Автор
Тема

Местный житель
13пилот, у меня предложение: Вы уж запилите тему по "Дракону", а то мы уже все эпизоды пересмотрели вразнобой)))

Цитата boot:
Когда я уезжал мне было 2 года от рожденья.

Ошибочка вышла((( boot - истинный патриот малой родины: тут и заграницы все под боком - а его всё наши провинции тянет. 

Начинающий специалист
Цитата север:
Навеяло,,,,

А вы точно не ошиблись топиком? Может, вам сюда: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=36&id=373004 ? Здесь ваши веяния были бы к месту, например...
Arbeit macht frei #455602

Профессионал
Цитата север:
: Вы уж запилите тему по "Дракону",

Так без ,, пузыря ,, не пилится ....

Наблюдающий
Цитата boot:
Donder cначала меня Morphine повеселила своей шизофренией, а теперь вы. Когда я уезжал мне было 2 года от рожденья. А вот стресс-да, наверно я даже плакал. :))

Клиника... срем на малую родину, живем на большой, сожалеем о третьей. 

Местный житель
Цитата vlad1s57:
Здесь ваши веяния были бы к месту, например...

Ну если только по личным просьбам освобожденных трудящихся.  

Начинающий специалист
Цитата север:
Цитата vlad1s57:
Здесь ваши веяния были бы к месту, например...

Ну если только по личным просьбам освобожденных трудящихся.

Только если по личным просьбам разбирающимся в копаниях/сажаниях картошки у родителей на даче! 
Arbeit macht frei #455609

Местный житель
Цитата 13пилот:
Так без ,, пузыря ,, не пилится ....

Цитата :
В третьих, OLDER, специально для вас:
лузеры не умеют не то, что добиться результата, но и правильно поставить цель, поэтому они всегда лепят децкие отмазки "учил, но не выучил" "прожил в (Москва, Нью-Йорк, Токио...) 6 лет и внезапно понял, что мне лучше всего в маленьком Арле".

Цитата boot:
Вот типичный пример вышеизложенного: 18 лет учился. А результат есть ? Нет. Так можно и до пенсии учиться. Рукойводитель пердприятия ? Так что же вы его название стыдливо скрыли ? Газпром ? Лукойл ? Или пара прогоревших ларьков ?

boot, "конец - всему делу венец".
Вы думаете, что успешный только руководитель "Газпрома"? Что руководитель "пары прогоревших ларьков" не может быть "успешным" по определению?
Ошибаетесь!
Вот помрете, как и все мы, попадете на Страшный Суд, там и узнаете, насколько Вы "успешный"...

...60-70-80-90-100 лет в этом Мире где "успешные" сладко жрут, всего лишь мгновение, по сравнению с вечностью, когда те же "успешные", обворовавшие своих сограждан, гореть будут...

кстати, история знает очень много примеров, когда "успешные" знатные люди (даже императоры) оставляли свое "успешное" место, и отправлялись на поиски Бога...

"Если бы вы знали. какая капуста у меня выросла, вы бы не приходили ко мне с такими глупостями"

Диоклетиан 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #455626

Местный житель
Цитата север:
Ошибочка вышла((( boot - истинный патриот малой родины: тут и заграницы все под боком - а его всё наши провинции тянет.
Ну здрасте, у меня в орловщине родни полно, вот и катаюсь туда-сюда 40 лет.

Цитата Donder:
Клиника... срем на малую родину, живем на большой, сожалеем о третьей.
Donder вот вы подсознательно понимаете правду: не бывает малых, больших родин, бывает малая нужда. Мне одинаково комфортно в Орле, Бангкоке, Таллине, Питере, Хургаде...

Цитата Lesatach:
boot,Что руководитель "пары прогоревших ларьков" не может быть "успешным" по определению?
Конечно не может. А по поводу успешности проконсультируйтесь с русскими, бежавшими в 90-х с южных окраин СССР. Не надо тут метафизик разводить и умножать сущности. 

Местный житель
Цитата boot:
Ну здрасте, у меня в орловщине родни полно, вот и катаюсь туда-сюда 40 лет.

То есть всё-таки не патриотизм, а посадка картошки? Непорядок! 

Местный житель

Напомню Вам, boot, Вашу же цитату:
"Барышня, не знаю какие Рулоны Обоев куда вам дают, а у меня 2 года боевых действий за плечами. Когда мы ваших любимых чебуреков метелели, они визжали, как свиньи".

Вопрос: учитывая приоткрытую завесу тайны Вашего возраста - это в какую кампанию было? От армии скрывались до зрелого возраста или Вы успешный офицер?
Просто интересно. 

Живу я здесь
...уважаемые, тема плавно перетекает в полный абздец, вам не кажется? 

Местный житель
Чего началась - в то и перетекает. Всё возвращается на круги своя....  

Живу я здесь
север, ... а как же закручивание в спиральку?))) 

Местный житель
Цитата :
север, ... а как же закручивание в спиральку?)))

Если по возрастающей - я против, мой вентилятор столько гуано не потянет(((( 
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Живу я здесь
север, ...обестчаю посильное вспоможЕние!))) 

Местный житель
Цитата север:
То есть всё-таки не патриотизм, а посадка картошки? Непорядок!
Да далась вам эта картошка. Мне с женой на дачу туда-обратно съездить 500 р. дорога. А картофан рядом с домом в магазине 10 рублей 60 копеек за кило. Поездка в купе уже подходит в цене к поездке в Турцию на неделю на самолёте.

Цитата север:
Напомню Вам, boot, Вашу же цитату:
"Барышня, не знаю какие Рулоны Обоев куда вам дают, а у меня 2 года боевых действий за плечами. Когда мы ваших любимых чебуреков метелели, они визжали, как свиньи".

Вопрос: учитывая приоткрытую завесу тайны Вашего возраста - это в какую кампанию было? От армии скрывались до зрелого возраста или Вы успешный офицер?
Просто интересно.
Здесь "метелить" используется в смысле "давать 3,14зды", но не той, что с волосами. 

Местный житель
Цитата север:
2 года боевых действий за плечами

??????????????????????????????77 

Местный житель
север, круглосуточное боевое дежурство на нулевом рубеже отличалось практически ежедневными и еженощьными БОЕВЫМИ тревогами и повышенным спросом с солдатиков: казармы были глубоко под землёй, увольнений не было, отпусков почти тоже, за оставления поста на дежурстве от 7 лет до расстрела. Я удовлетворил ваше любопытство, любезный ? 

Местный житель
Боевые тревоги=боевые действия)))))))))))))))

Всё, вопросов больше не имею, любезнейший. Следствию всё ясно) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться