Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Furia, ... так я ж и говорю6 мир наступит только тогда, когда хорошие люди соберутся вместе и поубивают всех плохих!))))

Ну этого не будет, поскольку бородатая истина гласит: Хороших людей больше, но плохие лучше организованы.

Живу я здесь
север, ... ну... за такую-то открыточку грех надежду не подарить!))) Дарю!

..а зачем вам Наденька?))) 

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
так я ж и говорю6 мир наступит только тогда, когда хорошие люди соберутся вместе и поубивают всех плохих!))))
Абсолютно плохих и хороших не бывает))) И это жизненное равновесие и пример инь-янь гармонии))

Я же совсем ручная...как граната.. #449409

Местный житель
В связи с избранием нового мэра судьба Наденьки мне небезразлична, надеюсь, как и каждому жителю славного города Орла.)))  

Живу я здесь
север, ... молодчина! Просекаете фишку слёту!)))

Furia, ... насчёт гармонии я не спец... Другое дело майне кляйне аккордеон!))) 

Местный житель
У меня вообще мысль - а не прикрыть ли тему (по-моему, уже исчерпана). Самые непримирымые отвалились, а оставшиеся вроде как уже и взаимопонимания достигли (ну хоть какого-то). )))

Короче, предложение: пису - пис! И обдумываем новые темы (или обновленные варианты старых тем).

Вот к примеру: тут в воскресенье на ТV "Дождь" что-то опять про свободу вещали. И один чел прислал комментарий, что до него типа дошло: "Все люди делятся на конформистов и порядочных". В силу неистребимого конформизма (а может похренизма - не знаю) третий день обтекаю. Есть мнения - тему открывать?  

Живу я здесь
север, ... ой, по мне тема про Мирзаева и вообще не стОит выведенного яйца. Если только снесённого начисто! Ежу понятно, что должно быть окончательное решение суда. Только оно возымеет силу. А провокаций на тему национализма в сети навально! Этот форум- не исключение.

...открывать темку или...?- это свободное дело аффтара... 

Философ
Цитата Furia:
Цитата Стяпан:
ФатализЬм?))) не сильно зависимо от мировоззрения чувство страха(фаны и самураи не в счёт)), жесткость наказания("типа" неотвратимость и справедливость) понятна любому животному/человеку)) И если этого нет, рассуждения/демагогия-бесконечны))
Это не фатализм,а понимание человеческой природы)) Совесть и неотвратимость -чисто человеческие понятия,к животному миру не применимы вообще. И понятия абсолютно разные. Совесть -личностные переживания,неотвратимость-страх и понимание действий не связанный с совестью и свойственный только людям. Многие маньяки признавались,что хотят быть пойманными,но остановиться не могли)) Все заложенное изначально в человеке берет верх над социумом))
...

Вик, я не говорил что "что-то не так")) Furia, не утверждал так же, что совесть и неотвратимость одно и тож( вроде написал не слитно, букву "и" не пропустил)) Неотвратимость..к "животному миропониманию" ещё как свойственны(во всяк случае мой зобак понимает))
"все заложенное в человеке берёт верх"- отмаз не принимается...,"закладывались" не ток каки... но и "хорошие" данные)) А каки почему-то берут верх(всплывают)), и это типа вменяют в неотвратимость(закон физики))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449512

Мэтр
Цитата Стяпан:
"закладывались" не ток каки... но и "хорошие" данные)) А каки почему-то берут верх(всплывают)), и это типа вменяют в неотвратимость(закон физики)))
да здесь все просто, "каки" социальный мир усиленно раскручивает, а "хорошие" данные держатся на голом энтузиазме. На "каках" можно рубануть бабла. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #449514

Философ
Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
"закладывались" не ток каки... но и "хорошие" данные)) А каки почему-то берут верх(всплывают)), и это типа вменяют в неотвратимость(закон физики)))
да здесь все просто, "каки" социальный мир усиленно раскручивает, а "хорошие" данные держатся на голом энтузиазме. На "каках" можно рубануть бабла.

))), апосля "этой жизни" на "бабле" будут выжаривать "каки" из душ человеческих)), "голым энтузазистам" - попкорн и зрелища(работа кочегаров)))

Цитата север:
.........
Короче, предложение: пису - пис! .
.............

Давайте без витиеватостей))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449517

Местный житель
Цитата Стяпан:
Не, по поводу витиеватостей мне до Вас как Орлику до Хуанхэ((((

Цитата Стяпан:
Вик, я не говорил что "что-то не так")) Furia, не утверждал так же, что совесть и неотвратимость одно и тож( вроде написал не слитно, букву "и" не пропустил)) Неотвратимость..к "животному миропониманию" ещё как свойственны(во всяк случае мой зобак понимает))
"все заложенное в человеке берёт верх"- отмаз не принимается...,"закладывались" не ток каки... но и "хорошие" данные)) А каки почему-то берут верх(всплывают)), и это типа вменяют в неотвратимость(закон физики)))

стоко буков я и прочитать не одолею, не то что понять (((( 

Мэтр
Цитата Стяпан:
))), апосля "этой жизни" на "бабле" будут выжаривать "каки" из душ человеческих)), "голым энтузазистам" - попкорн и зрелища(работа кочегаров)))
Нет, не будут. Это я тебе обещаю.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #449520

Философ
Цитата север:
Цитата Стяпан:
Не, по поводу витиеватостей мне до Вас как до морковкина заговенья.((((

Цитата Стяпан:

стоко буков я и прочитать не одолею, не то что понять ((((

просил же без"морковкина заговенья")))

сток букв скопировать удалось-значить достиги в чтении не за горами))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449521

Местный житель
Цитата Стяпан:

ИСПРАВЛЕНО!

ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ!

Философ
Цитата Вик:
Цитата Стяпан:
Нет, не будут. Это я тебе обещаю.

Обещаю обратное
такие доказательные споры мне по душе)))))

Цитата север:
Цитата Стяпан:

ИСПРАВЛЕНО!

ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ!

"мне до Вас как Орлику до Хуанхэ"- а это как понимать? размер,цвет/запах/заговенность?))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449523
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата Стяпан:
а это как понимать? размер,цвет/запах/заговенность?)))))
Какие-то у Вас ассоциации приземлённые. Мне названия просто нравятся ))) 

Философ
Цитата север:
Цитата Стяпан:
а это как понимать? размер,цвет/запах/заговенность?)))))
Какие-то у Вас ассоциации приземлённые. Мне названия просто нравятся )))

Больше вопросов не имею))) обоснование железное))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449526

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Неотвратимость..к "животному миропониманию" ещё как свойственны(во всяк случае мой зобак понимает))
"К" животному или без "К"? Почему понимает зобак доказал академик Павлов (изверг). Как зобак так и ребенок не понимают почему нельзя причинять боль,пока им не обьясняет социум.
Цитата Стяпан:
Дабы проверить данную теорию можно человека запустить в Тайгу одного и на недельку ,тогда сразу ясно какие данные всплывают))) Инстикты всплывают древние и дремучие))
Я же совсем ручная...как граната.. #449532

Философ
Цитата Furia:
Цитата Стяпан:
Неотвратимость..к "животному миропониманию" ещё как свойственны(во всяк случае мой зобак понимает))
"К" животному или без "К"? Почему понимает зобак доказал академик Павлов (изверг). Как зобак так и ребенок не понимают почему нельзя причинять боль,пока им не обьясняет социум.
Цитата Стяпан:
Дабы проверить данную теорию можно человека запустить в Тайгу одного и на недельку ,тогда сразу ясно какие данные всплывают))) Инстикты всплывают древние и дремучие))
Кккак угодно))Объяснение социума(в т.ч. садо Павлова)) сводятся к ответной боли(@издюлям-понятным вообще без слов...)
Насчёт теории всплытия "древних и дремучих"инстинктов-из личной практики)) я уже, без тайги, хочу жрать и спать..пойду притоплю..шоб не всплывали)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449540

Философ
Цитата Furia:

Угу... а если социум объясняет - объясняет, а ребенок, взрослый, ну на крайняк собака, так и не понимает, что причинять боль, страдание - нельзя. то это как понимать ? социум плохо поработал или в человеке так много г .... от рождения, что даже социум не справляется ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449542

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться