Автор
Тема

Наблюдающий
Elemental, а что бы было на Орловщине, если бы и Губернатор и Мэр были из одной команды?

Думаю еще хуже...  
Из праха в прах, из пыли в пыль #48682

Профессионал
Linx
Понятие одной команды бывают разные. То что не будет грызни между влатями. А то у на как в поговорке паны дерутся у холопов чубы трещат. Воровать везде воруют но видать по разному, это видно потому как живет регион.  

Частый гость
и к чему мы пришли?  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48696
diskmaster
 Цитата:
И сидеть и нифига не делать ))) Ребят, да вы чего? Кому лучше?

Нет, конечно можно пойти на выборы, вот только что-то не хочется, с этой гнусной политикой. Они бабушкам по 50 рублей раздадут, а они пойдут и проголосуют, вот мол какие хорошие люди! Я не политик. Мы тут сидим и обсуждаем, а им как было по хрену до нас, так и будет. И ничего от наших возмущений тут не прибавится. Мне надо свою жизнь устроить, а политикам до этого нет дела.

Elemental
 Цитата:
В чем это лучше выражается? В том что бабала может стало больше у людей? Может и больше, но только за это бабло народ, в москве на стройке здоровье выкладывают!

Те кто едут на стройку - осознанно это делает, так как больше нет вариантов работы, потому что вовремя не получили образование, а кто в этом виноват? Если не сам человек, то тогда государство, а государством управляет политика. Можно говорить что вот, в Орле нет работы, работа всегда есть, если на голова на плечах. У меня вот вообще образование пока не законченное, но ведь работаю! И не жалуюсь, и даже продвигаюсь. И чтобы не говорить, все равно жить стало полегче, потому что есть выбор, а раньше его не было. Раньше только Ленин был и все. Вот к примеру если раньше зайти в магазин, что можно было увидеть на прилавках: да ничего кроме томатного сока, одного вида колбасы, и примы. А сейчас есть выбор. И не только в еде. Я к примеру иду вечером с работы, и думаю, а не купить ли мне новый холодильник? В кармане только на грузо-такси. Пошел взял кредит. Просто так! И теперь довольный. А можно было так сделать раньше? Люди годами ждали чего-то, а дождались перестойки.
Выбор есть и есть свобода, а свобода для меня самое главное!

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #48701

Местный житель
 Цитата:
Чем отличаются Руководители Белгородской, Курской, Брянской областей?

Тем, что когда приходят бизнес группы и говорят: "давайте ка мы у вас тут склад/завод/центр построим - нам очень надо и вам хорошо:раб.места, развитие и всё такое", им отвечают: "а стройте, ребята, ну лан деньжат тока занесите (цифрами не владею)не много и заходите."
В Орле же ответ примерно такой: "очень хорошо, нам такие нужны! Вот только я, как губер и отец народа, должен непременно за всем внимательно слелить, а то вдруг вы какое непотребство задумали, патриахальный наш край загубить хотите. Посему,ребятушки, работать вы у нас будете, только если я (т.е. не я лично,а мой лучший друг/брат/сват/) к вам учредителем войду - процентов так под 30%...
Устав перелабаете и введёте "Орловскую НИВУ" "Развитие" и ещё чё нить в состав вашей конторы - т.е. читай "Отдайте нам треть"
У пришлых ребят в этот момент глаза по полтиннику делаются: "Спасибо" - думают они " поедем ка мы в Белгород. "

И насчёт того, что он мол уже себе набрал и ему достаточно. Никогда им не будет достаточно.  
God gave me everything I want #48778

Местный житель
 Цитата:
Чем отличаются Руководители Белгородской, Курской, Брянской областей?

Ну, и наверное, работать всё-таки умеют. Для людей,для области.
Русские люди,они ж не злобивые - если барин добрый и толковый, ему и украсть дадут без лишей зависти.
Чем отличается пред хорошего колхоза от плохого? Работать умеет, а не только стройматериалы себе на дом воровать.

God gave me everything I want #48779

Местный житель
немного еще в тему Юбилея
Как говорили в новостях по России, в тот день к нам потянулись самолеты с гостями... что же это были за гости? :)
2 момент: непонятно, почему визит ВВП освещала только Россия без ОРТ?
Я что-то мельком видел в Орл. искре, что то ли визит был оперативной быстроты, то ли масштаб не тот...
А главное на торжестве был Басков с "Поваляй :)" за 30 штук$ (маловато будет...). Что самое интересное-через тройку дней после этого у шофера Баскова стянули портфель на 13 лимонов руб.!!!  

Новичок
Он разложился на плесень и на липовый мед, а перестройка все идет и идет....  

Местный житель
Все вопросы работы и образования в отдельной теме http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=7&id=49152  
Вольному ветру - вольная улица #49168

Местный житель
Народ, а почему у Строева не "флажковые номера"? Разве губерам их не оставили? Или теперь их ваще ни у кого нет?  
Vladimir999 скорее всего работает Закон об отмене спецномеров, который был принят 12 января.  

Местный житель
Stalker
Я в курсе, но вроде 100 штук на всю страну разрешили, губерам должно хватить :)
Или это речь еще и о мигалках? Кстати, ее у ЕСС тоже нет.
По моему, даже на 3 микроавтобусах "Мерс" из кортежа ВВП были обычные "97", хотя в 2005 был "флажок"!
Надо поискать этот ФЗ :)  
номера то были обычные..но серии были необычные:)
а в соответствии с законом о спецномерах, губернатором их как раз и не хватило:)  

Местный житель
 Цитата:
а в соответствии с законом о спецномерах, губернатором их как раз и не хватило:)

Ну ни фига у нас претендентов... по большей части все в Москве по ходу  

Местный житель
 Цитата:
номера то были обычные..но серии были необычные:)

Понятное дело :)
Ну сняла Единая Россия с себя флажки... и что?! Теперь у нее номера серии "ЕРЕ" - Единая Россия Едет! Зачем морочить людям голову...  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Новичок
 Цитата:
Ур-ААААААААА!!!!!!!!!!!!
Скоро наши придут все отнимут и поделят!!!!!!!!

А Вы думаете, будет лучше? Придет какой-нить Абрамович, с тройным гражданством, нарулит, и свалит в Англию. и оставит нас ваапще с голой попкой!  
не пытайтесь впихнуть невпихуемое! #51087

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться