Автор
Тема

Философ
Morphine, во первых Я НЕ СПОРЮ .Я задаю вопрос, предлагаю
Цитата SALT:
Пофантазируйте и поделитесь мнением.
Цитата Morphine:
это имеет отношение к теме?)))
Цитата :
Это самым прямым образом относится к тому КАК например Вы обсуждаете эту тему

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449181

Живу я здесь
север, ... за ошибочный расстрел невинного должен последовать расстрел судьи,допустившего ошибку, неужели непонятно?

... иронии у меня у самогО хватает. Пишу в этой теме отчасти потому, что занятно, сколько же эта пустейшая болтовня может "подогреваться"...и какими вбросами говна на вентилятор...)))

Furia, ... правосудие тоже кушать хочет. Поэтому, тоже делает вид, что работает.))) 

Гуру
SALT, а я уже высказалась в достаточной степени. началось все с того, что кого-то тут моя работа не устроила. потом мое место жительства не понравилось. здрасьте, приехали. с чем тут спорить, если люди от твоих постов теряют мозги и начинают поливаться говном? это просто смешно.  
Подпись #449191

Наблюдающий
Цитата :
Furia, ... правосудие тоже кушать хочет. Поэтому, тоже делает вид, что работает.)))
Действительно)))) И учат на юридическом зря,и зачем в общем то нужны :прокуратура,адвокатура,следователи и т.д и т.п. когда все решается так просто?))
Яркий пример : я иду домой,на меня нападает маньяк,я хватаю что подвернулось под руку и бью его по голове или другим местам. Маньяк умирает. По логике вещей меня нужно расстрелять? 
Я же совсем ручная...как граната.. #449197

Философ
Morphine, чего ты так за чужие мозги переживаешь ? )))

Вообще ты немного путаешься в вопросах " переходов на личности". Одно дело личностью, опытом его жизненным поинтересоваться, дабы знать с кем имеешь дело, понимать мотивацию суждений.И другое когда человеку " указывают его место" ,знать ничего про него не зная ,вообще забывая через страницу что он пишет ( такое оливье из умозаключений , предьяв и оскорблений.шо писец ). 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449198

Профессионал
А я бы убил. Умышленно.
Бил бы бордюром по голове, пока не сдохнет.
И пофигу кого - Мирзоева, Агафонова, Чен Кин Суна, Мгамбо-Мгамбо или ван Хуттена.
Ибо - нефиг.  

Живу я здесь
Furia, ... а при чём здесь ситуёвина с Мерзяевым и Агафоновым? И кто из них маньяк?)))) 

Философ
Гость,

А вот действительно, мужчины ( может и женщины некоторые) - отвешивали когда -нибудь кому - нибудь люлей ? И если отвешивали , спрашивали мед справку о здоровье наказуемого, подстилали ли ему подушку под падающее тело, обрабатывали раны потерпевшему ?

***OLDER, правда, почему хоть Мерзяев ? Тогда уж и Айфонов например...  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449203

Наблюдающий
***OLDER, это вот к этому)))

Цитата ***OLDER:
что убийца (пусть даже и не по умыслу) должен сидеть в тюрьме и, тварь безмозглая, думать, прежде чем ручками махать..

А так же к системе правосудия и зачем она нужна и работает))
Я же совсем ручная...как граната.. #449204

Живу я здесь
SALT, ... я уже объяснил своё отношение к убийце. Для меня он Мерзяев. 

Философ
А вообще ***OLDER, странный ты какой то . У всех темперамент разный. У одного мерзости девушки говорить похохатывая и машинкой игрушечной ( долбоеп) на ноги наезжать, у другого за это по морде дать.Ну вот примеряю эту ситуацию к себе.Да я б этому придурку, двух метровому и 100 килограммовому Айфонову, этой машинкой в морду запустила .И ведь пришлось бы моему супругу все ж таки за меня заступаться ( а он помельче будет, а у Мирзаева так и ваще росточек 165 на сколько знаю ) Нам что, из- за развязной молодежи не ходить теперь никуда ? Или пля за этих детин, не обремененных мозгами сильно переживать , когда по шее даешь ? Чего ты так негативно к одному и так сильно ценишь жизнь другого ( кстати ведь не беззащитный мальчик то как выясняется, нападения на курьеров вон совершал, сил хватало) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449207

Живу я здесь
Furia, ... система правосудия и её деятельность в период с 90-го и поныне оставляет желать лучшего... Но, тут уж имеем то, что имеем... И обсуждать эту систему нужно в отдельной ветке или разделе...

SALT, ... да, я странный, если ты успела заметить... Представляешь, у меня адекватное отношение к убийствам. Я считаю, что убийц нужно убивать, педофилам и насильникам отрывать яйца и сажать на кол, ворам отрубать руки по самые плечи... Я странный. Слава Богу, что мне не суждено обладать властью. Миллионов сорок стёр бы в лагерную пыль!))) 

Местный житель
Цитата SALT:
Вообще ты немного путаешься в вопросах " переходов на личности".

Соглашусь. Переходы на личности и примерка ситуации на себя - разные вещи. Почувствовать себя в шкуре другого ещё никому не вредило.
Поскольку обещание не апеллировать больше к непостижимой для меня логике ироничного OLDERа нужно держать, позволю себе только процитировать себя же:

"То, что за убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян другой человек (Александр Кравченко), Вас не смущет?
Предчувствую, что не смущает. Тогда представьте, что за убийство, которое совершил Чикатило, был ошибочно расстрелян OLDER."

А теперь замените имя расстрелянного на имя близкого человека - кому будет легче оттого, что расстреляют судью, допустившего ошибку (см. УК от OLDERа)? Может быть близкий воскреснет?

То, что машина правосудия неповоротлива и, увы, допускает ошибки - это факт (но не только нашей действительности: позволю себе напомнить классику - "Танцующую в темноте"). Но если херить напрополую всю правоохранительно-суд***ю систему, то присоединюсь к вопросу от Furia:

Цитата Furia:
Действительно)))) И учат на юридическом зря,и зачем в общем то нужны :прокуратура,адвокатура,следователи и т.д и т.п. когда все решается так просто?))

Наблюдающий
Цитата :
Furia, ... система правосудия и её деятельность в период с 90-го и поныне оставляет желать лучшего... Но, тут уж имеем то, что имеем... И обсуждать эту систему нужно в отдельной ветке или разделе...
Я считаю,что обсуждать систему правосудия имеет право тот,кто к ней непосредственное отношение имеет и знает как она работает и видит ошибки. Например Lesatach. Все остальное это - популизм. Это все равно,что приходить к врачу,который 6-7 лет учился и 3-4 года проходил интернатуру и говорить,что он лечит неверно,на основании личного мнения. 
Я же совсем ручная...как граната.. #449213

Живу я здесь
север, ... судья, выносящий смертный приговор, должен чётко отдавать себе отчёт, что если приговор будет ошибочным, то цена ошибки- его собственная жизнь. Степень ответственности за своё решение значительно повысится и решение(приговор) будет весьма взвешенным.)))

Furia, ... нетушки! Система правосудия оплачена из кармана граждан и любой имеет право высказывать мнение о её работе... 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата север:
Поскольку обещание не апеллировать больше к непостижимой для меня логике ироничного OLDERа нужно держать

НОУ КОММЕНТ. 

Философ
***OLDER, у тебя получается " Дом который построил Джек " .
Цитата ***OLDER:
педофилам и насильникам отрывать яйца и сажать на кол
Думаю они от этого все ж таки скончаются. За их кончину - отрубить голову отрубавшему яйца и вгонявшему кол. Так как полиция ( правосудие) не занимается ни яйцами ни колами ( закона такого нет), а делать это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО,( по твоему же убеждению) то делать это кто будет в ближайшее время? Ты будешь ? Но тогда тебе за это надо
Цитата :
убийц нужно убивать
Или не надо? А тот кто приводит в исполнение смертную казнь - убийца ?

))) короче по твоим рассуждениям выходит - " сиди на попе ровно и мечтай про колы, яйца, руки,  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449216

Наблюдающий
***OLDER, да))))) давайте над головой у каждого топор повесим))) Нафиг воспитание,нормы поведения и т.д...с топором над головой все пойдут строем в светлое завтра)))
Имеет право тот кто хоть что-то понимает.
Учить,лечить и судить -это забота профессионалов. Иначе все превратиться в свалку мнений разглагольствующих . Отличная есть поговорка : не учи отца ипаццо!
Я же совсем ручная...как граната.. #449217

Местный житель
SALT, Furia, пять плюсов от меня)))))

Жгите, прекрасные дамы))))) 

Философ
Еще добавить хотела. Что то никто не против гордиться количеством получаемых медалей на всяких там олимпиадах НАШИМИ спортсменами, и никто не вопит и волосы на голове не рвет, когда всем известно что НАШИ медалисты оказываются ОЧЕНЬ ЧАСТО вовсе даже не русскими. Почему мля митинги не устраиваются с требованием выгнать нах понаехавших медалистов? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449221

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться