Автор
Тема

Наблюдающий
Вик, ага,по логике-я их еле натянула и маньяк не снимет))))))  
Я же совсем ручная...как граната.. #448199

Местный житель
Вы спрашивали:
Цитата ***OLDER:
а при каких делах тут этот пост? Он не имеет никакого отношения к теме. Модератор, уберите этот троллинг, как провокационный!
Мы отвечает - вот при этих делах:
Цитата :
Ну почему ж загубит и сядет ? Аул забашляет следакам и дальше чучмек будет русских убивать и с русскими б кувыркаться. И гордиться этим.
Если бы студет Агафон Иванов ударил студента Ивана Агафонова и всё закончилось так, как закончилось - то и темы бы не было, и вопрос о квалификации преступления и возможном наказании не обсуждался бы вообще.
А если бы Агафон еще и чемпионом был - то все бы сочувствовали: "Пожалейте парня, он гордость страны"...
ЗЫ:
Цитата :
считаете, что девушка умеет только давать показания, а ответить хаму не осмелилась? Ответила бы хаму на его же языке и были бы квиты
Ага, и получила бы в торец по полной программе.... 

Философ
Кастро, звучит красиво для тех кто спортом не занимался, на самом деле там нет никаких мыслительных процессов, все на тренировках нарабатывается до автоматизма.

***OLDER, как бы ты поступил если бы твоей девушке/жене начали приставать? стоял бы в сторонке, пусть баба сама разбирается? 
--Пойдём причинять добро. #448243

Местный житель
Цитата :
О времена! О нравы!
раньше за косой взгляд можно было получить вызов на дуэль...
Lesatach, ты забыл добавить, что потом пришли большевики и все испортили.))) 

Гуру
newoccupant, между прочим, после революции публиковались манифесты, в которых предлагалось обобществить женищин. ой, кажется, я троллю.

небезызвестный А. С. Пушкин погиб, защищая честь своей жены. интересно, в современном контексте это выглядит как "поделом этому черномазому, нечего русских женщин было лапать"???? 
Подпись #448259

Живу я здесь
Stingo, ... а пусть попробуют "пристать" к моей девушке!)))) ...Просто так потом не "отскочат")))) Она у меня тренированная похлеще Мерзяева!)))

... а бабы пущщай с бабами разбираются во дворе на лавочке!)))) 

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
Stingo, ... а пусть попробуют "пристать" к моей девушке!)))) ...Просто так потом не "отскочат")))) Она у меня тренированная похлеще Мерзяева!)))

По принципу
Что делать, если на жену напал тигр?
-Сам напал, сам пусть и выкручивается? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #448276

Местный житель
Цитата Morphine:
newoccupant,
небезызвестный А. С. Пушкин погиб, защищая честь своей жены. интересно, в современном контексте это выглядит как "поделом этому черномазому, нечего русских женщин было лапать"????
Дед Пушкина, Арап Петра 1 регулярно метелил свою русскую жену, чем ни попадя. Ну а африканские прадеды Пушкина вообще женщин за людей не считали, разве только иногда украшением стола делали. 

Философ
Цитата ***OLDER:

... а бабы пущщай с бабами разбираются во дворе на лавочке!))))
Не у всех такие боевые, которые и коня и в избу..

Так тут не бабы с бабами, а бабы с дебилойдами. 
--Пойдём причинять добро. #448288

Местный житель
Цитата boot:
Дед Пушкина, Арап Петра 1 регулярно метелил свою русскую жену, чем ни попадя. Ну а африканские прадеды Пушкина вообще женщин за людей не считали, разве только иногда украшением стола делали

Модератор! Уберите этот троллинг как порочащий предков Солнца Русской Поэзии!
Поклонники Пушкина негодуют !!!  

Живу я здесь
Расулу Мирзаеву предъявлено новое обвинение
http://www.incident.su/rossiya/news/131925.html 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #448330

Местный житель
Общественное мнение - оно такое... Суровое...
Скоро выяснится, что и Кенеди его рук дело, и Колизей разрушил тоже он... 

Живу я здесь
... а еще москву в 1812 году сжег. или это ржевский был?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #448359
Цитата Furia:
обычно отвечание хаму на его языке кончается еще худшим, а может девушка была воспитанная-тут уж не знаю. Тут я так понимаю друзья-товарищи сообщили быстрее. Хотя немного странно,что не вступились сами..

....вызывает интерес исключительно процесс -
как у Вас там ходють бабы, в панталонах, али без?

а у меня два вопроса:

Можно ли нахамить женщине и даже оскорбить женщину жестом?

Кого называют "хам трамвайный", и за что?

Цитата :
Lesatach, ты забыл добавить, что потом пришли большевики и все испортили.

Кстати, вот раньше были "господа", "барин", "Барыня", "барышня", судари и сударыни...

...а как пришли большевики, так остались одни "мужики" и "бабы".... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448363

Наблюдающий
Lesatach, с юридической точки зрения-Вам виднее и смотря какой жест женщина считает оскорбительным,опять же национальные особенности))
В исламистских странах "Гюльчатай открой личико" могут плохо кончиться во всех смыслах, а в свое время и прикосновение к волосам и рукам с тыльной стороны было оскорбительно...и попытки хоть на 5 см приоткрыть те самые пресловутые нижние юбки и панталоны.
Сейчас и нарушение личного пространства можно посчитать оскорблением..а уж о мимике и жестами средним пальцем молчу,как и плевки в сторону женщины))

На счет "хама трамвайного" если не ошибаюсь это из-за запуска трамваев в 20-30-х и соответственно наглого поведения отдельных личностей в нем)) как то так.. 
Я же совсем ручная...как граната.. #448373
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Мэтр
Главу вуза, где прошла экспертиза по делу Мирзаева, обвиняют во взятке
Александр Белевитин обвиняется в финансовых махинациях при закупке томографа по госконтракту. Об этом «Русской службе новостей» сообщил адвокат Игорь Трунов, комментируя переквалификацию статьи обвинения для самбиста.
«Вызывает удивление два факта. Это то, что московский следователь направил экспертизу в Военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова. Также вызывает удивление, что там целый ряд экспертных заключений, которые не соответствуют закону, и то, что руководитель этого учреждения находится под следствием. Его обвиняют в коррупции».
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #448375

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
а пусть попробуют "пристать" к моей девушке!)))) ...Просто так потом не "отскочат")))) Она у меня тренированная похлеще Мерзяева!)))

:))) главное чтобы в вашем генеологическом древе не было кавказских или еврейских корней. А то в интернетах такую вонь разведут, что до самого верха дойдет :))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #448377

Местный житель
Цитата ***OLDER:
предлагаю всем несогласным с решением суда отыскать Мерзяева и лично нанести смертельный удар в голову

Не-е, у таких парней в подружках только тренированные арийские девы...
Так что вы про корни-то поаккуратнее...

Философ
не знаю корни..там.., имхо, доё@ывание к моей даме,не дай Бог в моём присутствии, моментально срывает мне планку/башню и желающий "съёма" мухой получает в пятачину..,без вариантов...,без расчёта силы удара(по максимуму), без желания посмотреть как он там ударился...и ковыряется ещё перед свиньёй расшаркиваться и бисер метать не хватало, ну посадили бы/расстреляли...пусть и гр***тый, но прынцып...

Чёрного конечно надо на зону...,убийство по любому

если бы белый убил на кавказе черного, думаю до суда не дожил бы... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #448441

Местный житель
На Форуме не допускаются:

Пропаганда межнациональной розни, насилия, религиозная пропаганда

Оскорбление человеческого достоинства

Нельзя размещать все, что противоречит законодательству РФ

boot (14.02.2012, 15:07): «А правильно Петергоф вас в ауле писать уже научили ?»
boot (14.02.2012, 17:29): «Барышня, не знаю какие Рулоны Обоев куда вам дают, а у меня 2 года боевых действий за плечами. Когда мы ваших любимых чебуреков метелели, они визжали, как свиньи.»
boot (15.02.2012, 12:39) «newoccupant вам похоже не доводилась общаться с чичами, коих уже пол-Москвы. Ведут зверьки себя нагло, хозяевами, чуть что - русские бы поговорили и разошлись, а у чебуреков сразу планка падает и рэзать.»
boot (16.02.2012, 11:01) «Ну почему ж загубит и сядет ? Аул забашляет следакам и дальше чучмек будет русских убивать и с русскими б кувыркаться. И гордиться этим.»
OLDER (13.02.2012, 17:07): «... предлагаю всем несогласным с решением суда отыскать Мерзяева и лично нанести смертельный удар в голову...»

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться