Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата север:
Цитата СалоЕддин:
Тебе больше радужный флаг подойдёт
А что, уже пригождался? Не поделитесь опытом?

Опытом с тобой петухи на зоне делиться будут. А вообще, антифашизм головного мозга опасен для здоровья. Говорят, одному уже калоприёмник купили... 

Местный житель
Какой горячий юноша: в полшестого обосс..ся - в полседьмого уже сухой!  

Начинающий специалист
Цитата север:
Какой горячий юноша: в полшестого обосс..ся - в полседьмого уже сухой!

Пиши есчо, Ваня Хуторской уже допестелся, и Нок, и Федяй, и Бабурова с Маркеловым 

Местный житель
«Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени» - но надоел.

Хороших Вам снов. мой просвещённый брат

*  

Начинающий специалист
Цитата север:
«Разговор с умным дворником, слабо разбиравшимся в классовой структуре общества, продолжался бы еще бог знает сколько времени» - но надоел.

PS: Один вопрос на последок. Ты орловский? Не ты ли расписывал стену на Ленинской надписями типа "за классовое равенство, братство" и т .п.? Как хоть можно верить в такую чушь? Ума не приложу. Тут на форуме одна госпожа "е*бло бить" другому хотела, а Вы про равенство и братство... 

Местный житель

Цитата СалоЕддин:
"за классовое равенство, братство" и т .п.? Как хоть можно верить в такую чушь?
Я верю в Иисуса Христа
Я верю в Гаутаму Будду
Я верю в пророка Мухаммеда
Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

Цитата :
Ума не приложу.

Ум иногда полезно прилагать, но не всем он прилагается (с). 

Наблюдающий
СалоЕддин, фанат Поткина?)))))
Если бы ВЫ о расово верный россиянин смотрели бы своими русскими глазами на русские буквы в моём сообщении то заметили бы там отсутствие фразы (добавленной ВАМИ русскими буковками) -таким как этот !
Для разрыва шаблона вашего русского мозга- СССР страна была многонациональная. А Мирзаев в паспорте Российской Федерации русскими буквами записан гражданином Российской Федерации,как и вы. А вы кстати уверенны в том ,что вы расово русский? Ибо граждане Российской Федерации являются потомками : татар,немцев,турок,а так же всех национальностей входивших в состав СССР )) Доброй ночи вашему русскому мозгу))))
Я же совсем ручная...как граната.. #448869

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, фанат Поткина?)))))

Мне как то больше Севастьянов и Савельев нравятся. Я за нацдемов.

Цитата :
Доброй ночи вашему русскому мозгу))))

И Вам всего хорошего! )) 

Живу я здесь
Цитата СалоЕддин:
Цитата astrella:
что-то мне подсказывает. что такой национализм вызван поведением людей, которые традиционно на наших территориях не проживали,а сейчас ведут себя вызывающе....
хотя к данному преступлению это не относится явно...

Всё это рано или поздно приведет к развалу России. Те, кто распоясал кавказцев в Москве и Питере и запустил миллионы среднеазиатов, это прекрасно понимают. Их цель - замена коренного и государствообразующего Русского населения на послушных кавказцев и среднеазиатов. Русские могут против Путина на митинги ходить, а эти будут голосовать за Путина в количестве 99,9 % (как в Чечне и Дагестане).
Думаю, при продуманной и планомерно выполняемой национальной политике к развалу это не приведет...Но политика должна в корне отличаться от той, которую мы видим сегодня...Заискивание и лебезение, сочетающиеся с финансовыми потоками ради сохранения видимости целостного государства,подкрепленное продажностью чиновников -это не выход из создавшейся ситуации.Вопрос этот мучительный и сложный, но решать его надо сейчас. Пока мы с вами не можем поехать в Дагестан или Чечню без бронежилета , да и в Кабардино-Балкарии не все спокойно...и потоком денег это не прикроешь...
Представьте картинку: вы приехали в Грозный , пошли в ночной клуб, взяли в компанию чеченскую девушку, а потом к ней подошел местный житель и вы ему заехали по морде. ..Представляете, что будет? вариант с судом вам покажется просто наилучшим выходом из этой ситуации, причем при любом возможном сроке ...Думаю, даже картинка начиная с фразы Вы приехали в Грозный уже кажется фантастикой... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #448885

Живу я здесь
Цитата astrella:
Думаю, даже картинка начиная с фразы Вы приехали в Грозный уже кажется фантастикой...

У нас ребята на пусконаладку туда ездили, ниче нормально съездили... а собственно чего волноваться когда тебя круглосуточно охраняют 6 бойцов с автоматами, выделенных по личном распоряжению Кадырова :)

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #448894

Живу я здесь
... вот, по моему глубочайшему убеждению свою национальную принадлежность яростно отстаивают только те, кому по этой жизни больше делать нехер... А умные, оборотистые политиканы таких тупо используют для удовлетворения своих политических амбиций...Если человек хам, быдло, неуч- это не национальная черта, а таки социально-культурная... И те, кто проносясь в тачках по улицам Москвы и стреляя в воздух (пока в воздух) орут "Кавказ рулит", и те, кто "под газом" орёт "Хачьё и звери- вон из России!" и вскидывает руку в фашистском приветствии- моральные уроды и подонки, ничего из себя не представляющие в интеллектуальном плане...

... делом надо заниматься. Строить и созидать свою жизнь. А этот Мерзяев из-за какого-то псевдопонятия о гордости и чести лишил человека этой возможности. За всё надо платить! 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Если человек хам, быдло, неуч- это не национальная черта, а таки социально-культурная... И те, кто проносясь в тачках по улицам Москвы и стреляя в воздух (пока в воздух) орут "Кавказ рулит", и те, кто "под газом" орёт "Хачьё и звери- вон из России!" и вскидывает руку в фашистском приветствии- моральные уроды и подонки, ничего из себя не представляющие в интеллектуальном плане...

Вот здесь подписываюсь

Цитата :
За всё надо платить!
А здесь напоминаю:
В Камергерском переулке участники шествия напали на двух рабочих из Средней Азии. К одному из них была вызвана «Скорая помощь».
http://www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/racism-nationalism/2012/02/d23705/

Так что пока "платят" другие.  

Живу я здесь
север, ... пусть эти рабочие едут строить свою жизнь в своих странах. Если приехали отбирать рабочие места у таких же нищих, озлобленных и неотягощающих себя интеллектуальной активностью коренных граждан, то вряд ли могли рассчитывать на ковровую дорожку и хлеб-соль...Рискуют осознанно. Жаловаться некому. 

Мэтр
Цитата :
север, ... пусть эти рабочие едут строить свою жизнь в своих странах.
Если они уедут, то Москва станет.
Цитата ***OLDER:
Если приехали отбирать рабочие места у таких же нищих,
Они может и нищие, но гордые, лучше сдохнут на диване, но за 20 штук ни грузить, ни строить, ни убирать не будут... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448913

Местный житель
Цитата ***OLDER:
Если приехали отбирать рабочие места у таких же нищих, озлобленных и неотягощающих себя интеллектуальной активностью коренных граждан
Ну всё, пошла заежженная пластинка.... Придумайте что-нибудь поновее. Ноу коммент.
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Живу я здесь
Вик, ... так вот жешь! А когда эмигрантов не будет, оторвут жопы, засунут в них всю свою столичную спесь и начнут работать! И на митинги с путингами и петингами время не останется!)))

север, ... старые пластинки сейчас в цене! Потому, что они носители настоящего искусства!))) 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
И на митинги с путингами и петингами время не останется!)))
Ваши бы слова да Мамоне в уши)))). 

Живу я здесь
север, ... хто ета, Мамона ента...?

... я грю, делом, делом надоть займаццо...Ну, али любовъю... Укреплять коренное народонаселение...

...а то иные понажруццо синьки, дудкой пыхнут... и на рассуждать о Великой Рассее для русских... 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
хто ета, Мамона ента...?

Спросите у Гугла Всемогущего ))) 

Мэтр
Цитата ***OLDER:
А когда эмигрантов не будет, оторвут жопы, засунут в них всю свою столичную спесь и начнут работать!
Не оторвут и не начнут, жрать только синьку будут больше или в окно прыгнут. Искусить людей просто, а вернуть обратно ох как нелегко, если вообще возможно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448922

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться