Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата boot:
А правильно Петергоф вас в ауле писать уже научили ?

Яркий пример того,за что даёт по е..лу, Мирзаев например)))))
Я же совсем ручная...как граната.. #447773

Профессионал
[quote=pecheroviy]Кастро, а что есть в этом случае наказание "по справедливости", ваша позиция?

По справедливости человек владеющий единоборствами и знающий, что будет после применения его мастерства должен нести наказание как отягчающее, равноценное применению оружия. Пусть все будет по закону.
Хотелось бы без лезгинки победителей на Красной площади и без заезда Рендж Ровера на вечный огонь у памятника павшему неизвестному солдату с последующим ненаказанием за это.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #447787

Гуру
Люди, вот вроде бы просматриваются здравомыслящие люди, но которые не хотят видеть дальше своего носа. Почему?
Хера вы привязались к этому Мирзаеву. Его просто используют сейчас в своих предвыборных кампаниях всякие нехристи. Как и кастрацию педофилов, как и возврат к летнему времени, как и отмена сухого закона для водителей, как и перенос каникул с зимы на май...и прочее, прочее, прочее...
Там же люди читают интернеты и чуют псы настроения норода...И вот вам пожалуйста, суд отпустил, народ забубнил, сразу прокуратура в залупу, народ потише комменты пишет, мосгорсуд не отпустил и всем щастье...Правосудие восторжествовало...Занавес...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #447807

Местный житель
ФиЛ , убийство болельщика Спартака, Кондопога, Кущёвка, Булгария и т.д и т.п. всё ради предвыборной компании ?

Цитата Furia:
Цитата boot:
А правильно Петергоф вас в ауле писать уже научили ?

Яркий пример того,за что даёт по е..лу, Мирзаев например)))))
Барышня, не знаю какие Рулоны Обоев куда вам дают, а у меня 2 года боевых действий за плечами. Когда мы ваших любимых чебуреков метелели, они визжали, как свиньи. 

Новичок
Цитата Stingo:
Мне не совсем ясно, теперь заявляют что смерть наступила от удара об асфальт, а не от удара рукой именно по этому переквалифицировали статью.. И не понятно почему не учитывается причинно следственная связь.
Таким образом, по логике прокурора получается, что если я толкну кого-то с крыши, то смерть будет из за закона притяжения и твердого покрытия?!
Так я об этом уже и писал.  

Местный житель
Цитата Zlyden:
Так я об этом уже и писал.

Так тож уже по третьему кругу пошло )))

Наблюдающий
Цитата boot:
Барышня, не знаю какие Рулоны Обоев куда вам дают, а у меня 2 года боевых действий за плечами. Когда мы ваших любимых чебуреков метелели, они визжали, как свиньи.
На лицо расизм головного мозга!)))
Я уважаю воевавших людей,но не уважаю хамов и быдло делающих выводы исходя из собственных параноидальных умозаключений и на данный момент могу определенно сказать-у вас мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

з.ы : куда кому кто даёт можете поинтересоваться у моего мужа,он подробно может разъяснить...не факт что только вербально)) 
Я же совсем ручная...как граната.. #447823

Философ
Мужики подрались из-за бабы, не понимаю на кой сюда плюсуют национальный вопрос, он никакой роли не играет.

Страшно такое www.lenta.ru/news/2012/02/14/stop/
На счету несовершеннолетних 27 убийств... 
--Пойдём причинять добро. #447831

Живу я здесь
... прошу прощения, а регистрация у ентого Мерзяева есть? А может, того пуще- прописка столичная?

Философ
Цитата ***OLDER:
... прошу прощения, а регистрация у ентого Мерзяева есть? А может, того пуще- прописка столичная?
А это какую роль играет? Если у меня регистрация в Орле, то мне нельзя быть за пределами границ города? 
--Пойдём причинять добро. #447833

Живу я здесь
Stingo, отпустить из-под стражи человека без местной прописки...хм....а у него ее нет... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #447845

Живу я здесь
Stingo, ... иными словами, Валер, понятие "может скрыться от правосудия"- весьма важно при принятии решения об освобождения из-под стражи под залог... А что такое 100 тыс. рублей? Разовая премия спортсмена... 
Бредни ИМХО - как и суды присяжных, но тем хотя бы дается возможность с делом и фактами ознакомиться - а тут газеты почитали и все - вперед. Не выступаю ни на чьей стороне - слишком мало знаю про это. 

Профессионал

Цитата :
з.ы : куда кому кто даёт можете поинтересоваться у моего мужа,он подробно может разъяснить...не факт что только вербально))
Furia, Вы сами себе противоречите, ведь Мерзоев как раз заступался за свою девушку, или спортсменам нельзя ? А если boot упадёт не аккуратно?  

Философ
Цитата ***OLDER:
Stingo, ... иными словами, Валер, понятие "может скрыться от правосудия"- весьма важно при принятии решения об освобождения из-под стражи под залог... А что такое 100 тыс. рублей? Разовая премия спортсмена...
Иными словами, только из-за того что меня арестуют в Самаре, а не в Орле, ко мне нужно применять более суровые меры?! Однако, вроде взрослый человек...
Вот другой пример, прописан я в Орле, но есть недвижка в Самаре, вопрос, тут нужны усиленные меры моего содержания или нет?
--Пойдём причинять добро. #447888
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата :
Furia, Вы сами себе противоречите, ведь Мерзоев как раз заступался за свою девушку, или спортсменам нельзя ? А если boot упадёт не аккуратно?
Соломки подстелю!))) Если человек мозгом не допирает до того за что некоторые фразы по отношению к женщинам неуместны-за это морду бьют. Если привык общаться с бл*дьми пусть с ними так и разговаривает. Или Вы считаете что любое быдло в состоянии хамить вашей девушке или жене,а Вы стоять и смотреть будете?
Я же совсем ручная...как граната.. #447902
Цитата Stingo:
Вот другой пример, прописан я в Орле,

во-первых, "прописки" уже давным-давно нет. Есть "регистрация", есть "место жительства".
И есть право на свободу передвижения и выбора "места жительства".

Нельзя гражданина держать в тюрьме только потому, что он зарегистрирован в другом регионе.
Тем более, что до случившегося он ведь в Москве не на теплотрассе жил. Очевидно, может и дальше проживать.

Очевидно, что регистрация в другом регионе вовсе не свидетельствует о том, что выйдя на свободу, человек побежит скрываться.

Если человек добровольно явился и рассказал о случившемся, то вряд ли по преступлению небольшой тяжести он начнет скрываться.

Во-вторых, нанося удар невозможно знать, куда упадет и как упадет ударяемый...
Поэтому, здесь убийство не умышленное.

Думаю, что человек такой квалификации как Мирзаев, если бы хотел убить - то убил бы своим ударом, а не ронял бы на асфальт....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #447922

Местный житель
Цитата Furia:
На лицо расизм головного мозга!)))
Я уважаю воевавших людей,но не уважаю хамов и быдло делающих выводы исходя из собственных параноидальных умозаключений и на данный момент могу определенно сказать-у вас мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

Девушка, маловероятно, что я поеду из Санкт-Петерурга общаться с вашим мужем. Может когда у вас аэропорт откроют. 

Местный житель
Цитата Furia:
Соломки подстелю!))) Если человек мозгом не допирает до того за что некоторые фразы по отношению к женщинам неуместны-за это морду бьют. Если привык общаться с бл*дьми пусть с ними так и разговаривает. Или Вы считаете что любое быдло в состоянии хамить вашей девушке или жене,а Вы стоять и смотреть будете?
Конечно нет, мы ж тут все дартаньяны. Но если перевернуть эту ситуацию наоборот. Рыпнулся бы пацанчик на боксера? Думаю что нет, хотя есть конечно исключения. На деле же сторонники бить морды сразу наваливают в штаны при виде более сильного соперника.
Короче, прежде чем руки распускать надо сперва думать. Убийство конечно не умышленное, с этим никто не спорит, но все-равно должно квалифицироваться как убийство, а не как несчастный случай повлекший смерть по неосторожности. Один мой знакомый тоже заступился за даму и отсидел реально 3 года, при этом нанес только телесные повреждения, вернее стряхнул чуваку мозги.

Живу я здесь
Stingo, ... на мой взгляд, любое деяние человека, повлекшее за собою смерть или гибель другого человека должно наказываться реальным лишением свободы, как минимум. А так вообще- смерть за смерть. Исключения составляют только случаи необходимой обороны.
Никаких условностей. Потому, что цена деянию- чья-то жизнь.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться