Росто

Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата SALT:
СалоЕддин, а может для всех нациков разных наций отдельную территорию выделить, что б вы там друг друга имели как хотели и не доепывались до ЛЮДЕЙ ? Вот натуральная хамская рожа ты.

Спасибо, я о тебе такого же мнения. 

Гуру
СалоЕддин, ))))))))))))) какая забавная информация.  
Подпись #449016

Местный житель
Ребята, да у вас тут жарко...

А меня вот по здравому размышлению OLDER наконец-то убедил:

Цитата ***OLDER:
Сделал- ответь равноценно за содеянное

Только требуется небольшое уточнение.
Не будете ли любезны, достопочтимый OLDER, дать разъяснение, касается ли Ваша благородная позиция следующего:
Если некий неблагородный дон справит нужду в подъезде, то равноценность подразумевает что:
1). Все жильцы подъезда (как собственники) должны поместить то же в том же количестве у дона на ковре.
2) Достаточно одной дозы, собранной в равных долях от каждого из жильцов.
3) Исполнение наказания поручается исключительно старшему по подъезду.
4) Иной вариант.

С нетерпением жду Ваш профессиональный комментарий...  

Местный житель
Если птичка возложила гуано на голову добропорядочного налогоплательщика, то должен ли оный (добропорядочный налогоплательщик) возложить гуано на птичку?

А если птичка вдобавок оказалась мигрирующей, то подлежит ли наглая тварь депортации? 

Живу я здесь
север, в этой ситуации налогоплательщик должен определить с какой высоты птичка возложила гуано ему на голову. И заложить свое гуано на голову ей с аналогичной высоты. Так будет справедливо - ведь птичка тоже могла промахнуться. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #449048

Местный житель
Мда, проблемка... А ещё вес и качество продукта оценивать... Боюсь, правоприменение будет затруднено... 

Модератор / Гуру
Цитата astrella:
Morphine, думаю, что офисный планктон тоже искренне верит, что он вкалывает на работе...))))
Кроме того, я не против кавказцев, татар, башкир и вообще я не националист.Я- за равноправие всех народов перед единым российским законом. Пока этого я не вижу....Если человек ведет себя адекватно- мне по большому счету все равно, дагестанец он или чеченец или вообще забугорщик.

Аналогично.
Но только как-то исторически сложилось уже, что чеченцы- это чаще всего наглые криминальные зверьки
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #449090

Местный житель

Цитата УлыбкаСудьбы:
как-то исторически сложилось уже, что чеченцы- это чаще всего наглые криминальные зверьки

Махмуд Эсамбаев, например. 

Модератор / Гуру
Цитата север:
Цитата УлыбкаСудьбы:
как-то исторически сложилось уже, что чеченцы- это чаще всего наглые криминальные зверьки

Махмуд Эсамбаев, например.

Вы словосочетание " чаще всего" не выдирайте из моей фразы. И все встанет на свои места. Как вам известно, "чаще всего"- не равно "все подряд без исключения"
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #449093

Мэтр
Цитата УлыбкаСудьбы:
Но только как-то исторически сложилось уже, что чеченцы- это чаще всего наглые криминальные зверьки
А кто их воспитывает? Взяли в большую семью, так надо позаботиться.. А нас самих надо уму разуму учить. Знакомая одна, очень симпатичная девченка, общается со "зверьком", я её пытался позорить, она отвечает- он в тысячу раз лучше русского быдла. Вот и все. Значит прежде чем кого то обвинять неплохо и на себя посмотреть. Я понимаю почему не было такого хамства при коммуняках- кавказцы нас уважали и мы в первую очередь уважали себя, а сейчас в погоне за баблом и удовольствиями это уважение растеряли, но по инерции все равно требуем уважения к себе. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #449094

Местный житель
ЧАЩЕ ВСЕГО, думающие люди составляют своё представление о других людях по своему окружению. Мне вот почему-то, ЧАЩЕ ВСЕГО, встречаются порядочные и дельные люди разных национальностей и даже рас (только СалоЕддину не рассказывайте!!!!).
А Вам, видимо, несмотря на ник, судьба не так часто улыбалась...

Каждый человек достоин своего окружения (с) - неужели моё? Да нет, наверное, и без меня кто-то уже допёр.  

Мэтр
Цитата север:
Каждый человек достоин своего окружения (с) - неужели моё?
Правильно, внутреннее притягивает внешнее, если сам хам, то только таких и будешь видеть вокруг. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #449097

Гуру
УлыбкаСудьбы, а тут на форуме вообще хорошим тоном считается наехать в грубой форме, вырвав чьи-то слова из контекста. некоторые под несколькими никами для этого регистрируются. прошлую страницу посмотрите, очень информативно.
и вы как админы это допускаете. модеров на форуме нет, пиши что хочешь. потому тут и вечный срач у вас, что ничего не присекается, юзеры вынуждены общаться с быдлом на том же языке. если сравнить форум с домом, то похоже будто хозяева наприглашали гостей и спокойно смотрят как гости дерутся и кидаются едой друг в друга. противно.  
Подпись #449102

Модератор / Гуру
Думающие-на то и думающие, что составлять мнение не только по своему окружению, а уметь посмотреть чуть дальше своего носа.

Если уж на то пошло, то в моем окружении лично,к слову сказать, ни одного чеченца (и прочих аналогичных наций) нет, и слава богу.

Спор ни о чем у нас с вами, господа. Очередное перетирание воды в ступе.

Политика толератистии навязана нам властями, кому-то она ближе по духу и он принимает ее с радостью и даже с жаром отстаивает, а у кого-то она из-за поведения у нас этих наций вызывает отторжение.
Но это ничего не меняет и не изменит :)

Пойду лучше поработаю, н*хрен сдались мне эти чечены и прочие иже с ними... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #449103

Местный житель
Цитата УлыбкаСудьбы:
Пойду лучше поработаю, н*хрен сдались мне эти чечены и прочие иже с ними...

А с учётом того, что Мирзаев (которому, собсно, тема посвящена) ещё и уроженец Дагестана, н*хрен вообще было от производительного труда отрываться? 
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Философ
Политика толератистии навязана нам властями[/quote

Возникает вопрос - в какой стране ты родилась и жила, пока была ребенком ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #449110

Живу я здесь
Объясните, почему мужик, защитивший своего приемного сына от педофила, получил реальный срок, а убийство человека при полном отсутствии реальной угрозы для жизни и здоровья-условный срок ??? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #449113

Местный житель
Цитата astrella:
Объясните, почему мужик, защитивший своего приемного сына от педофила, получил реальный срок, а убийство человека при полном отсутствии реальной угрозы для жизни и здоровья-условный срок ???

Вы просили - мы поясняем.
По ст. 49 Конституции РФ:
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Уже что, суд был? Уже кто-то условный срок назначил?

Философ
Цитата astrella:
А вы уверены что это национальный вопрос?!
Может это проблема того какая у нас милиция/полиция и ее качественный состав? Может вопросы должны адресоваться прокуратуре, а не каким-то нац диаспорам? 
--Пойдём причинять добро. #449116

Живу я здесь
Stingo, а разве этот вопрос я адресовала каким-то нацдиаспорам? я его форуму адресовала...))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #449121

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться