Автор
Тема

Новичок
Гадалка на картах Таро Александра Новикова выдает себя за дочь замгубернатора Гармаша!Тел. 487807
В Орле оказывается есть уникальная гадалка на картах Таро.Зовут ее Александра Новикова,тел. 487807,контора находится в районе подвесного моста,по адресу:Почтовый переулок,6,вход со двора за Таширом.
Эта весьма приятная в общении девица, 29 лет отроду,распространяет по городу о себе слухи,якобы она-дочка замгубернатора Гармаша,а первый муж у нее был ни много,ни мало-смотрящий по г.Ступино(Московская область).Еще говорит,что у мамы ее аж целая сеть отелей в Киеве,а у самой у нее единственный в городе какой-то непередаваемый Порше!Никто не видел такой случайно в Орле?

А сама на картах Таро гадает за 500 рублей(при этом имеет 3 высших образования!).Вот такие вот у нас гадалки! 
шерлок-холмс, это правда?

Цитата шерлок-холмс:
оказывается
надо в кавычки брать, деепричастный оборот кажется))

Цитата шерлок-холмс:
по-моему
тоже запятые по краям надо..

Цитата шерлок-холмс:
по-моему
тоже запятые вокруг))

Цитата шерлок-холмс:
она-дочка
правильно: она - дочка

ужас, сплошные ошибки, дальше - больше. Как-то не культурно и грустно((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #446808

Живу я здесь
Пионер, "оказывается"- это не деепричастный оборот )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446809

Новичок
Цитата astrella:
Да!И все,что здесь написано-правда!Если,конечно,не учитывать,что у Гармаша 2 сына,а дочерей нет. 
astrella, культурно сказать "причастный?? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #446811

Новичок
Цитата шерлок-холмс:
Цитата astrella:
Да!И все,что здесь написано-правда!Если,конечно,не учитывать,что у Гармаша 2 сына,а дочерей нет.

Но она мне лично обо всем этом рассказывала! 
шерлок-холмс, блиадЪ, ставьте пробелы после запятых и точек. Это бесит!

astrella, помолчи, дай поумничать ))))))))))))))))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #446813

Философ
Бан за рекламу... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #446815

Наблюдающий
Я не поняла зачем указывать её телефон?
Это дополнительная реклама или с целью чтоб мы позвонили и убедились что Вам квалифицированно навешали лапши. Хотя Вы и шли за этим))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #446816

Новичок
Цитата ЛиК:
Бан за рекламу...
Это не реклама-это слух.А телефон и адрес дан,для того,чтобы любопытные могли сами все спросить! 

Гуру
блин, почти мой портрет!
Александра, 28 лет. на Таро гадаю в качестве хобби. живу, правда, не под мостом, а в Москве.
прошу выслать мне недостающие компоненты: сеть отелей в Киеве и Порше. и нафиг мне эта Москва тогда не сдалась XDDD 
Подпись #446818

Новичок
Цитата Morphine:
блин, почти мой портрет!
Александра, 28 лет. на Таро гадаю в качестве хобби. живу, правда, не под мостом, а в Москве.
прошу выслать мне недостающие компоненты: сеть отелей в Киеве и Порше. и нафиг мне эта Москва тогда не сдалась XDDD

Она там не живет,только контора там находится.А живет она,по ее словам,в доме,где только каминный зал 3 этажа составляет!Но это в Орле,а не в Москве,так что Вы,Александра,к сожалению,не подойдете. 
я, кажется, нашёл видео с её участием, давайте посмотрим, друзья:

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #446821

Гуру
шерлок-холмс, ну я не знаю) у каждого свои причуды. гаданием на трехэтажный дом точно не заработать. это какой поток клиентуры должен быть. есть галадки, которые по 30 штук берут за консультацию, но они помимо гадания и другими делами ворочают. чорная магия и т. д.  
Подпись #446822

Новичок
Цитата Morphine:
шерлок-холмс, ну я не знаю) у каждого свои причуды. гаданием на трехэтажный дом точно не заработать. это какой поток клиентуры должен быть. есть галадки, которые по 30 гтук берут за консультацию, но они помимо гадания и другими делами ворочают. чорная магия и т. д.

Так у нее ж родители-олигархи! 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Гуру
шерлок-холмс, а вы не боитесь тут про нее писать? вдруг порчу на вас нашлет. или братков из Ступино xD 
Подпись #446825

Новичок
Цитата шерлок-холмс:
Цитата Morphine:
шерлок-холмс, ну я не знаю) у каждого свои причуды. гаданием на трехэтажный дом точно не заработать. это какой поток клиентуры должен быть. есть галадки, которые по 30 гтук берут за консультацию, но они помимо гадания и другими делами ворочают. чорная магия и т. д.

Так у нее ж родители-олигархи!

Еще она утверждала,что папа(Гармаш то есть) ей на двадцатипятилетие свой телеканал подарил!Говорят,кстати,она и правда по местному телевидению выступает.Знать бы вот на каком канале,и как передача называется.Хоть бы раз посмотреть,что она там вещает.

Цитата Morphine:
шерлок-холмс, а вы не боитесь тут про нее писать? вдруг порчу на вас нашлет. или братков из Ступино xD

хDDD 

Межгалактический флудер
а может на порше покатает

до леса.

в багажнике 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #446827

Новичок
Цитата doctor:
а может на порше покатает

до леса.

в багажнике

Ну,кто знает,как карты лягут...