Автор
Тема

Местный житель
Кстати, товарищи, бывший УВДшник Л.А. Пашин теперь генерал и руководит борьбой с коррупцией в области!
Для многих остается непонятным, почему ушел первый зам. Строева Сошников и главная тетя по финансам Кравченко. Нашли им замену, в курсе?
Я сайт администрации смотрел, толком не понял ни фига :)  

Местный житель
 Цитата:
Л.А. Пашин теперь генерал и руководит борьбой с коррупцией в области!

ой-ё-ёшеньки ёй-ёй!!!!! прямо по яйцам  
God gave me everything I want #48393

Странник
 Цитата:
Кстати, товарищи, бывший УВДшник Л.А. Пашин теперь генерал и руководит борьбой с коррупцией в области!
Для многих остается непонятным, почему ушел первый зам. Строева Сошников и главная тетя по финансам Кравченко. Нашли им замену, в курсе?
Я сайт администрации смотрел, толком не понял ни фига :)

Уточните пожалуйста какую конкретно должность г-н Пашин занимает?

Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #48400

Профессионал
 Цитата:
инвестиции то в область есть, заводы вроде как строят новые. Никто ведь не говорит здесь о том, сколько кто имеет с этого. За плюсы, конечно, спасибо опыту и авторитету нашего губернатора. Но...
Промышленность у нас растет только у "счастливчиков", которых раз-два и обчелся. А тот же Текмаш, ниче там хорошего. А главное ОСПаЗ!!! Вот за это ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС нашему "уважаемому" руководителю!!! За РАЗВАЛ одного из ЛУЧШИХ металлургических предприятий России и ближнего зарубежья! Ведь народу то сколько посократили!!!

Орловщина аграрный регион, а сельскому хозяйству давно пришел пипец, есть несколько показательных хозяйств для Вовы, которые финанисруют, и все. А все остальное продолжает подыхать. Может и правильно нах оно нужно сельское-то хозяйство!!! В Европе полно жратвы, в Китае, нам дадут чё-нить ежели чё, да и за бугром не против чтобы деды плевали на с/х потому как открывается российский рынок для поставки некачественных и экспериментальных продуктов - если русские не померли и не болеют значит нормально. Просто начинается все с малого и незаметного, а заканчивается страшно.  

Профессионал
 Цитата:
А тот же Текмаш, ниче там хорошего. А главное ОСПаЗ!!! Вот за это ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС нашему "уважаемому" руководителю!!!

Vladimir999 ну ты забыл...а может быть просто не стал вписывать ЗАО "Погрузчик","Дормаш",весь УВМ у частников,Завод Им.Медведева на 80% принадлежит Москве, а посчитай сколько пришлых ГИПЕРОВ???? Неужели наши ребята совсем башки на плечах не имеют....

Я может и повторюсь но (с этим столкнулся)...В Орле хорошо живут "шавки" из "удавовского" окружения...они не смотря на то что они депутаты, имеют отличный бизнес.
А насколько до меня доли слухи господина Сошникого сняли....потому как рыть под него начали....так вот его и с глаз долой....
Но это на сколько мне известно.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48414

Наблюдающий
Слава богу, что при этом у нас еще хоть что-то продолжает работать и даже местами открываться. Сравнить с Брянской или Курской областью, так мы даже вполне хорошо живем, но сравнить с Белгородской...и опять хреново.
А если в область выехать, так там ваще трандец! Колхозы закрылись - народ уже к революции зреет! У кого ни спросишь - удава все ненавидят.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #48435

Местный житель
2Catherine
"Сравнить с Брянской или Курской областью, так мы даже вполне хорошо живем"
Это кто сравнивал?!? Пожалуйста на сайт госкомстата!!! Сам был недавно и в Брянской и в Курской областях - Орел тихо курит в сторонке! А уж про Белгород я вообще молчу...  

Частый гость
Ребят,а действительно, КЕМ можно его заменить? Вопрос: ежели он уйдет,не настанет нам вообще *опа??? А так еще ничего. Жить можно.Где они лучше-то??? У всех все только для СЕБЯ! У всех есть СВОИ дети и внуки. Кому мы-то нужны? Так что по поводу "Пусть уйдет" надо подумать еще. Кандидатур-то нормальных нетути!  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48582

Гуру
 Цитата:
Ребят,а действительно, КЕМ можно его заменить?

Не! Ну прям каждый второй Путин! Каждый третий Медведев!
Ща вот Домовенок кнопку нажмет и заменит!

Также как в футболе каждый первый готовый тренер сборной России!  
Такова уж русская натура...
Мое мнение - пускай пока у руля, потому что он уже себе в карман свое положил, а новые придут - себе будут, а нам от этого не легче. Политика - это деньги, при том большие деньги. По чуть-чуть, но стало полегче жить. Так что будем надеется на лучшее!  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #48592

Частый гость
 Цитата:
Такова уж русская натура...
Мое мнение - пускай пока у руля, потому что он уже себе в карман свое положил, а новые придут - себе будут, а нам от этого не легче. Политика - это деньги, при том большие деньги. По чуть-чуть, но стало полегче жить. Так что будем надеется на лучшее!

Согласна  
все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48597

Нео
 Цитата:
По чуть-чуть, но стало полегче жить. Так что будем надеется на лучшее!

И сидеть и нифига не делать ))) Ребят, да вы чего? Кому лучше?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #48620

Частый гость
diskmaster
 Цитата:
И сидеть и нифига не делать ))) Ребят, да вы чего? Кому лучше?

А КТО делать-то будет? Выбрали мы мэра нового.И че? за лампочки в подъезде неработающие платить, или за лифт,которым не все пользуются? а че с губернатором будет новым?

все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48633

Нео
домовенок
Так, стоп. Про лампочки - грамотно вести себя в ЖЕУ нужно ))) У нас все работает и лампочки вворачиваются регулярно. Лифт... Ну как сказать, он принадлежит подъезду в первую очередь, следовательно пользуются им все. Теоретически.
 Цитата:
а че с губернатором будет новым?

Может сдвинемся с мертвой точки сидения в окопах и добывания бабла для первых лиц области.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #48636

Профессионал
 Цитата:
 Ребят, да вы чего? Кому лучше?

Согласен полностью В чем это лучше выражается? В том что бабала может стало больше у людей? Может и больше, но только за это бабло народ, в москве на стройке здоровье выкладывают! Вот и весь секрет "успеха" Орловской политики и экономики

Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Фригогласс Евразия ООО

Здравствуйте. Не можем дозвониться до Ваших технических служб с БЕСПЛАТНЫМ предложением, установить (в ...

ООО ГК "Мастер-Профи" 14.02.2020 09:22

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Новичок
Ну допустим лифтом не пользуются те, кто на первом этаже.
Или например, в тамбуре я не хочу чтобы свет горел, но соседи хотят, а платим то вместе теперь :)
К тому же платится не с подъезда, а с дома, соответственно если 2ой подъезд нажег света в 5 раз больше 1ого, то платить все равно все будут одинаково.  

Профессионал
Дед, дед все зависит от населения. Какого оно себе руководителя заслуживает то и есть! Все молчат - значит все хорошо! Это первое, а во-вторых и о Строеве можно сказать много хорошего, он в свое время сделал много полезного для области, сильная натура,и выдающаяся личность. Другое дело, что в данный момент он не актуален, по причине того, что его время прошло. Надо быть объективным. И при чем здесь лампочки???  

Частый гость
просто сейчас у нас все еще более-менее нормально.а будет новая власть? Заново воровать себе надо! А это годы надо потратить.Так что живем пока и все нормально!
Elemental
 Цитата:
И при чем здесь лампочки???

А это я про новую городскую власть,которую мы оч хотели, в лице сегодняшнего мэра.Щас все "За коммунистов надо голосовать! Жизнь наладится,а Губернатора этого снимать надо!" Ну пришел в мэрию коммунист, и что? Вот вам те же элементарные лампочки. Я про остальное вообще молчу. Работаю тесно с властью, и вся правда у нас наружу. Прессу еще почитать можно.Там оч хорошо все написано.

все равно мы лучше всех! никогда мы не умрем! #48668

Наблюдающий
 Цитата:
акова уж русская натура...

Ну про то что у них карманы широченные я не буду говорить. туда все что хотите влезет и не вылезет (аки черная дыра)

У меня вопрос такого плана: Чем отличаются Руководители Белгородской, Курской, Брянской областей?  
Из праха в прах, из пыли в пыль #48680

Профессионал
Linx
Разница в том наверное, что мэры городов на Белгородщине тесно работают с губернатором, то есть там это одна команда, а не конкуренты. Это со слов самих белгородцев.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться