Автор
Тема

Модератор / Гуру
Цитата север:
На Форуме не допускаются:

Пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда

Оскорбление человеческого достоинства

Нельзя размещать все, что противоречит законодательству РФ

boot (14.02.2012, 17:29): «Барышня, не знаю какие Рулоны Обоев куда вам дают, а у меня 2 года боевых действий за плечами. Когда мы ваших любимых чебуреков метелели, они визжали, как свиньи.»
boot (15.02.2012, 12:39) «newoccupant вам похоже не доводилась общаться с чичами, коих уже пол-Москвы. Ведут зверьки себя нагло, хозяевами, чуть что - русские бы поговорили и разошлись, а у чебуреков сразу планка падает и рэзать.»
boot (16.02.2012, 11:01) «Ну почему ж загубит и сядет ? Аул забашляет следакам и дальше чучмек будет русских убивать и с русскими б кувыркаться. И гордиться этим.»

это-не пропаганда, а факты из жизни. Бана не будет, ибо не за что.

А вообще, "метелящие чебуреков" у нас на Родине , как раз не бана заслуживают или тем более тюремного срока, а звания Герой России. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #448923

Местный житель
УлыбкаСудьбы
Цитата УлыбкаСудьбы:
Бана не будет, ибо не за что.

Если эти же словеса повторить, НО заменить чучмеков, чичей и пр. на "русские свиньи" - Вы в первых рядах будете бана просить.

Начинающий специалист
Цитата север:
УлыбкаСудьбы
Цитата УлыбкаСудьбы:
Бана не будет, ибо не за что.

Если эти же словеса повторить, НО заменить чучмеков, чичей и пр. на "русские свиньи" - Вы в первых рядах будете бана просить.

А что, русские себе позволяют делать тоже самое с кавказскими девушками - что позволяют себе кавказцы с русскими девушками? По-моему Вам ясный пример привели про Грозный и местную чеченскую девушку, слово в адрес которой может стоить "русской свинье" жизни. 

Живу я здесь
Вик, ... из окон не все попрыгают, а какие попрыгают- туда им и дорога. А остальные будут работать...Не из-за любви к работе, оно понятно, а потому, что захотят жить и жрать... Психологию потребления не искоренить в "политурщиках"... Да и биология своё возьмёт... 

Местный житель

Не спорь с дураком, не спорь, –
Тягуче болтлив дурак.
Прилипнет к Тебе, как корь, –
Куда там Египетский мрак.
Но лучше, глотая ком,
Улыбкой осла одари,
Во всём согласись с дураком,
Пусть сладко спит до зари.

(с) - к сожалению, не моё.

Живу я здесь
СалоЕддин, .да не засирай ты себе мозг русскими/нерусскими девушками... Женщин нужно всегда и везде использовать по назначению. Они и сами этому рады. Важно только под каким-нибудь вкусным соусом всё это естественное положение дел подать!)))

... давайте всё-же отделим преступление Мерзяева от его национальной принадлежности... Ибо в его действиях нет этнической подоплёки...Нет её и в решениях судов....Моё слово понятное- убил (неосторожно, случайно)- вези "червончик" ... Убил умышленно- заплати жизнью. 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
... давайте всё-же отделим преступление Мерзяева от его национальной принадлежности... Ибо в его действиях нет этнической подоплёки...Нет её и в решениях судов....Моё слово понятное- убил (неосторожно, случайно)- вези "червончик" ... Убил умышленно- заплати жизнью

Ваша т.з. понятна, тогда давайте начнём с малого - перестанем коверкать фамилию Мирзаева в оскорбительную сторону. Вам понравится, если Ваш ник, например, будет звучать как Старый Пердунов (пардон, фамилии не знаю - не могу поупражняться).

Напоминаю, что что по ст. 21 Конституции РФ -
"Достоинство личности охраняется государством. НИЧТО не может быть основанием для его умаления". 

Начинающий специалист
Цитата север:
Напоминаю, что что по ст. 21 Конституции РФ -
"Достоинство личности охраняется государством. НИЧТО не может быть основанием для его умаления".

А сам же меня обкакал сообщением выше. Вы истинный либерал! "Я допускаю все мнения, пока они не начинают противоречить моему" (c) Сдается, этот же негласный принцип был и в Гитлеровской Германии. 

Местный житель
Цитата СалоЕддин:
А сам же меня обкакал сообщением выше.

Это я со страху.  

Гуру
СалоЕддин, по поводу русских девушек посмешил сильно. они сами соглашаются встречаться с нерусскими. очень много русских девчонок выходят замуж за арабов, никто их не увозит насильно. детей от них рожают. еще и бегают за ними. увы для некоторых, но факт.
вообще крутая у тебя логика. что имеем: русский мужчина прилюдно оскорбил русскую женщину. это нормально?)))) по такой твоей логике получается, что русский пацан может твоей дочке или жене при тебе предложить сняться, и за это ему ничего не будет, потому что он правильной национальности. прикольно.

вообще нравится позиция тех, кто на национальность упирает. если вы такие патриоты - так идите вместо них пашите на стройки, подметайте улицы. уедут эти все таджики-узбеки, и трындец, Москва задохнется в грязи. то, что русским места там нет - миф. у меня родственник в Москве мусор возит, за приличные для провинции деньги, и не он один этим занимается. но это же в грязи возиться надо, лучше же на диване лежать или сидеть в уютненьком офисном кресле, клясть чучмеков и строить великие планы по будущему России.  
Подпись #448942

Живу я здесь
Morphine, "лучше же на диване лежать или сидеть в уютненьком офисном кресле, клясть чучмеков и строить великие планы по будущему России." Это ваша фраза.
Скажите, а что реально Вы лично производите, чтобы всех остальных считать лодырями и бездельниками?наверно, сидите в уютненьком офисном кресле?
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #448946

Живу я здесь
север, ... для меня, человек, который убил и пытается избежать справедливого наказания, виляет и прячется за уловки адвокатуры- никто иной, как Мерзяев- мерзкий и трусливый человек. Сделал- ответь равноценно за содеянное.Вот таких уважаю. Мой ник можете коверкать сколь угодно долго и насколь позволит фантазия.Мне всё равно, потому как нас- рать!))) А Вам- утешение!))) 

Гуру
astrella, ого) всех остальных - это про кого? я про всех не говорила, не надо передергивать.  
Подпись #448951

Живу я здесь
Morphine, ...уедут все эти узбеки-таджики...и в Москве станет заметно чище... И фактически и с т.з. криминогенной ситуации...))) 

Гуру
***OLDER, когда Лужка сняли, узбеков-таджиков то ли убрали, то ли их стало меньше. но москвичи летали по нечищенному льду, факт. в этом году скребут так, что только снег упал - его уже нет.

astrella, по поводу того, что произвожу я - поверьте, мой труд вполне находит свое применение. помимо того, что я вкалываю на работе, у меня есть пара интересных хобби. я не пыхаю ни на кого агрессией, если меня не трогают, не хочу никого выгнать из страны за не ту национальность, меня устраивает, что на улицах чисто и мне нет разницы, таджик там подметает или китаец или русский.  
Подпись #448955
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Живу я здесь
Morphine, ... вместо представителей хлопкосеющих республик приедут представители коренного населения из Замкадья... И грести и скрести и подметать и вывозить не хуже будут. Но, преступлений на этнической почве станет заметно меньше. Всплесков национализма станет меньше, согласитесь... 

Гуру
***OLDER, ну уедут эти, будет много преступлений от тех, кто из-за замкадья. и сейчас много таких по кольцевой катается и на вокзалах тусит - спать негде. и что, от того, что он русский, если он кого-то убьет или обкрадет - это его оправдает как-то? 
Подпись #448957

Живу я здесь
Morphine, ...да я не об этом... Уедут иностранцы- будет меньше искушений у коренных найти в их лице врагов...Тогда винить в своих бедах некого будет. И это нормально. Не надо православных в грех-то вводить... 

Живу я здесь
Morphine, думаю, что офисный планктон тоже искренне верит, что он вкалывает на работе...))))
Кроме того, я не против кавказцев, татар, башкир и вообще я не националист.Я- за равноправие всех народов перед единым российским законом. Пока этого я не вижу....Если человек ведет себя адекватно- мне по большому счету все равно, дагестанец он или чеченец или вообще забугорщик.  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #448961

Философ
astrella, Вы сами то вагоны что ли разгружаете ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #448964

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться