Автор
Тема

Живу я здесь
Stingo, подозреваю, что последняя-как раз из двора Парижанки))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445104

Философ
ЗЫ Может это Робин Гуды, номера у всех красивые ) 
--Пойдём причинять добро. #445105

Гуру
На самом деле тойойты всю жисть угоняли тока в путь. так что ничего удивительного 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #445106
Stingo,
200-й вроде и бросили, не все равно ли???...мне инфу эту дали еще до покупки КИИ)))) кстати ЦРВ тоже в почете у угонщиков))) это тоже внесло вклад в выбор машинки 

Философ
Замудонец, понятно, типа найдено... хотя и правда интересно, угонов не много, но все тойотки... хорошо что мои дрова мало кому интересны, могу спать спокойно )) не буду покупать тойото. 
--Пойдём причинять добро. #445108

Местный житель
25 января на Советской, 41 угнали рав4 

Начинающий специалист
Цитата Замудонец:
с лета реально 6 штук ушло, у моего знакомого угнали рав-4, из двора парижанки 3 тойоты дернули, и даж 200-й крузак
когда угоняли одну из них у людей видеокамера снимала и это было в ДР хозяина))) так вот на видео было видно что одна машина руцкая была с краснодарскими номерами, но ни одну пока не нашли

их увозят фурами "Магнита".......))) 

Начинающий специалист

Живу я здесь
Такие тачки КАСКО застрахованы, поэтому волноваться больше страховщикам надо. Во ТАЗы угоняю сволочи, вот за это морды бить надо.)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #445842

Философ
snuvr, должна же быть у страховщиков программа, типа "КАСКА-ТАЗ" )) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #445864

Новичок
Видимо, какой- то (скорее всего это какой- то из южных регионов) заказ поступил на эту марку. А вообще, это все очень не весело. Особенно владельцам таким авто. 
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области принято к производству уголовное дело по трем эпизодам краж на территории Орловской и Курской областей автомобилей «Тойота». В совершении данных преступлений подозреваются жители Брянской области: заместитель командира взвода ОБДПС УМВД России по городу Брянску Денис Кузнецов, бывший сотрудник полиции и индивидуальный предприниматель.

По версии следствия, 12 мая 2012 года подозреваемые, перегоняя из города Курска в Брянскую область краденый автомобиль «Тойота-Королла», на автодороге «Орел-Брянск» в Орловском районе были задержаны сотрудниками ОБ ДПС № 1 города Орла. В ходе досмотра автомобиля «Мазда», который сопровождал краденый автомобиль «Тойота», обнаружены вещественные доказательства, свидетельствующие о совершении подозреваемыми других аналогичных преступлений.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия.

www.infoorel.ru/news/news.php?news_id=22179

Можно ли закрыть тему? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #467132

Живу я здесь
Можно, но только после того, как мы опять сделаем вывод о том, что если бы не крыша ДПСников, то угонов было бы значительно меньше..... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #467141
... кто на чём сидит, тот то и тащит.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #467142

Живу я здесь
блин, почему я не работаю на ювелирной фабрике???? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #467144
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

astrella, ошибки молодости?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #467149

Живу я здесь
Lesatach, да.)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #467150
этих жуликов поймал мой товарищ, нач.уг. розыска по угонам, всетаки есть еще правильные менты, он именно такой! я поздравил его с этим делом! 

Живу я здесь
Замудонец, говорят, они прям спектакль разыграли? молодцы! 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #467195
Цитата astrella:
Замудонец, говорят, они прям спектакль разыграли? молодцы!
ну да, они четверо суток не были дома, работали, побольше таких парней в полиции было бы! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться