Автор
Тема
Цитата :
boot,Что руководитель "пары прогоревших ларьков" не может быть "успешным" по определению?

Конечно не может. А по поводу успешности проконсультируйтесь с русскими, бежавшими в 90-х с южных окраин СССР. Не надо тут метафизик разводить и умножать сущности.

boot, тогда уже назовите границу, с которой начинается "успешность". Желательно в рублях....
Так сказать, дайте нам, тёмным, ориентир, к чему стремиться....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455716

Наблюдающий
Цитата boot:
А по поводу успешности проконсультируйтесь с русскими, бежавшими в 90-х с южных окраин СССР. Не надо тут метафизик разводить и умножать сущности.
Не козадойчей ли Вы имеете ввиду?))

Цитата boot:
Мне одинаково комфортно в Орле, Бангкоке, Таллине, Питере, Хургаде...
Все же лукавите..в Орле не так Вам и комфортно))) Здесь же нет
аэропорта !! )))

Lesatach, Вы зря спрашиваете,уже обозначено -150 чего-то..толи деревянных,толи евро. И возможность кушать и спать комфортно в отелях Тайланда)) А Вы душа..душа  
Я же совсем ручная...как граната.. #455726

Местный житель
Цитата Lesatach:
boot, тогда уже назовите границу, с которой начинается "успешность". Желательно в рублях....
Так сказать, дайте нам, тёмным, ориентир, к чему стремиться....
Вам, тёмным (эльфам ?) cледует посмотреть хотя бы сюда в новости http://www.infoorel.ru/ опять судят какого то чиновника, у которого уж точно бабла немеряно было. Т.е. в этой стране опустить любого могут. Отсюда какой вывод ?

Цитата Furia:
Lesatach, Вы зря спрашиваете,уже обозначено -150 чего-то..толи деревянных,толи евро.
Это был конечно Ай-Кью. Ладно, проехали. 

Философ
boot, хи хи, совсем заврался, салага:)))))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #455739

Местный житель
Цитата Furia:
И возможность кушать и спать комфортно в отелях Тайланда))
А где отели моей любимой Хургады и Хельсинки ? Кстати в Тае лучше жить не в отелях, а снимать виллу. И по деньгам и по комфорту. Только тогда хотя бы на месяц ехать надо.

Цитата север:
Боевые тревоги=боевые действия)))))))))))))))

Всё, вопросов больше не имею, любезнейший. Следствию всё ясно)
А сам то попробуй 2 года не спать и под землёй жЫть ? Слабибибо ?

Цитата SWG:
А кроме унылого быдлотроллинга могёшь ещё чего-нибудь ? 
boot, всё таки, со скольких бапок начинается "успешность"?

цифру, плиз!!!!!!

шибко хоцца посмотреть на Ваш уровень "успешности".... или боитесь лохом прослыть перед более богатыми?

Я вот слышал от людей (люди знают, им видней), что "успешность" это не когда денег много, а когда их ХВАТАЕТ.....

а у Вас есть кто-то, кто будет всегда рядом, даже если не будет ни шуб, ни мерседесов, ни забугорья? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455743

Философ
Цитата :
Цитата SWG:

А кроме унылого быдлотроллинга могёшь ещё чего-нибудь ?
Суду всё ясно.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #455746

Философ
boot, ты кто? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #455747

Философ
Цитата SWG:
boot, ты кто?
По постам - типичный неудачник, обнаруживший к 40 годам, что на х==й никому не нужен, а делает что то не то. К этому возрасту с многими такое бывает.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #455749

Местный житель
Цитата :
По постам - типичный неудачник, обнаруживший к 40 годам, что на х==й никому не нужен, а делает что то не то. К этому возрасту с многими такое бывает.

Пора ставить на bootе точку. Малый явно заврался. Тот факт, что он (по его словам) с 2-х лет живет весь такой успешный в Питере и при этом тусуется на провинциальном форуме - тоже показатель.

Цитата Lesatach:
Я вот слышал от людей (люди знают, им видней), что "успешность" это не когда денег много, а когда их ХВАТАЕТ.....

Lesatach, это, действительно настоящая формула богатства:
богат не тот, у кого денег много, а кому их хватает.

К "формуле успеха" можно еще добавить здоровье. Рокфеллеры при всех их бабках страдали неизлечимым псориазом - и мне с моей бюджетной з/п их искренне жаль. ))))  

Местный житель
Цитата ЛиК:
boot, ты кто?
А то не знаешь. jobocop c соседнего форума. Только там вкусные тролли кончились и кушать стало некого. Люблю блю я свежую трольчатинку. 

Профессионал

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #455757
тему прочитал по диагонали

вы все - унылые засранцы
поймите же блеа: на планете Земля живут Люди, одинаковые, сделанные из одинакового мяса и набитые одинаковым говном)

пусть свободно перемещаются по поверхности планеты))))
от этого только польза происходит

по теме:
www.kinopoisk.ru/level/1/film/61290/

Профессионал
Цитата SCAT:
вы все - унылые засранцы
поймите же блеа: на планете Земля живут Люди, одинаковые, сделанные из одинакового мяса и набитые одинаковым говном)
Иногда интересней жить собакой ...денег много , а куда их тратить ...И как животные без них живут ...

овчарка по кличке Гюнтер, унаследовавшая от своей хозяйки - графини Карлотты Либенштейн - более 140 млн долларов. У пса-миллионера есть загородный дом в Тоскане, особняк в Майами, личный шофер и прислуга.

http://style.rbc.ru/luxury/2012/03/23/163073.shtml

Межгалактический флудер
Цитата SCAT:
пусть свободно перемещаются по поверхности планеты
В идеале - молча и не уча жить других. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #455765
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Местный житель
Цитата boot:
А то не знаешь. jobocop c соседнего форума.

Ещё и на соседнем форуме? Точно с успехами проблема.

Цитата SCAT:
тему прочитал по диагонали

По ответу - заметно.

Местный житель
Парни, забейте. Взрослые вроде....

север, уважаю Ваше мнение. Приберегите скипидар для иных оппонентов)))))  

Философ
Цитата SCAT:
...........вы все - унылые засранцы
.....

Вы в наших рядах?)) Иль претендуете на весёлого/находчивого "из одинакового мяса и набитые одинаковым говном)"?
Сим постом что хотели-то сказать "унылым засранцам"? Я "же блеа" не такой и всё понимаю про "одинаковость Людей", ток вот я"блеа" не такой одинаковый как все одинаковые(по Вашей железной логике) унылые засранцы)))
Если Вы хотели указать нам(а значит всем..ибо одинаковые)) место, то конечно..."приблизилось к нам царствие Божие")) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #455795

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата SWG:
boot, ты кто?

Живу я здесь
каждый имеет право на свою точку зрения...И в каждой точке зрения заложено свое зерно знания, питающееся нашим опытом. В чем-то я согласна с Bootом. поскольку в молодости кажется всегда, что ты нужен стране, что всё будет хорошо. что откроются перспективы и ты чего-то достигнешь в этой жизни...Потом все радужные мечты разбиваются о нашу жесткую реальность, начинаешь понимать бездарность проводимой в стране политики, свою ничтожность и никчемность и возникает горечь о того, что ничего не можешь изменить....Приспосабливаешься потихоньку к обстоятельствам, некоторые уезжают за кордон, не видя выхода своим способностям....Нет положительной динамики....а ведь при наличии политической воли вытянуть страну из трясины лет за 20 было бы реально.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #455810

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться