Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Полковник:
повторюсь - "Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете!!!" Махатма Ганди

шо? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #463069
я верю в Путина! 

Межгалактический флудер
Я тоже верю, хоть живьем не видел.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #463072

Местный житель
Цитата север:
север, повторюсь - "Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете!!!" Махатма Ганди

Кстати, навеяло (Полковник, совсем к Вам не относится, просто, правда, высказывание навеяло):

представим цепочку наоборот: сначала герой-победитель, потом с ним борются, потом над ним смеются, а потом просто игнорируют (никого не напоминает?).  

Начинающий специалист
Цитата SCAT:
Цитата SCAT:
Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.

полный текст =>
fotiniya.com/

Таких "матушек" надо к экзорцисту или в приют для душевнобольных. А вообще, учитывая что РПЦ к этому сайту и к "матушке Фотинье" отношения никакого не имеет, это просто очередной плевок в сторону верующих.

Но рейтинги зашкалят. Впрочем как обычно: чем чуднее извращение, тем больше зрителей.

"...С уважением настоятельница обители
и устроительница Храма
в честь Пресвятой Богородицы
«Воскрешающая Русь»,
грешная раба Божия, Матушка Фотиния.
..."

любопытно, кто спонсор обители ....если таковая существует.  
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #463076

Начинающий специалист
Цитата Полковник:

люди простите, что здесь разместила.....но чет я даже растерялась, куда это кинуть.....я тут в ауте....у нас РПЦ вообще с головой дружит?....

Вы хоть поняли о чём речь ведётся? Вы всю эту передачу смотрели? Если вникнуть в смысл сказанного не захотели или не смогли и просто "слышу звон и не знаю где он", то причём здесь дружит ли РПЦ с головой.  
Чтобы жить и радоваться надо всего две вещи: во-первых жить, во-вторых радоваться! #463080

Философ
Цитата Полковник:
север, Стяпан, .., вы готовы обос@@ть все и всех, и не важно форумчанин это или святой, которому поклоняется половина человечества
( это ответ на посты про Будду)..."Бог не Микишка, у Него своя книжка", он не позволит безнаказанно поругать тех, кого присылал на помощь человечеству.....
..........

ужасное невежество, будда-святой(сцу и плачу))) реинкорнировался около 200раз, и не разу не был женщиной(настоящим полковником)).
Буддизм+индуизм, атеистические религии, отрицающие существование Бога. Аминь.
"он не позволит безнаказанно поругать тех, кого присылал на помощь человечеству.." пеунова

Цитата Полковник:
Lesatach, это вы лжепророк
...

, растём *  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #463085

Наблюдающий
Все-таки наверное пришло время изгонять торговцев из храма:
Реагируя на жалобы потребителей, специалисты ОЗПП провели проверку предприятий торговли и сферы услуг в Храме Христа Спасителя по адресу: Москва, ул. Волхонка, 15. В результате было установлено, что на территории Храма имеется действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие потребительские товары. Отдельные помещения Храма сдаются под проведение банкетов и корпоративов. Очевидно, что мойка машин, где трудятся в основном выходцы из Средней Азии, как и другие подобные услуги, не являются религиозным обрядом, следовательно, должны регулироваться не уставом религиозной организации, а светским законодательством.

Фактически на территории Храма действует бизнес-центр, предоставляющий потребителям широкий спектр коммерческих предложений. Однако, в нарушении положений п. 1 ст. 9 закона «О защите прав потребителей» и п. 10 Правил продажи отдельных видов товаров на здании бизнес-центра отсутствует вывеска с информацией о продавце, его наименовании, месте нахождения и режиме работы. Имеющаяся вывеска «Храм Христа Спасителя» не соответствует требованиям закона к торговым предприятиям.

ozpp.ru/news/rpts-narushaet-prava-potrebiteley.html 
Donder, благая весть)
Ну от церкви торгашей хотя бы отлучат? - Типа увольнения задним числом))) 

Философ
а я тут услышал слух, что пост мэра в Орле стоит 300 тыс евро, губернатора - 600 тыс евро, и что Козлова не снимут пока не проплатит за последний год, что отработал - как бы, он сейчас в долг пост занимает)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #471685
Glimmer, тогда Колокольцев работяга палюбэ)))
Куденеев чуть меньше наработал))

Местный житель
Цитата SCAT:
Цитата :
Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.

полный текст =>
fotiniya.com/

Ну и зачем ты эту тему открыл7 Мечтаешь о ПостПутинском Рае?

Лучше обсуди свой район - знаешь хоть своего участкового или депутата?

что в твоем Дворе тваорится? Орловском?

Я фигею на этих Орлов. Одна МАНИЛОВЩИНА. Город в полном говне - они все ВеВеПе ругают. Свои проблемы не волнуют никак нет 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #472562

Заблокирован
как уже надоела эта РПЦ и весь этот обман народа  
Заблокирован. #472601

Профессионал

В одном из магазинов во Владимире с прилавка убрали ковры с изображением президента Владимира Путина после того, как посетители оплевали ковры в знак протеста против правления Путина. Свое возмущение люди высказывали с помощью отборного мата. Об этом рассказала блогер naechste.

«Разговаривала вчера по телефону с подругой из Владимира, – пишет ЖЖистка. – Она прочитала пару недель назад в одной бесплатной городской газетке забавную историю. Редакция газеты послала своего корреспондента в магазин ковров. Туда завезли ковры с изображением свежепомазаного нашего Президента. Когда корреспондент пришёл в магазин, дорогого-любимого там не было. Собачки-кошечки – пожалуйста, а его – нет».

Неужели раскупили, – спросил корреспондент у продавцов. – Да нет, ничего не вышло из этой затеи. Люди подходят, плюются, матом ругаются, до рукоприкладства дело дошло. Купили пару ковриков – по приколу, друзьям подарить для туалета, а остальные пришлось убрать».

Блогер в связи с этим замечает: «Где же были миллионы с горящим взором, почему не размели ходовой товар?»

«И ведь это не в госдепском Берлине было, а древнерусском городе», – пишет naechste.

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #472623
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Местный житель
Цитата rwg:

В одном из магазинов во Владимире с прилавка убрали ковры с изображением президента Владимира Путина после того, как посетители оплевали ковры в знак протеста против правления Путина. Свое возмущение люди высказывали с помощью отборного мата. Об этом рассказала блогер naechste.

«Разговаривала вчера по телефону с подругой из Владимира, – пишет ЖЖистка. – Она прочитала пару недель назад в одной бесплатной городской газетке забавную историю. Редакция газеты послала своего корреспондента в магазин ковров. Туда завезли ковры с изображением свежепомазаного нашего Президента. Когда корреспондент пришёл в магазин, дорогого-любимого там не было. Собачки-кошечки – пожалуйста, а его – нет».

Неужели раскупили, – спросил корреспондент у продавцов. – Да нет, ничего не вышло из этой затеи. Люди подходят, плюются, матом ругаются, до рукоприкладства дело дошло. Купили пару ковриков – по приколу, друзьям подарить для туалета, а остальные пришлось убрать».

Блогер в связи с этим замечает: «Где же были миллионы с горящим взором, почему не размели ходовой товар?»

«И ведь это не в госдепском Берлине было, а древнерусском городе», – пишет naechste.

Я тебя Прошу. умоляю. Напиши лучше про магазины Орла что нибудъ. Хорошее или Плохое.

Зачем тебе Владимир то?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #472643

Профессионал
orhan,
Если я напишу про магазины, например про "свой" это посчитают рекламой, и меня в лучшем случае "предупредят" раз размещенный мною пост не противоречит правилам оформления сообщений на форуме, какие еще вопросы будут?
мне не нравятся как многие матом пишут в сообщениях, и много чего еще (типа аватарок ;) ), но я молчу.
Начинайте с себя. расскажите что у вас творится во дворе, районе, городе. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #472654

Местный житель
Цитата rwg:
orhan,
Если я напишу про магазины, например про "свой" это посчитают рекламой, и меня в лучшем случае "предупредят" раз размещенный мною пост не противоречит правилам оформления сообщений на форуме, какие еще вопросы будут?
мне не нравятся как многие матом пишут в сообщениях, и много чего еще (типа аватарок ;) ), но я молчу.
Начинайте с себя. расскажите что у вас творится во дворе, районе, городе.

Я уже начал - написал про мост что ведет на Карачевку. Никак не откроят.
а Вы тротуар перед магазинчиком своим моете? Шампунчиком как в Прибалтике? Мусорок подметаете?

Это важнее (для города) - чем иконы с изображением офицеров КГБ из ГДР 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #472659

Профессионал
orhan,
Ни одного человека не видел что бы мыл тротуар шампунчиком, видимо у нас это не принято, куда нам до Прибалтики. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #472665

Живу я здесь
rwg, Ты говна наваливаешь тут,вернее переложил дерьмо от пидоблогера сюда ,а убирать возле себя говоришь типа не принято.
И не удивляйся что кругом грязь,она и от твоего дерьма и от твоего "не принято"

Ночь не может длиться вечно. #472680

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться