Автор
Тема

Местный житель
Цитата SALT:
Почему мля митинги не устраиваются с требованием выгнать нах понаехавших медалистов

И кстати да? Доколе?
Например, рекомендую заглянуть в тему: Профессиональный кикбоксинг в Орле !!! Там есть парочка щей, которые очень даже претендуют на превентивное выдворение....  
Цитата astrella:
По-моему, Лесатач не только изменил свое мнение о ВВП, но и о религии...по-любому, она не поощряет использование идиоматических выражений...

astrella, ошибаетесь Вы, барышня... О ВВП я никогда не был высокого мнения. Просто считал и считаю, что другие его конкуренты и того хуже.
Он мне и не друг и не родственник. Его политика мне не нравилась и не нравится.

О религии... - не согрешишь, не покаешься... все мы потерянное поколение... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #449230
Цитата :
А вот действительно, мужчины ( может и женщины некоторые) - отвешивали когда -нибудь кому - нибудь люлей ? И если отвешивали , спрашивали мед справку о здоровье наказуемого, подстилали ли ему подушку под падающее тело, обрабатывали раны потерпевшему ?

Был у меня раз случай: поздно вечером (под покровом темноты) попытался ворваться ко мне в дом грабитель. Натуральный разбойник, с дубиной в руке. Рожа премерзейшая и, кстати, славянской внешности. Орал что б ему денег дали.

Поскольку я воспитывался на строках -

...
Но тот, кто раньше с нею был,
Меня, как видно, не забыл,
И как-то в осень,
и как-то в осень
Иду с дружком, гляжу — стоят,
Они стояли молча в ряд,
Они стояли молча в ряд —
Их было восемь.

Со мною — нож,
решил я: что ж,
Меня так просто не возьмёшь,
Держитесь, гады!
Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать?
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда —
Так было надо.
....

то я не стал караул кричать, не стал звонить в милицию, не пошел митинговать на площадь имени Ленина к памятнику Ленину против бездействия властей и т.д.
я просто взял первую подвернувшуюся под руку палку (черенок от граблей), и навешал люлей этому татю, сломал ему руку, которой он держал дубинку. После этого выбросил его вон и пообещал отрезать половые органы если ещё раз увижу.
С тех пор его я не видел...

Вообще, меня дома пытались ограбить трижды. Каждый раз это оканчивалось примерно одинаково. Только в двух остальных случаях грабители получали люлей поменьше.
Кстати, рожи и в двух других случаях также были прегнуснейшие, и также славянской внешности.

Еще у меня с лестничной площадки дважды воровали по мелочам - санки, обувь.
Что удивительно, в подъезде ни одного кавказца не было. Как не жили, так и сейчас не живут... Все соседи славянской внешности....

ИМХО: миф о том, что кавказцы излишне криминальны распространяют салабоны, и маменькины сынки, которые дорогу в спортзал не знают, и тяжелей стакана ничего не поднимают...

ессно, они и получают люлей от кавказцев.

я ни в армии, ни на гражданке, сколько не общался с кавказцами, проблем в общении не испытывал.

...
Со мною — нож,
решил я: что ж,
Меня так просто не возьмёшь,
Держитесь, гады!
Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать?
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда —
Так было надо.
.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #449238

Философ
Цитата ***OLDER:
север, ... судья, выносящий смертный приговор, должен чётко отдавать себе отчёт, что если приговор будет ошибочным, то цена ошибки- его собственная жизнь. Степень ответственности за своё решение значительно повысится и решение(приговор) будет весьма взвешенным.)))
Вынужден не согласиться, судья выносит решение на предоставленном материале и не более, а далее веселее, над материалами работает много людей, следаки, эксперты, прокуроры. И найди, кто там накасячил, так что опять же, есть шанс грохнуть ошибочно не того следака или прокурора. 
--Пойдём причинять добро. #449281

Живу я здесь
SALT, ... тот, кто приводит законный приговор в исполнение- палач. Он на работе. И должен работать с любовью к своему делу и быть профессионалом. (см. подпись автора!))))

Furia, ... а закон и есть своего рода топор... К сожалению, заносят этот топор над головами преступников реже, чем над головами законопослушных граждан...Но, таков уж удел всех дерьмократий дикого капитализма...

... форум - это и есть пустые разглагольствования...ниочём... Не стесняйтесь, разглагольствуйте!))) 

Наблюдающий
***OLDER, если палач работает "с любовью" -это маньяк )))))
Суровая длань карающая должна быть беспристрастна)) Но пока закон вершат люди,а люди не совершенны.
Цитата ***OLDER:
Но, таков уж удел всех дерьмократий дикого капитализма...
Вы хотите сказать есть более цивилизованный и правильный путь? Или тупо головы рубить всем ?))
Форум пустые разглагольствования для тех ,кто не выносит для себя ничего из общения с людьми. (имхо-извиняйте)  
Я же совсем ручная...как граната.. #449290

Философ
Не по теме. Печально . И что удивительно. Хоть и разные уровни сознания у людей, и разное понимание себя в социуме, однако все - люди, а посему вызывают чувство .... лично у меня сочувствия...ну как бы.. не мы такие - жизнь такая. И кто его знает, что там на салоединых повлияло, или как сильно обобрали астрелл и прочее. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449303

Мэтр
Цитата SALT:
лично у меня сочувствия...ну как бы.. не мы такие - жизнь такая.
Сочувствие здесь неуместно. Люди не выбирали ни свой характер, ни место и дату рождения, ни семью... Они пришли в этот мир с определенными качествами, и в соответствии с ними и получили жизнь. Измениться могут единицы, поэтому и имеем что имеем. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #449350

Живу я здесь
Furia, ... да я не хочу сказать. Я знаю. Есть другой путь. Им я и пытаюсь идти.))) А из общения с людьми на форуме я извлекаю всего лишь полезную информацию.)))

по теме: на сАмом деле мне настолько пох этот Мирзаев и всё, что с ним связано...))), как, впрочем и всем здесь, если уж быть до конца откровенными с самими собой...

... спасайте себя. Помогайте нуждающимся! 

Мэтр
Цитата ***OLDER:
.. спасайте себя. Помогайте нуждающимся!
а почему они нуждаются? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #449366

Живу я здесь
Вик, ... от сумы, да от тюрьмы...сам знаешь... А нуждаться можно не только в материальном... И подарить страждущему надежду на перемены к лучшему в его судьбе- не такая уж плохая жизненная позиция...

..однако, "по пути в счастливую жизнь никто кормить не обещает"... ))) 

Философ
Цитата Вик:
.................
...... Люди не выбирали ни свой характер, ни место и дату рождения, ни семью... Они пришли в этот мир с определенными качествами, и в соответствии с ними и получили жизнь. Измениться могут единицы, поэтому и имеем что имеем.

ФатализЬм?))) не сильно зависимо от мировоззрения чувство страха(фаны и самураи не в счёт)), жесткость наказания("типа" неотвратимость и справедливость) понятна любому животному/человеку)) И если этого нет, рассуждения/демагогия-бесконечны))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #449374

Мэтр
Цитата Стяпан:
ФатализЬм?))) не сильно зависимо от мировоззрения чувство страха(фаны и самураи не в счёт)),
А что не так? Каждый сам решает что это. Кому фатализм, а кому и ВЫЗОВ.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #449377

Местный житель
Друзья! Что происходит? Один день без сайта и такое просветление))):

Цитата ***OLDER:
от сумы, да от тюрьмы...сам знаешь... А нуждаться можно не только в материальном... И подарить страждущему надежду на перемены к лучшему в его судьбе- не такая уж плохая жизненная позиция...

И Мирзаев уже не Мерзяев:

Цитата :
по теме: на сАмом деле мне настолько пох этот Мирзаев и всё, что с ним связано...)))

То ли надо людей срочно отлучать от Интернета, то ли беру свои слова об общественном мнении обратно - таки воспитывает оно (в смысле - общественное мнение)

Живу я здесь
север, ...не обольщайтесь!))) Я- ковайный няка!(с) )))) 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
ФатализЬм?))) не сильно зависимо от мировоззрения чувство страха(фаны и самураи не в счёт)), жесткость наказания("типа" неотвратимость и справедливость) понятна любому животному/человеку)) И если этого нет, рассуждения/демагогия-бесконечны))
Это не фатализм,а понимание человеческой природы)) Совесть и неотвратимость -чисто человеческие понятия,к животному миру не применимы вообще. И понятия абсолютно разные. Совесть -личностные переживания,неотвратимость-страх и понимание действий не связанный с совестью и свойственный только людям. Многие маньяки признавались,что хотят быть пойманными,но остановиться не могли)) Все заложенное изначально в человеке берет верх над социумом))

***OLDER, вы пишете взаимоисключающими словосочетаниями)))
Пример 1: "спасайте себя. Помогайте нуждающимся!"
Пример 2 :"форум - это и есть пустые разглагольствования...ниочём","А из общения с людьми на форуме я извлекаю всего лишь полезную информацию."

Кавайный няка с топором?))))))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #449397

Живу я здесь
Furia, ... а вот и ошибаетесь! Не взаимоисключающие, а взаимодополняющие. Чтобы спасти свою душу нужно творить добро и отпускать его, как хлеб по вОдам... А пустая по сути болтовня даёт ооочень обширный простор для анализа и несёт массу информации о болтающих...)))

... да, я такой!))) И кавайный и с топором!)))

... следите за форумом. А я буду следить за Вами!))) 

Наблюдающий
Ну вот,опять))))

Цитата ***OLDER:
Чтобы спасти свою душу нужно творить добро
И пол страны в лагерной пыли?))))

Цитата :
А пустая по сути болтовня даёт ооочень обширный простор для анализа и несёт массу информации о болтающих...)))

Ключевое слово-пустая))))

з.ы : лан, не буду цепляццо,а то мы в дебри разглагольствований уйдем)))
=^.^=
Я же совсем ручная...как граната.. #449403

Местный житель
Ну не лишайте надежды!
С такими-то мыслями:
Цитата ***OLDER:
Чтобы спасти свою душу нужно творить добро и отпускать его, как хлеб по вОдам...
да топор?

Подарите надежду!
А от меня вам поздравительная открытка:

Живу я здесь
Furia, ... так я ж и говорю6 мир наступит только тогда, когда хорошие люди соберутся вместе и поубивают всех плохих!))))

...пля, был бы модератором, забанил бы себя в этой теме, нафиг!))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться