Автор
Тема
Россия по статистике ООН, занимает:
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

И это далеко не полный перечень...  

Гуру
Это все не правда (с) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #452334
Самые богатые - самые бедные 

Живу я здесь
vito57rus,

Хотел послать сразу ,но передумал...
Мы же всё таки граждане одной Страны.
Да Вы и не виноваты в том что Ваше невежество,страх и лень не позволяют критически на всё смотреть САМОМУ!
Копатся ,сопоставлять,источники искать,пересчитывать,включать понятийный аппарат и логику.
Как же ***...в интернетах написано,книжки изданы.Умные дяди сказали!

А Вы попробуйте быть свободным от авторитетов и включить здравый смысл.
1. Врут и манипулируют ВСЕ
2.Зачем и почему так делают.
3.Кто делает
4.А не проверить ли мне каждую цифру,от какого года,с кем и чем сравнивают,по какой методике,откуда она вообще взялась эта цифра.Посмотреть источник на который ссылаются.

Лень?Ну тогда не обижайтесь=)
А мне Вам разжёвывать лень,реально.Мне за этот не плотют=)
Ведь тот *** с которого вы копипастите бабло УЖЕ получил и локальной цели достиг!Вам и множеству других мозг засрал!
Только со стратегической целью нихера не вышло.
63% мозгов засрать не удалось,да и коллективное бессознательное как бы обоюдоострое оружие!

Не забудьте попросить там где Вы это говно подобрали.
Сканы счетов Вована в буржуйских банках и инвойс на продажу Родины.
Я тоже скан подкину.
Может кто скажет о чем этот документ.И о чем он говорит.

https://docs.google.com/file/d/0B4U2Jt-6sIXxYzQ1MTNiZDQtZmEyMS00YTg5LTg0ZTEtZGQ3MTE1MDMyNmYw/edit?pli=1 
Ночь не может длиться вечно. #452360

Мэтр
Эксперты компании Penny Lane Realty составили рейтинг самых дорогих особняков Лондона, принадлежащих гражданам России и выходцам из бывшего СССР. Возглавил список особняк Lindsey House, который в середине 2011 года примерно за 150 миллионов долларов купил Роман Абрамович.
Дом, построенный в 1674 году, расположен на так называемом "бульваре миллиардеров", улице Кенсингтон Пэлэс Гарденс (Kensington Palace Gardens). Сообщалось, что в особняке насчитывается 15 спален. В настоящее время под домом строят подземные помещения, где будут расположены теннисный корт, оздоровительный центр и музей для шести раритетных "Феррари" Абрамовича. Стоит отметить, что здание признано памятником архитектуры, и бизнесмену в определенные дни придется открывать некоторые его части для посещения.
На второй строчке расположился особняк Witanhurst, покупку которого примерно за 100 миллионов долларов в 2008 году приписывают бывшей владелице компании "Интеко" Елене Батуриной. В то же время, в конце прошлого года газета The Sunday Times официально опровергла информацию о том, что владельцем особняка является супруга экс-мэра Москвы (имя реального покупателя, однако, не сообщалось). Witanhurst - второй по величине после Букингемского дворца частный дом в Великобритании. В трехэтажном доме площадью около 3700 квадратных метров насчитывается 90 комнат.
Третью позицию занял особняк Beechwood, который, по данным The Sunday Times, в январе 2011 года за 96 миллионов долларов приобрел cовладелец "Металлоинвеста" Алишер Усманов. Прежним владельцем имения 1840 года постройки был эмир Катара Хамад бен Халиф аль-Тани. Здание площадью 3000 квадратных метров находится на участке в 4,5 гектара на севере Лондона.
На четвертом месте оказался особняк Palladio, купленный в 2008 году владельцем девелоперского холдинга AFI Group Львом Леваевым за 70 миллионов долларов. Четырехэтажный дом площадью чуть менее 1600 квадратных метров располагает, в частности, собственным ночным клубом, кинозалом, парикмахерской, сауной и бассейном. Замыкает рейтинг шестиэтажный особняк Regency, купленный в 2004 году владельцем "Русала" Олегом Дерипаской за 42,5 миллиона долларов. При этом, по информации СМИ, официально объект принадлежит фирме Ravellot, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.
По итогам 2011 года элитная недвижимость в Лондоне подорожала на 11,4 процента. Аналитики объясняют рост цен повышенным спросом на дорогостоящие дома в британской столице со стороны иностранных, в том числе и российских, инвесторов. (Lenta.ru)  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #452364

Живу я здесь
Цитата vito57rus:
Россия по статистике ООН, занимает
и не отдает) 
Ну что, не ждали? #452366

Живу я здесь
Вик, Во!!
Не ответите на вопрос.
А чего это Воробей расчирикался насчет Спасателя?
Мне вот интересно.Помнит Воробей как в Китае боролись с воробышками?
Или у Вас там в епархии краи попутали и тоже интенсивный движняк?=)  
Ночь не может длиться вечно. #452367
Рогацци,
я даже не знаю что вам сказать.
что за приступ?

это просто копипаст. все что в нем написано все и так знают с пеленок.
просто запостил почесаться чуть чуть.
спокойней.

Любопытный
Я так понимаю, каждый оппозиционер обязан хоть раз в жизни создать тему с этой статистикой. 

Профессионал
здесь его документ:Поручение аппарата правительства 13-9308 (2).pdf
http://www.fayloobmennik.net/1408201
13-9308 (2).pdf Описание отсутствует 2.15 MB, скачали 4659 раз
щаз прослушаю и наверняка там будет вечное
"чтобы корова меньше ела и больше давала молока
корову надо меньше кормить и больше доить".
ну не бывает чудес рогаикопыта не бывает! 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452374

Живу я здесь
Рогацци, скан можно мне в скайп скинуть? ссылка не рабочая. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #452375

Профессионал
но полностью всё равно не влазит
там речь об инфе об участии чинуш и их родичей
в крупнейших зао и оао на 1-й взгляд 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452378

Наблюдающий
Fe-man, в адресную строку вставьте её) Все работает) 
Я же совсем ручная...как граната.. #452388

Философ
Цитата Рогацци:
Я тоже скан подкину.
Может кто скажет о чем этот документ.И о чем он говорит.

https://docs.google.com/file/d/0B4U2Jt-6sIXxYzQ1MTNiZDQtZmEyMS00YTg5LTg0ZTEtZGQ3MTE1MDMyNmYw/edit?pli=1
ВСе это хорошо, вопрос только, чего ждали столько времени? Это мог бы и ДАМ сделать, а он все Дип Пепл слушал..
Хотя не спорю, слушать их удовольствие... 
--Пойдём причинять добро. #452395

Живу я здесь
Stingo, А просто не все гниды на свет показались!
Кукловодов ***! И они не только ТАМ,но и ТУТ! Имя им легион!

Я этот документ увидел за недели две до истории с Орловским ЗАГС.
И как мне относится к людям устроившим этот фарс??
Да если бы мне был только намёк, что шерстят госкорпорации и крупные госкомпании,я бы ессно как осторожный человек,слегка бы припух и не выкрутасничал.

Ну не дураки?
Ночь не может длиться вечно. #452403
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Философ
Рогацци, я думаю, что наши уверены в том, что история с ЗАГСом в мск не видна даже через микроскоп. 
--Пойдём причинять добро. #452404

Живу я здесь
Stingo, А один ли ЗАГС?

"Пааазвольте! У меня все ходы записаны!
-КОНТОРА пишет!"(с)
Ночь не может длиться вечно. #452410

Философ
Рогацци, да по б...ну ))) все равно нашу область с мск не видать )) 
--Пойдём причинять добро. #452416

Профессионал
Цифры цифрами...Однако, вот справедливости ради, много среди нас голодных и обездоленных? Если такие есть, прошу отписаться, с указанием причин и виновных в этом на их взгляд.

Малость не в тему, но все же... Есть у меня один знакомый. Окончил университет в конце 2000-х. По профилю работу не нашел (а может и не искал..не знаю). Устроился в следствии...обычным землекопом. Траншеи рыл. Недавно снова встретились, посидели в кабаке... Оказалось что он уже женился, полностью обеспечивает семью, при чем один, купил "колеса", жизнью доволен очень, работает все там же. Спросите в чем тут мораль? Все просто. Кто хочет жить как человек-тот рассчитывает только на себя и смотрит на результаты своего труда, а не на статистики ООН.

Профессионал
все работают и все счастливы
а область то дотационная 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #452419

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться