Автор
Тема

Новичок
Обсуждение работы экстрасенсов
Здравствуйте! Зовут меня Валентина, я парапсихолог маг, если хотите, то называйте и экстрасенсом. Хочу ответить тем, кто говорит про нас и наши способности ,,это не может быть, потому что быть не может,,.
Вот меня, например, тестировали. Знаете, есть такие приборы, при помощи которых можно измерить организм человека до того, как на него мысленно начнет воздействовать маг и после того. Если есть изменения в организме после воздействия, значит, и есть у мага сила и умение ею управлять. При тестировании не получится обмануть аппаратуру. Здесь все четко: или ты можешь, и прибор это зафиксирует, или нет, что тоже зафиксирует.
Не надо так категорично говорить о том, чего вы не знаете. Если таких предметов нет в школьной программе или в институтах этому не учат, это вовсе не значит, что этого не может быть. Вы просто не компетентны.
А что касается денег, то считать чужие – это плохой тон. Вы еще и плохо воспитаны. Спасибо!
А с тестированием у меня все в порядке. Прибор показал положительные результаты. Так что я МОГУ!

Гуру
Цитата Valentinamsk:
А с тестированием у меня все в порядке. Прибор показал положительные результаты.
Valentinamsk, покажите скан официального заключения. Иначе это только болтовня. 

Начинающий специалист
....и? не понятно, чего вы хотите от форума...какой то поток сознания 

Гуру
И, надеюсь, вы понимаете, почему экстрасенсов считают шарлатанами.

Модератор / Гуру
Get Adobe Flash player

Пухлый подросток-целитель — один из любимцев русскоязычной аудитории YouTube, своего рода символ цинизма и бессовестного вранья современных СМИ, а также помешательства наивных людей на экстрасенсорике. Впервые о нем узнали в марте 2010 года, когда появился ролик, где он исцелял по телевизору хвори звонивших студию людей и, в частности, изгнал из звонящей «сущность в виде гномика». Звонки, конечно же, были платные — 59 рублей.

"У ВАС ТАМ СИДИТ СУЩНОСТЬ В ВИДЕ ГНОМИКА, Я СЕЙЧАС ЭТО ПОЧИСТЮ"

"СУЩНОСТЬ УШЕЛ И ЧИСТЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ ПОШЛА"

"- У ВАС ВЗДУТИЕ ЖИВОТА БЫВАЕТ?
- БЫВАЕТ
- ХОРОШО"

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #450287

Межгалактический флудер
Слушайте, а к чему это вообще было? Такое ощущение, что человек некоторое время мысленно беседовал с голосами, а потом стал им возражать вслух. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #450289

Гуру
doctor, думаю, это самопиар, а тему можно сносить. 

Живу я здесь
ну, а не про эту ли гадалку шерлок холмс писала, что коттедж, порше и т.д. и т.п.?)))))))) 
Ну что, не ждали? #450294

Межгалактический флудер
" Гад, сволочь! У меня было всё: вилла, машина, счет в банке... и тут ты меня разбудил!!!!" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #450297

Профессионал
Цитата doctor:
Слушайте, а к чему это вообще было?
Лжемаги в таком количестве существуют лишь для того , чтоб среди них легче было затеряться настоящим ....
Вам предлагают стать участниками битвы экстрасенсов ...))) 

Местный житель
Цитата Valentinamsk:
положительные результаты. Так что я МОГУ!
Как зовут мою собаку? 

Профессионал
Оживленные разговоры с ботом: действительно попахивает магией. 

Эксперт
Цитата Valentinamsk:
Здравствуйте! Зовут меня Валентина, я парапсихолог маг, если хотите, то называйте и экстрасенсом. Хочу ответить тем, кто говорит про нас и наши способности ,,это не может быть, потому что быть не может,,.
Вот меня, например, тестировали. Знаете, есть такие приборы, при помощи которых можно измерить организм человека до того, как на него мысленно начнет воздействовать маг и после того. Если есть изменения в организме после воздействия, значит, и есть у мага сила и умение ею управлять. При тестировании не получится обмануть аппаратуру. Здесь все четко: или ты можешь, и прибор это зафиксирует, или нет, что тоже зафиксирует.
Не надо так категорично говорить о том, чего вы не знаете. Если таких предметов нет в школьной программе или в институтах этому не учат, это вовсе не значит, что этого не может быть. Вы просто не компетентны.
А что касается денег, то считать чужие – это плохой тон. Вы еще и плохо воспитаны. Спасибо!
А с тестированием у меня все в порядке. Прибор показал положительные результаты. Так что я МОГУ!
.
Приборы это фигня. Если к человеку непонятно как ложки липнут, это ещё не означает, что он может приносить пользу людям и вправе брать за это деньги.  
Этот ник больше не используется. #450320

Местный житель
Я тоже могу предсказывать будущее. Вот, например, президентом я знаю, кто станет. И к приборам меня подключали - каждое утро в алкотестер дую и кардиограмму в школе проходил. Записывайтесь на платный прием. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #450358

Мэтр
Не стоит всех ровнять под одну гребенку, есть весьма одаренные ребята в этой сфере. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #450365
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Профессионал
Цитата doctor:
Слушайте, а к чему это вообще было? Такое ощущение, что человек некоторое время мысленно беседовал с голосами, а потом стал им возражать вслух.

это ж электросенс! она заранее считала из космоса информацию о том, что ей скажут и прям сразу парировала все нападки :) 
идет набор на курсы кроя и шитья. добро пожаловать! #450370

Межгалактический флудер
Цитата kwizo:
алкотестер

Цитата Valentinamsk:
Прибор показал положительные результаты

мы называем это жизнью, а это просто список дел #450383

Новичок
Цитата Женек:
ну, а не про эту ли гадалку шерлок холмс писала, что коттедж, порше и т.д. и т.п.?))))))))

Нет,Женек,явно не про ту.Ту,про которую в моей теме сказано зовут не Валентина,а Александра Новикова.(Она,кстати,есть в Контакте:http://vkontakte.ru/id39547388,там же есть ссылка на ее группу "салон таро".Она оказывается и прямо в Контакте гадает,ей можно в личку написать).И про тестирование на каких-либо приборах она ничего не говорила.А еще на этой страничке у нее школа указана,а в скобочках рядом цифра 6,если кликнуть по ней,то можно попасть на 2-ую ее страничку(по ходу уже личную)-там есть даже ее фотка в нижнем белье! 

Начинающий специалист
Цитата шерлок-холмс:
Цитата Женек:

Нет,Женек,явно не про ту.Ту,про которую в моей теме сказано зовут не Валентина,а Александра Новикова.(Она,кстати,есть в Контакте:http://vkontakte.ru/id39547388,там же есть ссылка на ее группу "салон таро".Она оказывается и прямо в Контакте гадает,ей можно в личку написать).И про тестирование на каких-либо приборах она ничего не говорила.А еще на этой страничке у нее школа указана,а в скобочках рядом цифра 6,если кликнуть по ней,то можно попасть на 2-ую ее страничку(по ходу уже личную)-там есть даже ее фотка в нижнем белье!

зря вы показали...такой миф развенчали... 

Межгалактический флудер
битва конкурентов 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #450410

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться