Автор
Тема

Странник
 Цитата:
а потом наступает очередной "17 год" и е@ут всех и во вся, в том числе в циничный мозг.

Мечтать не вредно

Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #48008

Местный житель
Как известно, Деду завтра 70. Есть слух, что приедет ВВП, поэтому мы, возможно, очень скоро узнаем, что же все-таки нас ждет.
Лично я бы сделал ставку на его уход.  

Странник
 Цитата:
Как известно, Деду завтра 70. Есть слух, что приедет ВВП, поэтому мы, возможно, очень скоро узнаем, что же все-таки нас ждет.
Лично я бы сделал ставку на его уход.

Путен завтра в городе ,из-за повсемесно перекрытого движения не рекомендуем пользоваться личным автотранспортом  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #48079

Местный житель
во сколько его ждать? :)

тут и общественный транспорт мало поможет :)  

Наблюдающий
Мне кажется, Дед не уйдет сам, пока срок не кончится  
Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем #48097

Местный житель
 Цитата:

Владимир Путин вчера наградил губернатора Орловской области Егора Строева орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. "Таким образом, Егор Семенович становится первым в России полным кавалером этой высшей государственной награды",– сказал президент, вручая губернатору награду в день его 70-летия. Господин Путин отметил, что господин Строев – один из самых уважаемых региональных лидеров, авторитетный политик, которого "справедливо ценят за основательность и глубокую привязанность к своей земле". Президент напомнил, что орловский губернатор возглавлял Совет федерации в непростое время: "Вы внесли огромный личный вклад в становление российского парламентаризма, современных федеративных отношений и формирование подлинно демократических основ нашей государственности. Начинали с азов, все было в новинку, с нуля, но при этом вам, как спикеру верхней палаты, удавалось достигать компромисса даже между непримиримыми оппонентами и при этом договариваться спокойно, без громогласных заявлений и популистских эффектов". Президент также отметил, что господин Строев взял на себя обязанности руководителя рабочей группы Госсовета и является одним из авторов нынешнего земельного права. "Интерфакс"

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=745504&IssueId=36211  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #48202

Наблюдающий
И Ленин таааакой маладоооой!!!!
Что-то, по-моему, Деду уже 70-летний юбилей в десятый раз отмечают. А если уж сам ВВП приехал, то распрощаемся мы с "господином Строевым" совсем не скоро. Да и надо ли это? Хоть к приезду Путина порядок снова навели в городе.  
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!!! #48204

Местный житель
нда, а столько слухов то было: уходит-уходит вот-вот
А он и Сочи к Путину успел съездить в том году, теперь Путин сам к нему прилетел...
А какой срок то Строеву на дали на правление: 4 или 5 лет?  

Профессионал
надеялся я очень на его уход......но по ходу дела этот "удав" ещё много зайцев задушит.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48338

Местный житель
насколько я знаю, "удавом" его кличут достаточно давно, да и заслуженно!  

Профессионал
Vladimir999 стопудово!!!
Как только узнал, имя и фамилию то следом как хвостик слово"УДАВ" кода он сцука подавиться???
зла не желаю...но и чтоб он у руля оставался...тоже не хочу.  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48344

Местный житель
 Цитата:
Как только узнал, имя и фамилию то следом как хвостик слово"УДАВ"

разве из ФИО это следует?  

Профессионал
Vladimir999
 Цитата:
разве из ФИО это следует?

нет конечно, это следует из поступков.
Народ ведь не обманишь.
Я слишком много знаю...для своего возраста.Меня пора в расход))))

Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #48347

Местный житель
 Цитата:
Я слишком много знаю...для своего возраста.Меня пора в расход))))

Нам есть о чем поговорить...)))  

Местный житель
 Цитата:
А какой срок то Строеву на дали на правление: 4 или 5 лет?

через год през. выборы. Год досидит, а новый президент ... хз, может удасться стать лучшими друзьями (он "нелучшими" с ВВП пересидел целых 8 лет) и купит тогда себе дед крио камеру и будет править нами вечно
и орден то ему не с проста - полный кавалер - особая заслуга, офф.отмаз почему по возрасту не убрали: "мало ли, что старый, он ж полный кавалер,таких на всю страну 3-4 чел. гордиться должны,что у вас такой губер, сделаем для него исключение"

А самое интересное, заменить его не кем. Нет адекватной кандидатуры на губ.пост - это не тайна. Есть три калеки, а такого, чтоб в-а-а-х!!!, такого нет для Орловщины, ни сама не взрастила, не пришлых не припасли - какие есть гении,те в др.места,а Орловщина - х** бы с ней  
God gave me everything I want #48370
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
JulieHolmes
 Цитата:
через год през. выборы. Год досидит, а новый президент ... хз, может удасться стать лучшими друзьями (он "нелучшими" с ВВП пересидел целых 8 лет)

Т.е. на 4 года назначили его? А я думал на 5 лет...
Да нормальные отношения у него с ВВП, что он зря прилетел что ли?!
 Цитата:
он ж полный кавалер,таких на всю страну 3-4 чел.

НЕ внимательно смотрим новости... он у нас ОДИН единственный!
 Цитата:
какие есть гении,те в др.места,а Орловщина - х** бы с ней

Ничего подобного! Тот же новый УВДшник, ФСБшник-они ведь из Москвы, и не дураки! Нормальные у нас отношения с Москвой: налоги в бюджет платим, конфликтов нет.
Между прочим, за счет приезда "высоких" лиц из Москвы и не только состояние города поддерживается на более или менее уровне.
Железнодорожников наших вот признали одними из лучших. Сегодня снова были гости. Чем плохо?
Тут можно много рассуждать, есть и плюсы, и минусы, от этого никуда не уйдешь!  

Местный житель
 Цитата:
НЕ внимательно смотрим новости

этим грешу

Цитата:
он у нас ОДИН единственный!

ну всё, пипец.Тогда ему центр ещё на криокамеру и денег даст.

Цитата:
Между прочим, за счет приезда "высоких" лиц из Москвы и не только состояние города поддерживается на более или менее уровне.
Железнодорожников наших вот признали одними из лучших. Сегодня снова были гости. Чем плохо?

ну нифига се!!! Ах вот они зачем приезжают

Цитата:
есть и плюсы, и минусы, от этого никуда не уйдешь!

и правда, чего баян катать-то.

А то ишь губу раскатали "перемены,перемены, инвестиции, равитие" , а вто х... вам. живите, как жили.  
God gave me everything I want #48375

Местный житель
 Цитата:
Тот же новый УВДшник, ФСБшник-они ведь из Москвы, и не дураки

С ведомственными проще, уровень не тот и они 100% контролируемы.  
God gave me everything I want #48377

Местный житель
JulieHolmes
 Цитата:
Ах вот они зачем приезжают

Ну приезжают многие и по разным поводам...

Мы, конечно, много не знаем (тут товарищ remontnik может поможет), по "ящику" плохого не покажут, но в принципе инвестиции то в область есть, заводы вроде как строят новые. Никто ведь не говорит здесь о том, сколько кто имеет с этого. За плюсы, конечно, спасибо опыту и авторитету нашего губернатора. Но...
Промышленность у нас растет только у "счастливчиков", которых раз-два и обчелся. А тот же Текмаш, ниче там хорошего. А главное ОСПаЗ!!! Вот за это ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС нашему "уважаемому" руководителю!!! За РАЗВАЛ одного из ЛУЧШИХ металлургических предприятий России и ближнего зарубежья! Ведь народу то сколько посократили!!!  

Местный житель
кому война ,а кому мать родна.
кому развал, а кому "сбагрил за откат,и с рук долой".
Хотя вероятный вариант №2 "занимаюсь сам" привёл бы к полному банкротству ещё лет 5 назад бы. Он может и удав,но с бизнесом полный кердык - все предприятия банкроты, эдакие захирелые позорища...
А вариантов №3,4,5 на Орловщине просто не бывает.  
God gave me everything I want #48387

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться