Автор
Тема

Гуру
newoccupant, а заковыка в том, что мастера боевых искусств не выглядят как боксеры))) Брюс Ли отнюдь не громилой был. у многих вообще животик есть. в спорте есть категория легкого веса, и борцы еще специально сушатся перед соревнованиями, чтобы в нее попасть. более того, не всякий громила - боксер. может человек просто качается, хобби у него такое. поэтому никогда не угадаешь, кто перед тобой. вежливыми надо по жизни быть, тогда зубы с асфальта собирать не придется. вот и все.  
Подпись #447956

Философ
***OLDER, я понимаю, принцип "зуб за зуб, глаз за глаз", но все же наверно нужно как-то развести по разным углам понятия преднамеренное убийство и по неосторожности.  
--Пойдём причинять добро. #447959

Живу я здесь
Morphine,насколько я понимаю, ему никто и не грубил, просто женатику не понравилось, что к его девушке (не жене) кто-то клеится... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #447960

Местный житель
Morphine, а кто с этим спорит, только если б все были вежливыми, то не было бы этой проблемы. Вопрос в том - а нужно ли в подобной ситуации сразу (как считают многие здесь и в частности дамы) бить в морду?

Философ
Бить не обязательно, но иногда от вас это не зависит.. ну разве что бегаете вы быстро...
Вопрос в другом, почему из рядового события СМИ раздули межнациональный конфликт и пишут ложь о том что жизнь оценили в 100 тыс руб.. Вся это "пресса" пишет для пипла, а он хавает и вот на форумах истерит. 
--Пойдём причинять добро. #447966

Гуру
newoccupant, затрудняюсь ответить на этот вопрос, поскольку в жизни не была в таких ситуациях, чтобы меня оскорбил мужчина. это только в интенретах все смелые и язвительные.
но считаю, что чел, который оскорбляет девушку при ее МЧ уже готов к тому, чтобы ввязаться в драку. оскорбить даму - это такой способ доказать другим самцам, кто тут главный. так что это была разборка двух самцов. один из них вызвал другого на драку и проиграл. ценой своей жизни. жестоко, но это факт. так что жалеть тут некого.  
Подпись #447967

Местный житель
Цитата Stingo:
Бить не обязательно, но иногда от вас это не зависит.. ну разве что бегаете вы быстро...
Вопрос в другом, почему из рядового события СМИ раздули межнациональный конфликт и пишут ложь о том что жизнь оценили в 100 тыс руб.. Вся это "пресса" пишет для пипла, а он хавает и вот на форумах истерит.
Событие изначально было раздуто. А сми на то и созданы чтобы кормить пипл "сенсациями"

Цитата Morphine:
newoccupant, затрудняюсь ответить на этот вопрос, поскольку в жизни не была в таких ситуациях, чтобы меня оскорбил мужчина. это только в интенретах все смелые и язвительные.
но считаю, что чел, который оскорбляет девушку при ее МЧ уже готов к тому, чтобы ввязаться в драку. оскорбить даму - это такой способ доказать другим самцам, кто тут главный. так что это была разборка двух самцов. один из них вызвал другого на драку и проиграл. ценой своей жизни. жестоко, но это факт. так что жалеть тут некого.

Людьми надо быть в первую очередь, а не самцами, самками. Для того и мозги человеку даны.  

Местный житель
newoccupant вам похоже не доводилась общаться с чичами, коих уже пол-Москвы. Ведут зверьки себя нагло, хозяевами, чуть что - русские бы поговорили и разошлись, а у чебуреков сразу планка падает и рэзать. 

Философ
Цитата boot:
newoccupant вам похоже не доводилась общаться с чичами, коих уже пол-Москвы. Ведут зверьки себя нагло, хозяевами, чуть что - русские бы поговорили и разошлись, а у чебуреков сразу планка падает и рэзать.
А вас походу недорЭзали? 
--Пойдём причинять добро. #447984

Местный житель
Stingo сначала Петергоф научись правильно писать.  

Мэтр
Из за какой то херни вы уже готовы друг друга резать. На быков похожи, реакция как у них на красное. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448009

Наблюдающий
newoccupant, проблема как раз в том,что правильно писала Morphine-нахватаются в интернете,потом дабы выпендриться перед друзьями или девушками начинают думать,что можно хамить и ничего за это не будет кроме "обмена любезностями",ну добро-парень не знал что он профессиональный борец,но визуально то понимал что кавказец и не маленьких габаритов. Сильно сомневаюсь что прозвучало "можно познакомиться?" и за это был удар.И Лестах прав- хоть борец ,а не боксер,но одним ударом если захотел мог бы убить.  
Я же совсем ручная...как граната.. #448011

Местный житель
Цитата Furia:
Сильно сомневаюсь что прозвучало "можно познакомиться?" и за это был удар.
Тут не надо гадать за что был удар, свидетельские показания многократно показывали. Не было там ни хамства, ни оскорблений.
Но я вообще о другом. Предположим что даже было оскорбление. Оно что представляло смертельную опасность кому-то. Я считаю если человек бьет в лицо, то он должен представлять какие могут быть последствия и должен быть готовым за это ответить, а не ныть потом вместе со всем аулом "я не хотел убивать", или "он не мог, он у нас хороший".

Гуру
newoccupant, а вот фишка вся как раз в том, что люди ляпают, не думая, а потом начинается "ой, а я не знал", "я же совсем не это имел в виду", "я же просто пошутил" и т. д. да, возможно студент 100 раз был прав. но он мертв.  
Подпись #448071

Профессионал
У меня громкий голос.
Если я на борзого гопника крикну "Кыш!", он отпрянет, споткнется о бордюр и об тот же бордюр говой убьется насмерть, то за что меня посадят, за непредумышленное убийство или за превышение пределов необходимой обороны?  
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата Morphine:
newoccupant, а вот фишка вся как раз в том, что люди ляпают, не думая, а потом начинается "ой, а я не знал", "я же совсем не это имел в виду", "я же просто пошутил" и т. д. да, возможно студент 100 раз был прав. но он мертв.

Ура, я понял Вашу логику ! Давайте поубиваем всех дураков ! 

Наблюдающий
newoccupant, логика проста. Одному надо думать что говорить,другому что делать.Есть чудесные пословицы на эту тему: "Язык мой -враг мой" и "сила есть ума не надо". Думать нужно в первую очередь. 
Я же совсем ручная...как граната.. #448077

Местный житель
Цитата Furia:
newoccupant, логика проста. Одному надо думать что говорить,другому что делать.Есть чудесные пословицы на эту тему: "Язык мой -враг мой" и "сила есть ума не надо". Думать нужно в первую очередь.
Я б Вам сто плюсов за это поставил  

Наблюдающий
newoccupant, спасибо.
Однако фраза про поубиваем дураков повеселила))))))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #448083

Местный житель
Цитата :
У меня громкий голос.
Если я на борзого гопника крикну "Кыш!", он отпрянет, споткнется о бордюр и об тот же бордюр говой убьется насмерть

Караул! Среди нас эти, как их.... кровопуски.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться