Автор
Тема

Философ
север, наройте побольше и шоб явно...в модеры пригласят)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448535

Местный житель
На то и надежда, вдруг приметят

Живу я здесь
... "доносчику- первый кнут!"- хорошая поговорка, хоть и русская... 

Местный житель
Цитата ***OLDER:
"доносчику- первый кнут!"
Ой! А у меня надежда на пряник была ((((
Цитата :
хорошая поговорка, хоть и русская
Ну это истинным арийцам виднее )))

Любопытный
"Не дай бог!" чтобы такие ситуации как с Мирзаевым стали бы массово распространяться по России.
Этому вопросу будет уделено внимание во втором выпуске газеты "Не дай бог!"
Первый выпуск тут: http://www.aif.ru/nedaibog http://kp.ru/daily/nedaybog/ 
Цитата :
Lesatach, с юридической точки зрения-Вам виднее и смотря какой жест женщина считает оскорбительным,

Furia, откуда мне может быть виднее, я не женщина? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448666

Мэтр
Цитата :
откуда мне может быть виднее, я не женщина?
Обабился на форуме значит. Lesatach, ты что делаешь сегодня вечером?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448689
впредь, со знаками препинания буду внимательнее...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448713

Наблюдающий
Lesatach, я о статье 130 УКРФ ))) В плане-может сталкивались в практике.

Вик,  
Я же совсем ручная...как граната.. #448754

Местный житель
Упс! 130 УК отменили.
08.12.2011 вступил в силу Федеральный закон от 07.12.2011 N 420-ФЗ
"О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", направленный на гуманизацию уголовного законодательства Российской Федерации.

Декриминализированы некоторые деяния, не представляющие серьезной угрозы обществу, такие как клевета, оскорбление, дискриминация. За данные деяния установлена административная ответственность, а именно:
КОАП:
Статья 5.60. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

3. Непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей. 

Живу я здесь
север, ... только невнимательный к высказываниям других может заподозрить меня в национализме, поэтому, понятие "истинный ариец" ко мне неприменимо. Я вообще в деле Мерзяева этнической подоплёки не вижу. Преступность не имеет национальности. Преступность- это отношение к действующему закону. Или к его отсутствию.

Furia, только в теории... на практике она не работала... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448792

Местный житель
Цитата ***OLDER:
только невнимательный к высказываниям других может заподозрить меня в национализме, поэтому, понятие "истинный ариец" ко мне неприменимо.
А к Вам оно и не относилось (это если Вы внимательно читаете высказывания других). Просто странной показалась формулировка про пословицу "хотя и русская" - это как? а это и не важно, пардон, если что не так, признаю, горячность здесь ни к чему.

А про национальную подоплёку - смотрите сами:

18 февраля 2012 года в центре Москвы прошли митинг и шествие националистов «Мирзаев должен сидеть!». Собравшиеся выступили с требованием наказать спортсмена Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве 19-летнего Ивана Агафонова.

Митинг на Чистых прудах был согласован с властями города, в нем приняли участие 150-200 человек. В мероприятии участвовали Александр Белов, Георгий Боровиков (все - движение «Русские»), Иван Миронов (фигурант дела о покушении на А.Чубайса, оправданный в сентябре 2010 года), Алла Горбунова (РОД), Валерий Соловей (профессор МГИМО, в последнее время популярный в среде ультраправых), Андрей Савельев (лидер партии «Великая Россия»). Кроме того на митинге присутствовали родители Агафонова и адвокат семьи.

На месте проведения акции дежурили сотрудники полиции, по периметру были выставлены машины скорой помощи. Задержаны двое несовершеннолетних, которые попытались пронести на мероприятие файер, пневматический пистолет и нож.

После завершения митинга его участники спустились в метро. Около 100 человек вышли на станции «Китай-город» и направились к Манежной площади. По пути шествующие скандировали ксенофобные, антикавказские и нецензурные лозунги (в том числе «Россия для русских, Москва для москвичей», «А ну-ка давай ка…», «Москва не Кавказ…», «Зига зига», «За это убийство ответят ваши дети», «Слава России» и т.д.), некоторые вскидывали руки в фашистском приветствии.

В Камергерском переулке участники шествия напали на двух рабочих из Средней Азии. К одному из них была вызвана «Скорая помощь». В подземном переходе через Тверскую улицу было сорвано несколько щитов с потолка.

На подходе к Манежной площади шествующие были остановлены полицией. В подземном переходе к площади на Моховой улице было задержано по разным оценкам от 50 до 100 человек.
http://www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/racism-nationalism/2012/02/d23705/

Как Вам: «За это убийство ответят ваши дети»

А ещё наберите на ютубе мирзаев националисты.
Зрелище то ещё.

И боюсь, это только начало. 

Живу я здесь
что-то мне подсказывает. что такой национализм вызван поведением людей, которые традиционно на наших территориях не проживали,а сейчас ведут себя вызывающе....
хотя к данному преступлению это не относится явно... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #448838

Начинающий специалист
Как много в этой ветке толерантненьких защитников наших "многонациональных братьев". Очень мило! :) И русофоб iq как всегда отметился, "убийство было неумышленным, с юридической точки зрения всё безупречно", а значит можно дать 2 года или условку.

Цитата Furia:
Соломки подстелю!))) Если человек мозгом не допирает до того за что некоторые фразы по отношению к женщинам неуместны-за это морду бьют. Если привык общаться с бл*дьми пусть с ними так и разговаривает. Или Вы считаете что любое быдло в состоянии хамить вашей девушке или жене,а Вы стоять и смотреть будете?

Так ты же первая ему нахамила фразой "вот за что даёт по е*лу Мирзаев таким как этот"??? Сама подстрекаешь, а как что так сразу мужем прикрываешься??? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Местный житель
Цитата СалоЕддин:
Как много в этой ветке толерантненьких защитников наших "многонациональных братьев".
О, а вот и большой мононациональный брат!  

Начинающий специалист
Цитата astrella:
что-то мне подсказывает. что такой национализм вызван поведением людей, которые традиционно на наших территориях не проживали,а сейчас ведут себя вызывающе....
хотя к данному преступлению это не относится явно...

Всё это рано или поздно приведет к развалу России. Те, кто распоясал кавказцев в Москве и Питере и запустил миллионы среднеазиатов, это прекрасно понимают. Их цель - замена коренного и государствообразующего Русского населения на послушных кавказцев и среднеазиатов. Русские могут против Путина на митинги ходить, а эти будут голосовать за Путина в количестве 99,9 % (как в Чечне и Дагестане). 

Местный житель
О ужас! Срочно бегу имперку покупать! 

Начинающий специалист
Цитата север:
О ужас! Срочно бегу имперку покупать!

Не спеши! Тебе больше радужный флаг подойдёт ;)

Местный житель
Цитата СалоЕддин:
Тебе больше радужный флаг подойдёт
А что, уже пригождался? Не поделитесь опытом? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться