Автор
Тема

Начинающий специалист
полный абзац?
Федеральная служба миграционной политики (ФМС) совместно с экспертами "Стратегии-2020" разработали Концепцию развития миграционный политики до 2025 года. Согласно Концепции, в Россию каждый год необходимо завозить около 300 тысяч мигрантов...на это выделяется из бюджета 84 миллиарда рублей... Фракция КПРФ считает этот документ доказательством бездарности социальной политики, которую проводит г-н Путин; документом страшным, который приведет к фактическому уничтожению русского народа и русской культуры...В.Ф.Рашкин - депутат Государственной Думы РФ,первый секретарь МГК, член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ.

Странник
ппц дожили... 

Живу я здесь
Цитата Стэн62:
В.Ф.Рашкин

вот кому в рашке жить хорошо :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #454953

Местный житель
ппц - какие все грамотные пошли. Может Стэн62 и bass эту концепцию читали для прикола?

Вот это например:
В концепции сформулированы квалификационные требования к иностранным рабочим. Смысл новшеств – привлечь в Россию ВЫСОКОквалифицированных иностранцев, повысить ВНУТРЕНЮЮ трудовую миграцию россиян, реформировать механизм квотирования.
Наравне с мерами на увеличение привлекательности России в сфере миграции, в концепции говорится о необходимости усиления БОРЬБЫ С НЕЗАКОННОЙ миграцией. Предлагается УЖЕСТОЧИТЬ миграционный контроль, ВВЕСТИ ДАКТИЛОСКОПИЮ.

Кстати, по данным ФМС, сейчас в РФ живут и работают, не платя налоги, 3,5 млн иностранных мигрантов.  

Живу я здесь
А в это время коренное население, пытается эмигрировать в другие страны, Например Серебряков в Канаду.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #454996

Мэтр
Цитата snuvr:
Например Серебряков в Канаду.
Решение переехать далось сложно?

- Я давно об этом думал, но последней каплей стали летние пожары 2010-го, когда Центральную Россию окутал чудовищный смог. И дело даже не в смоге, а в том, что власти не объявили о необходимости эвакуировать хотя бы детей, поскольку взвеси, наполняющие смог, необратимо откладываются в легких. Вот это абсолютно наплевательское отношение власть имущих переполнило мою чашу терпения.

И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет. Я не знаю, сколько мне осталось, но хочу, чтобы мои дети усвоили: мир большой, и жить можно по-другому. Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #455002

Живу я здесь
... где родился- там сгодился. Вся Россия переехать за кордон не сможет. Есть разные подходы к ситуации. Кто-то неплохо устраивается за границей, кто-то возвращается с разочарованием из-за границы на Родину, а кому-то суждено всю жизнь жрать горький хлеб чужбины... Главное, чтобы каждый был ВОЛЕН выбирать, а вот у многих ли есть возможность выбора- это уже вопроооос... 

Наблюдающий
Серебряков слабак. Хорошо было бы его послушать годика через три, когда первый лоск очарования западом сойдет. И было бы совсем неплохо чтобы он деньги тоже там зарабатывал, а не здесь, среди "непоумневшего народа". 

Местный житель
Тем не менее из Орла поезда битком с молодыми, умными и энергичными в Нерезиновск с Питером, откуда тамошние валят валом на Запад трескать горький хлеб чужбины в цивилизованных странах со средними зарплатами в несколько тысяч евро.
ЗЫ: Кто не в курсе: средняя зарплата по Москве равняется среднему заработку ... в Чили. 

Живу я здесь
boot, .список цивилизованных стран- в студию! С пометкой : "Здесь не могут обойтись без русских". 

Местный житель
Цитата Вик:
И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет.

Что уехал - его дело. Каждый выбирает удобное для себя место. Меня, к примеру, в Мск колом не загонишь при всех возможностях, з/п и пр. - ну не моё это место!

А вот то, что Серебряков "устал от происходящего" - ,меня лично этот тов. разочаровал сильно. Ага, сейчас, если судить по всяким катаклизмам, пол Европы "устанет" и ломанёт в Орл. область, у нас-то поспокойней будет.
Уезжая - уезжай, но не надо свой личный выбор оправдывать "неумным народом" - это мерзко.

Вообще, надеюсь. что мы доживём до светлого часа, когда в РФ запретят двойное гражданство и при приёме гражданства (а желательно - при выдаче паспорта) надо будет клятву давать по примеру США (кто не читал - в Гугл).
Заодно и от "двойных" оппозиционеров избавимся - что-то мне подсказывает, что между гражданством РФ и США они выберут второе)))  

Местный житель
Цитата ***OLDER:
boot, .список цивилизованных стран- в студию! С пометкой : "Здесь не могут обойтись без русских".
Не знаю как там с пометками, просто езжайте в египецкую Хургаду и посмотрите на тамошних русских, которых несмотря на всякие революции на родину палкой не загонишь. Кстати, средний заработок тамошних крестьян превышает доходы орловских колхозников. В нищей отсталой стране.  

Живу я здесь
boot, ... я предпочту отдых всё-таки в "цивилизованных" странах. Итак, Вы ещё до сих пор здесь? Странно! По-моему, без Вас никак не обойдутся там!))) Ждут- не дождутся!))) 

Местный житель
***OLDER, это подколка уже утомила - я старый туда перебираться и начинать всё с нуля. 

Живу я здесь
boot, ...ну, тогда на старости лет нехер колеблющихся агитировать... Сиди и жди старость. Или засучи рукава и работай на благо Родины!))) 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Местный житель
***OLDER, вот когда я был молодым, я вот также по ..удацки рассуждал: вот мол всё наладится, нужно только много работать. Прошло 20 лет и всё в Рашке стало только хуже. 

Живу я здесь
boot, ...когда я был молодым, я уехал за кордон, где работал на благо Родины. И не жалею, что моя Родина у меня есть. Какая бы она не была, но её у меня никто не отнимет. А эмигранты- везде люди ...третьего сорта...- негрА... У них- ни Родины, ни флага... 

Местный житель
***OLDER, не тратьте время. Для кого Родина - это Рашка и "эта страна" - тот, имхо, по определению, "третий сорт"  

Живу я здесь
север, ... да мне понятно, что разговор с боотами в принципе бессмысленен!))) Эт я так- патриотические чувства в молодежи воспитываю на страницах ентого форума!))) 

Местный житель
Третий сорт в этой стране - честные работящие русские.
***OLDER, действительно не надо тратить время, всё равно поезда из Орла идут битком набитые.
"Папа, а почему мы живём в навозе, а не в яблоках или сливах ?
Есть такое слово сынок - родина !" " :))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться