Автор
Тема

Живу я здесь
Мирзаева отпустили под подписку о невыезде...Цена свободы-100.000 рублей.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vz.ru%2Fnews%2F2012%2F2%2F13%2F561006.html

Вот так...Разочарована...У нас в Орле пощечина пьяной бабы представителю правопорядка столько же стоит...А тут жизнь парня на одной чаше весов и условный срок -на другой ((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #447470

Межгалактический флудер
Вроде писали, что Мирзаев сам тогда пришел в милицию. Кажется, что если б он собирался скрыться, сделал бы это сразу. Но время покажет. Гадание - вещь неблагодарная. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #447481

Живу я здесь
doctor, я и не говорю, что он скроется. Просто наказание неадекватно вине. Ему изменили статью , грозит условный срок. А дальше чемпион может еще раз 10 не рассчитать силы и не предугадать результат своих мастерских ударов... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #447493

Профессионал
С юридической точки зрения - все правильно сделано.  

Новичок
Цитата iq:
С юридической точки зрения - все правильно сделано.
Закон, что дышло, как повернешь, так и вышло. Извечная русская поговорка права. С одной стороны, причиной смерти стал удар головой об асфальт, а с другой, этот удар стал следствием удара Мирзаева в лицо Агафонову.Следствие, видимо,перепутало причинно-следственную связь. Вот такой каламбур получился. Значит, если толкнуть человека, стоящего на краю крыши, он упадет и, ударившись головой об асфальт,умрет,то толчок не является причиной смерти. Наше правосудие само предлагает варианты сведения счетов. Да здравствует наш суд-самый гуманный в мире. 

Живу я здесь
Zlyden, я бы добавила "избирательно гуманный "... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #447518

Живу я здесь
... предлагаю всем несогласным с решением суда отыскать Мерзяева и лично нанести смертельный удар в голову... 

Новичок
Цитата astrella:
Zlyden, я бы добавила "избирательно гуманный "...
Это да.  

Профессионал
Zlyden, это смотря как толкнуть, умышленно, желая причинить ему смерть, или неумышленно, например, идти в темноте по неосвещенной крыше и натолкнувшись на него.  

Живу я здесь
Интересно, а почему нет столько воплей когда гопникам топлой из 5-10 человек избивающих одного (часто забивающих его до смерти) дают всего 3-5-7 лет лишения свободы? Вместо того, что отправлять уродов ПОЖИЗНЕННО на урановые рудники?

Согласитесь суть различна - одно дело убийство по неосторожности (да виноват в том, что ударил слишком сильно, да убийца, но не забивавший жертву ногами), а другое дело предумышленное совершенное группой лиц по предварительному сговору?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #447565

Живу я здесь
Убийца не может иметь УСЛОВНЫЙ срок...не должен... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #447590

Начинающий специалист
Цитата astrella:
Я очень сильно осуждаю поступок Расула, но он явно НЕ желал смерти Ивана. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #447594

Профессионал
~Rodger~, согласен, тут пахло легкими телесными, но никак не смертью пострадавшего. 

Новичок
Цитата iq:
Zlyden, это смотря как толкнуть, умышленно, желая причинить ему смерть, или неумышленно, например, идти в темноте по неосвещенной крыше и натолкнувшись на него.
А я говорю про то, что удар Мирзаева был умышленным. А убийство получается неумышленным.

Цитата ~Rodger~:
Цитата astrella:
Я очень сильно осуждаю поступок Расула, но он явно НЕ желал смерти Ивана.
В США удар профессионального боксера, каратиста и т.п, если он находится вне ринга,приравнивается к огнестрельному оружию. Если вас ударил спортсмен, считайте, он использовал против вас пистолет. 

Профессионал
Цитата Zlyden:
В США удар профессионального боксера, каратиста и т.п, если он находится вне ринга,приравнивается к огнестрельному оружию. Если вас ударил спортсмен, считайте, он использовал против вас пистолет.
Любопытно. Во всех штатах? А ссылочку на закон? 
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Живу я здесь
iq, у нас не США. Там лицам до 21 года в барах бывать нельзя и дочерей президентских могут в полицию забрать. А права с 16 лет дают и с 0,5 промилле можно за руль садится.

Удар умышленный, убийство - врядли. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #447603

Любопытный
Аналогичный случай был недавно в Перми.
Никита Касаткин - бывший хоккеист пермской команды «Октан» (молодежная команда «Молота-Прикамье»). Одним профессиональным ударом кулака он убил своего ровесника Артема Костюкова - совершенно незнакомого парня, вступившегося за друга. Спортсмен получил 12,5 года тюрьмы.
У кого то есть сомнения, каков бы был приговор суда, если бы Иван Агафонов убил Расула Мирзоева?
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #447616

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Удар умышленный, убийство - врядли.
После того как Вы хоть раз в жизни получите неожиданный прямой удар в лицо, такое мнение быстро поменяется. 

Живу я здесь
Вроде прокуратура голос подала.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #447647

Местный житель
Цена жизни русского аборигена в этой колонии - 3000$, в США уборщица за месяц больше зарабатывает. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться