Автор
Тема

Начинающий специалист
самая вредная россиянка
Ею признана Любовь Валентиновна Чернобривец из Ахтубинска.

За шестьдесят два года работница вокзального буфета сжила со свету 27 ахтубинцев, разорила 12 предприятий общественного питания, 4 ПБОЮЛ и 98 индивидуальных частных предприятия, посадила в тюрьму 12 человек, сгубила жизнь 8 мужчинам, дочери и 3-м внукам.

На счету Любови Валентиновны 2 расстроенные свадьбы и утренник в д/c "Орлёнок". Чернобривец лично устроила пятьдесят восемь скандалов на поминках.

Только в этом полугодии поломано судеб - 8, что на 5,2 процента больше, чем в первом полугодии 2007 год.

Подсчитано, что каждый второй житель города хотя бы раз подвергался грубым оскорблениям со стороны Чернобривец.  68 человек вступали с ней в драку (в т.ч. неоднократно - 25 человек).

36295 жителя города (98 процентов) пока только мечтают оторвать Любови Валентиновне голову, а 32658 хотя бы раз в жизни желали ей сдохнуть...

Вставлено из ГП

Профессионал
какая прелесть
я думала, речь о моей соседке с 4 этажа 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #453964

Местный житель
Это моя соседка с первого! 

Профессионал
север, может они сестры... 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #453971

Местный житель
Если и сёстры, то Ваша - младшенькая, по моей можно полную энциклопедию мата писать. 

Местный житель
Тема года ) 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #453975

Профессионал
уверена это шутка))) есть конечно вредные бабищи, которые ходят по всем инстанциям, со всеми ругаются, портят жизнь людям...но эта вообще монстр какой-то :))))) да и кто считал все эти ее пакости???  
Да зарасти оно все ромашками! #453984

Профессионал
Север, Зингара, подозреваю, что мы - соседи)) 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #453987

Профессионал
А у меня таких соседей нет. Пока самое страшное это то, что завелся какой то маленький гаденыш, который в лифте рисует. И соседи не моют площадку. Наверное им религия не позволяет. А так люди хорошие.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #454004
Цитата Кастро:
Пока самое страшное это то, что завелся какой то маленький гаденыш, который в лифте рисует. И соседи не моют площадку.

Новострой, барин! Наслаждайся пока)))

Профессионал
Цитата Старый:
Цитата Кастро:
Пока самое страшное это то, что завелся какой то маленький гаденыш, который в лифте рисует. И соседи не моют площадку.

Новострой, барин! Наслаждайся пока)))
В выходные буду стучать в двери к соседям и собирать сбор. Достало это собачье сердце в подъезде.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #454010

Местный житель
Цитата Кастро:
собачье сердце
+1  
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #454032

Начинающий специалист
Цитата kwizo:
Тема года )

коррект)))-тема гада... 

Начинающий специалист
Хочу в Ахтубинск, познакомиться с этой гениальнейшей женщиной. Пусть поделится опытом, если конечно она не сломает мне жизнь или не посадит. 
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #454822

Местный житель
Цитата МЕГАПИХАРЬ:
Хочу в Ахтубинск, познакомиться с этой гениальнейшей женщиной.

Зачем так далеко? Залейте соседку снизу (есть ещё масса способов познакомиться с приятной женщиной) - и "О сколько нам открытий чудных..." 
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Начинающий специалист
Соседка снизу милая симпатичная женщина, правда в возрасте, но выглядит лет на 32. А в Ахтубенски тетка до 62 лет дожила, вот где порадокс, тут за сигарету можно битой по репе получить, может народ там толерантнее. 
-хочешь волшебной любви? -а это как? -мы трахнемся и я исчезну. #454866

Профессионал
Цитата север:
Цитата МЕГАПИХАРЬ:
Хочу в Ахтубинск, познакомиться с этой гениальнейшей женщиной.

Зачем так далеко? Залейте соседку снизу (есть ещё масса способов познакомиться с приятной женщиной) - и "О сколько нам открытий чудных..."

Меня один раз соседи залили домашним вином.

Взгляд то какой добрый. Посмотрела как рублем одарила.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #454886

Местный житель
Цитата Кастро:
В выходные буду стучать в двери к соседям и собирать сбор. Достало это собачье сердце в подъезде.
Цитата Кастро:

Может это и была плата за помывку подъезда? 

Профессионал
Цитата север:
Цитата Кастро:
Цитата Кастро:

Может это и была плата за помывку подъезда?

Неее, это на старой квартире еще было. Сосед Вальтер Петрович уронил 60-литровую стеклянную бутыль с домашней бормотухой. Она вся ко мне и ушла.
Прихожу домой, а там такое амбрэ, хоть закусывай. Пришел сосед с перевязанным белым бинтом пальцем и великим горем в глазах. Дико извинялся. Пришлось простить и понять.

Вообще-то они меня не раз заливали. Один раз аквариум дверной ручкой шарахнули и 400литров воды опять ко мне ушли. Прихожу домой, мне около дома таксист в задний бампер на льду въехал. Настроение не радостное. Разулся и по ковру в носках пошел. А там вода хлюпает. Пошел разбираться. Объяснили оказию, пришлось опять понять и простить.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #454921

Местный житель
Цитата Кастро:
Пришлось простить и понять.

А истинный христианин Вальтеру Петровичу ещё бы и утешительную налил))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться