Автор
Тема
Благая весть!
Цитата :
Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.

полный текст =>
fotiniya.com/

Местный житель
Жаль, что тут за мат банят. А так - слов нет. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #442154

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #442155
Цитата :
Обращаюсь к Вам, всем жителям планеты Земля, грешная раба Божия,
настоятельница Храма в честь Пресветлого образа Божией Матери
«Воскрешающая Русь» матушка Фотиния!

Слуга анчихристова....

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #442159

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #442168

Межгалактический флудер
Касперский объявил себя банкротом 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #442179

Мэтр
doctor, каким банкротом? Он её официальный представитель. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #442197

Межгалактический флудер
Произошло поглощение конкурента? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #442204

Местный житель
Цитата :
Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.

А я не удивлен. Я давно этого ждал. И если я до пенсии не эбанусь в этой стране, то я тоже буду святым.
азохен вэй и танки наши быстры #442333

Живу я здесь

А это так почитали "святого" в Питере ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #442606

Наблюдающий
капец))) я в ауте! куда катится мир
скоро путин будет причислен к лику святых при жизни

кстати, около года назад или чуть больше, питерским детям раздавали молитвы, чтобы читали за Путина и Медведева 

Наблюдающий

люди простите, что здесь разместила.....но чет я даже растерялась, куда это кинуть.....я тут в ауте....у нас РПЦ вообще с головой дружит?....или это уже очередное начало подмены понятий???
иконы путина эт тоже касается.... 

Местный житель
Цитата Полковник:
у нас РПЦ вообще с головой дружит?

А как Вы считаете, поклонники шарлатанки Пеуновой с головой дружат? (я не о Вас, конечно - просто вопрос),.. 

Философ
Полковник, сначала надо с двойниками/тройниками разобраться!))) Потом с невежественными попами....Климакс-дуру пеунову на престол страны и представителем пришельцев всея руси, попкорн, и ждём инопланетян в пирамиде ленина))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #462371

Наблюдающий
север, Стяпан, вам самим надо с головой подружиться, судя по комментам...я не только про эту тему... для вас обоих ничего святого нет, ни каких понятий о нравственности, вы готовы обос@@ть все и всех, и не важно форумчанин это или святой, которому поклоняется половина человечества ( это ответ на посты про Будду)..."Бог не Микишка, у Него своя книжка", он не позволит безнаказанно поругать тех, кого присылал на помощь человечеству.....

относительно моего поста: не удивлюсь, если вы ща начнете защищать педафилов и гомосеков.....
и еще, вы как два тупых бульдога вцепились в Пеунову, она вам уже везде мерещится, хотя понятно, почему - всего лишь работа такая......вы что-нибудь внятное по теме сказать вообще можете или мозгов хватает только на то, чтобы го@@ом кидаться? 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Местный житель
Цитата Полковник:
святой, которому поклоняется половина человечества ( это ответ на посты про Будду)...

А мы подумали, что про Пеунову((((

Цитата :
Пеунову, она вам уже везде мерещится

Она не мерещится, а лезет из всех дырок, в том числе, из из Ваших постов.

Цитата :
вы что-нибудь внятное по теме сказать вообще можете

А Вы?
Цитата :
капец))) я в ауте! куда катится мир
скоро путин будет причислен к лику святых при жизни

Кроме воплей и обсуждения двойников-тройников (что уже, пардон. диагноз) что-нибудь внятное можете сказать? 

Наблюдающий
север, я как раз высказала свою точку зрения и, кстати, Пеунову в том посте не упомянула ни разу, что было бы неуместно, в отличие от некоторых....Хотя....)))) это даже отлично, продолжайте в том же духе, у вас очень хорошо получается ее пиарить....черный пиар, это тоже пиар, рано или поздно люди разберутся, что к чему ))))

"Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете!!!" Махатма Ганди 
Цитата Полковник:
вы готовы обос@@ть все и всех, и не важно форумчанин это или святой, которому поклоняется половина человечества ( это ответ на посты про Будду)..

какой же Будда "святой"? Самый что ни на есть ЛЖЕпророк, коих и без него множество... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #462398

Местный житель
Цитата Полковник:
.черный пиар, это тоже пиар, рано или поздно люди разберутся, что к чему ))))

Вот здесь не могу не согласиться. Адекватные люди, конечно, разберутся.
А судя по численности митинга "Воли" (где-то человек 10), адекватных людей в Орле хватает.  

Наблюдающий
Lesatach, это вы лжепророк

север, повторюсь - "Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете!!!" Махатма Ганди

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться