Автор
Тема

Новичок
воровство
работники ИТР б-цы смело берут денюшки за услуги лечения.А МО лица в наглую воруют оборудование приходящее на организацию  

Местный житель
 Цитата:
ИТР б-цы

Какой больницы? Расшифруйте  
Вольному ветру - вольная улица #44602

Нео
Gulena
Может, МОПРа? Было такое, еще по работе прошлой сталкивался.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44603

Маэстро
шозанах?  

Гуру
diskmaster Ишо много украли???  

Нео
изотопыч
Андрюх, название топика посмотри ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44606

Местный житель
Не понимаю смысла темы, надо написать, какие они засрынцы и так делать нельзя или что?

Вольному ветру - вольная улица #44607

Маэстро
diskmaster
ну посмотрел. и пост посмотрел. ИТРбцыМО это чо такое? бцы это больницы. далее?  

Нео
изотопыч
По ходу - от нефик делать создали тему )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44613

Мэтр
Доктора туда с ревизией направить, а откат раскидаем на всех модераторов.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #44614

Нео
Lnv
Зачот! )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #44615

Межгалактический флудер
Да иду, иду...diskmaster, бригадир, списочек/ведомость пока составьте....  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #44631

Мэтр
идите,doctor, идите и без денег не возвращайтесь. Это же надо какие то МэЖо воруют оборудование, да ещё и в наглую... Ну ладно были бы родственники главврача.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #44639

Странник
 Цитата:
работники ИТР б-цы смело берут денюшки за услуги лечения.А МО лица в наглую воруют оборудование приходящее на организацию

Графиня изменившимся лицом бежит к пруду  
Собаку хозяина хорошо кормят - чтоб сука не сдохла - была всегда в форме #45053

Межгалактический флудер
Lnv, еще раз так пошутите......)))))
Получил команду идти проверять областную больницу))))))
Правда не на предмет оборудования и его недолгожительства. Но у меня и без них сейчас не скучно((((((  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #45067
Отзывы об организациях

ПАО Мосэнергосбыт

Сотрудник, отвечающий на звонки по телефону общаться совсем не может. По номеру 599047 отвечает девушка, котор...

Александр 27.01.2020 11:07

Орловский технологический техникум №7...

можна ли приихать учица у вас сичас 3 курс витиринар учился у сибя дома сичас нада уехать каки документы на...

ахмаджон 26.01.2020 23:08

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Маэстро
tri
))))) (c) ильфопетров. аналогичное чувство )))  

Мэтр
doctor, да уж. Мысли то рано или поздно материализуются.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #45206

Межгалактический флудер
убедили. Но прикладываю усилия, чтоб эта Ваша мысль не материализовалась. Тут в инете потрепаться некогда, а они с проверками)))))  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #45209

Мэтр
doctor, а вы слукавьте. Приходите в больницу- так, ребята, тут меня начальство с проверкой к вам, я ЗНАЮ найти ВСЕГДА можно что нить интересное, поэтому решим так- чуток денежек модерам, пару красивых медсестер из реанимации, ну и столик с медицинским спиртиком.
А я вам все подпишу, проверка ничего криминального не выявила и гарантирую в течении трех месяцев не приходить внезапно, воруйте ваше оборудование и берите взятки с больных как раньше брали.

И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #45216

Наблюдающий
 Цитата:
работники ИТР б-цы смело берут денюшки за услуги лечения.

Молодцы работники, а то остальные все чаще по шпионски, анонимно и в конвертике :)

Цитата:
А МО лица в наглую воруют оборудование приходящее на организацию

А что, я думаю лишний дефибриллятор в хозяйстве не помеха :)  
Из праха в прах, из пыли в пыль #45219

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться