока этот человек не покусился на власть. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455875

Философ
Цитата astrella:
каждый имеет право на свою точку зрения...И в каждой точке зрения заложено свое зерно знания, питающееся нашим опытом. ...........

"Зерно знания" вполне может оказаться "зерном заблуждения", но так как мы себя очень любим и невозможно сильно уважаем)), мы будем размещать свою точку зрения на форумах, для пожатия плодов(в зависимости от зерен)), и собственно для личного прочтения собой же написанного, для закрепления возникшей в башке мы(ю)сли иль обновления уже забывающихся догм))) как вариант)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #455876

Местный житель
Цитата astrella:
Мерило значимости конкретного человека- его мошна.

Вы своих друзей так меряете? 

Профессионал
Цитата север:
Вы своих друзей так меряете?

Цитата astrella:
Государство обязано заботиться о своем народе, думать о его физическом и моральном здоровье,

север, да по большему счёту astrella, права .
Ну денег стало больше ...радости от жизни прибавилось ?
Нет идеи ...только как -ПОТРЕБЛЯЙ в обществе потребления ... 

Местный житель
astrella, Ваш ответ понятен - опять обида причём на собственные же слова.

Цитата astrella:
Хотела работать учителем, да стране это не нужно, да и позволить себе жить на мизерную зарплату не могу-сын растет...

А у других учителей дети не растут?

Цитата :
север, да по большему счёту astrella, права .
Ну денег стало больше ...радости от жизни прибавилось ?

У кого деньги - мерило значимости - у того, конечно, не прибавилось - но это вопрос к astrellе, у меня другие ценности, и радости в жизни гораздо больше, чем огорчения, а уж обиды - это вообще не ко мне... 

Профессионал
Цитата север:
А у других учителей дети не растут?

Ну наверное уже тоже ДРУГИЕ ....не такие , как были ....

Местный житель
13пилот, Вы же смотрели фильм целиком.

Такие, как Мельников (Тихонов) - были, есть и будут единичны! А остальные - как и всегда, и везде - разные.

Цитата Кастро:
А почему на Севере крест жирный поставили?

На Севере крест не поставишь
Север - оптимист, а оптимисты даже на кладбище видят не кресты - а плюсы  

Профессионал
Цитата север:
были, есть и будут единичны! А остальные - как и всегда, и везде - разные
Увы , таких уже не будет ..После просмотра в течении 20 лет НТВ - другое мировозрение и ценности ..

Местный житель
Цитата 13пилот:
Увы , таких уже не будет ..После просмотра в течении 20 лет НТВ - другое мировозрение и ценности ..

Смотрите "Культуру". Там прекрасные лекции читают прекрасные преподаватели (не вымерли, не уехали за кордон, есть и будут):

http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=10524  

Профессионал
Цитата север:
Смотрите "Культуру". Там прекрасные лекции читают прекрасные преподаватели (не вымерли, не уехали за кордон, есть и будут):

Да вот и приходится ..Но иногда всё ж кнопка потянется
на ПЕВЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ , который принимается во всех населённых пунктах России ..
Что там государство вещает ? О , можно ли пукать во время оргазма ...Интересная ГОСУДАРСТВЕННАЯ тема ... 

Мэтр
Цитата astrella:
Хочется быть нужной стране, родине..
Ну тогда вам прямая дорога в Единую Россию.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455888

Местный житель
Пилот: Но иногда всё ж кнопка потянется

Пресекайте низменные желания кнопки!

Что Малышева ку-ку - это уже обсуждали))) - ну её к..., в ..., на.... - не знаю как выразиться, культура не позволяет в День работника культуры выражаться (как, впрочем, и в иные дни)  

Живу я здесь
Вик, сомневаюсь я очень.....Все, что сейчас мне не по душе- результат либо деятельности Едра, либо ее попустительства... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455890

Местный житель
Цитата :
Вик, сомневаюсь я очень....

Идите-идите, не сомневайтесь))) 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Живу я здесь
север, это Вы так интеллигентно меня посылаете? ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455892

Профессионал
Цитата север:
Что Малышева ку-ку - это уже обсуждали)))

ХМ ..Малышева тоже кушать хочет ...
Кто и за что платит , тот и танцует барышню .... 

Местный житель
Цитата :
север, это Вы так интеллигентно меня посылаете? )))

Отлично! Беру в арсенал посылов!

Цитата север:
Что Малышева ку-ку - это уже обсуждали))) - ну её к..., в ..., на.... - не знаю как выразиться, культура не позволяет в День работника культуры выражаться (как, впрочем, и в иные дни)

В Единую Россию, Малышева!

Профессионал

Интеллегентные люди никогда не посылают НА ..
Они всегда говорят : ,, Вы далеко пойдёте ,, ...))
Цитата север:
В Единую Россию, Малышева!

Местный житель
Цитата 13пилот:
Вы далеко пойдёте ,, ...))

И это беру...)  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности