Автор
Тема

Мэтр
Цитата astrella:
Нет положительной динамики....а ведь при наличии политической воли вытянуть страну из трясины лет за 20 было бы реально....
Зачем??? Это ведь никому не нужно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455817

Живу я здесь
Вик, вот это и обиднее всего... чувствуешь себя в родной стране ненужным балластом... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455820

Мэтр
astrella, запомни, все причины в тебе самой, поэтому обида здесь не уместна и более того, это самое неконструктивное чувство. Родная страна, балласт- это игра слов и не более. Меняйся сама и изменится весь мир. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455822

Начинающий специалист
Цитата astrella:
Вик, вот это и обиднее всего... чувствуешь себя в родной стране ненужным балластом...

Цитата Вик:
astrella, запомни, все причины в тебе самой, поэтому обида здесь не уместна и более того, это самое неконструктивное чувство. Родная страна, балласт- это игра слов и не более. Меняйся сама и изменится весь мир.

Цитата Вик:
Зачем??? Это ведь никому не нужно.

Astrella, не обижайтесь на тех, кто за 20 лет сделал только хуже, это неуместно и неконструктивно! И вобще, Вик вам дает понять, что вы сами во всем виноваты!  
Arbeit macht frei #455826

Живу я здесь
Члены Единой России- удивительно самокритичные люди, смотрю на его звание на форуме и постоянно умиляюсь...))))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455834

Мэтр
Цитата :
Члены Единой России- удивительно самокритичные люди, смотрю на его звание на форуме и постоянно умиляюсь...)))))

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455835

Местный житель
Цитата astrella:
В чем-то я согласна с Bootом. поскольку в молодости кажется всегда, что ты нужен стране, что всё будет хорошо. что откроются перспективы и ты чего-то достигнешь в этой жизни...Потом все радужные мечты разбиваются о нашу жесткую реальность, начинаешь понимать бездарность проводимой в стране политики, свою ничтожность и никчемность и возникает горечь о того, что ничего не можешь изменить....

А мне в молодости было абсолютно фиолетово на то "нужен ты стране" или нет - совсем другие были интересы...

А "своя ничтожность и никчемность" - это проблема.личности, Вик прав: "Меняйся сама и изменится весь мир".

"горечь о того, что ничего не можешь изменить" - это песня для тех, кто и не пытается ничего изменить.

Цитата :
Astrella, не обижайтесь на тех, кто за 20 лет сделал только хуже, это неуместно и неконструктивно!

А это уже полный абзац! Что хоть хуже стало? Может что-то с памятью моей стало?  

Профессионал
Цитата север:
А это уже полный абзац!

Интересно , а как появляются такие названия мест , где живём ...?

Местный житель
Цитата 13пилот:

И главное - когда они появились? 

Философ
Цитата 13пилот:
Не путайте исторические названия с преходящими жаргонизмами.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #455842

Профессионал
Цитата север:
И главное - когда они появились?

Да , вопрос конечно интересный ..

Есть только Частичный ответ .))

.

Цитата astrella:
Потом все радужные мечты разбиваются о нашу жесткую реальность,

astrella, мечтайте реально!

Цитата :
начинаешь понимать бездарность проводимой в стране политики, свою ничтожность и никчемность и возникает горечь о того, что ничего не можешь изменить...

Это бывает часто, когда "своя ничтожность и никчемность" не желает признать сей прискорбный факт, и начинает искать виноватых вокруг себя, и несмотря на собственную "ничтожность и никчемность" берется раздавать оценки типа "бездарная политика", "все вокруг жулики и воры" и т.д. и т.п.

В общем, все вокруг ***ы, один я - Д.Артьаньян....

Вик прав в том, что проблема в самом человеке...

По поводу "ничего не можешь изменить" - а что вообще может изменить "ничтожность и никчемность", если и волосы на голове у неё все сочтены?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455847

Местный житель

Пилот, респект за брателлу  

Профессионал
Цитата север:
Пилот, респект за брателлу

Ну так ..респект брателле .

Живу я здесь
Всем значимым личностям на форуме- респект и уважуха !!!! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455857
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Местный житель
Пилот, это надо было в ассоциации на форумчан (скопом).

Чапаев Вася, я с тобой! 

Местный житель
Цитата astrella:
Всем значимым личностям на форуме- респект и уважуха !!!!

astrella, вопрос не в значимости/незначимости. Я - обычный бюджетник, но когда припекло - и работа, и силы нашлись, чтобы обеспечить вполне приличную жизнь (по моим меркам - это не когда много денег, а когда их хватает). Просто искать решение своих проблем на стороне - это самое простое.
У Вас что, десять жизней, чтобы позволить себе роскошь тратить одну из них на обиды (на страну, систему или что-то там ещё)?
Мне свою единственную тратить на страдания жалко.  

Местный житель
Цитата север:
Мне свою единственную тратить на страдания жалко.
Cевер, а зря. Жалеть у вас абсолютно ничего. Вот, например, на фото место где Земля соприкасается с Небом и любил отдыхать Будда. Но Север там никогда не будет. Пичалька.

Цитата astrella:
каждый имеет право на свою точку зрения...И в каждой точке зрения заложено свое зерно знания, питающееся нашим опытом. В чем-то я согласна с Bootом. поскольку в молодости кажется всегда, что ты нужен стране, что всё будет хорошо. что откроются перспективы и ты чего-то достигнешь в этой жизни...Потом все радужные мечты разбиваются о нашу жесткую реальность, начинаешь понимать бездарность проводимой в стране политики, свою ничтожность и никчемность и возникает горечь о того, что ничего не можешь изменить....Приспосабливаешься потихоньку к обстоятельствам, некоторые уезжают за кордон, не видя выхода своим способностям....Нет положительной динамики....а ведь при наличии политической воли вытянуть страну из трясины лет за 20 было бы реально....
Золотые слова. 

Профессионал
А почему на Севере крест жирный поставили?  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #455872

Местный житель

Специально для понятливых, с Вами, boot:
Цитата SWG:
Суду всё ясно.

Поэтому последую совету:

Цитата :
Парни, забейте. Взрослые вроде....

север, уважаю Ваше мнение. Приберегите скипидар для иных оппонентов)))))

boot, успехов в просветлении!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться